RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Баста потребовал провести в квартире Децла экспертизу и встретился с его отцом

Гость
7 октября 2016, 18:45
Бедные люди, которые живут рядом с клубами
Гость
8 октября 2016, 02:47
санпин 2.1.2.2645.10 днем шум 40 дб ночью 30, все что выше вне закона, действуй децл
Гость
10 октября 2016, 15:15
Мне по случайности довелось работать на территории завода АРМА, на территории которого также расположен клуб Басты - Газгольтер. Хочу сказать, что достаточно далеко от территории завода находятся жилые дома. И очень сомневаюсь, что в них слышна музыка из клуба.
Гость
7 октября 2016, 20:50
давно нужно эти гадюшники ночные позакрывать, культуру они прививают, рэперы блин
Гость
7 октября 2016, 21:28
А кто это.
Гость
7 октября 2016, 22:41
Два супер крутых рэпера зацепились... Один заявы строчит и судом грозит, а второй экспертиз требует. И все это на публику, как соседки-склочницы.:))
Гость
7 октября 2016, 19:10
Что по этому поводу думают Лопырева и Дибров? Давно не слышно переживаю уже.
Гость
7 октября 2016, 20:47
Если бы мне кто-то по ночам спать не давал своим шумом, затем бы оскорбил меня, а потом ещё и полез бы в мои непростые отношения с матерью - я бы этого негодяя точно засудила! Вторгаться в чужую личную жизнь, давать оценку отношениям посторонних людей, да ещё и обнародовать это в соцсетях - это такая низость! Я думала, что Вакуленко, если и не певец, то хоть человек хороший. А он, оказывается, хуже бабки-сплетницы...
Гость
7 октября 2016, 23:38
Господа товарищи, не ломайте клавиши, все это понты, надо же хоть как то привлечь внимание, видать сборы в клубе упали.
8 октября 2016, 02:30
Не создавайте себе кумиров. Разочарование всегда становится горьким. Этот по кличке "Баста" не исключение. А у фанатов всегда розовые очки, этим пользуются и набивают мошну. Хе-хе
Гость
8 октября 2016, 09:32
Гость
8 октября 2016, 09:32
Господа товарищи, не ломайте клавиши, все это понты, надо же хоть как то привлечь внимание, видать сборы в клубе упали.
Ну конечно. Это Баста пиарит клуб. Жалобой Децла на него. ))))) Кирюша все заварил, потухает парень в квартирке, вот и настрочил "вонючку". Вот это, как раз, не по-пацански. А Баста, да, использовал запрещенный приём. Ну, не он начал права качать.
Гость
8 октября 2016, 12:38
Требование Василия вполне законно. На халяву "мелкому с веревками" отжать целый лям очень даже проблематично.
Гость
8 октября 2016, 14:01
С приходом С.Горбаня имя "боста" упоминается на порядок чаще, чем ПУШКИН или ТОЛСТОЙ! Ессли мы будем воспитывать на "бастах" и прочих " . . . . астах" то из них ТАКОЕ-ЖЕ и ВЫРАСТЕТ!
Гость
8 октября 2016, 15:56
Баста наш, местный и его треки на злобу дня. Про воровскую власть и продажную.
Гость
8 октября 2016, 19:51
Гость
8 октября 2016, 19:51
Баста наш, местный и его треки на злобу дня. Про воровскую власть и продажную.
И про бухло, которое Вы так же любите, как и Ваш кумир. А воровскую власть вы, бухарики-бездельники, заслуживаете, потому что даже на выборы не ходите. И ещё. Трек - это звуковая дорожка, уточняйте значения слов, прежде чем писать.
Гость
8 октября 2016, 06:51
Почему то мне казалась, что Вакуленко,судя по его песням-человек с понятиями,а это означает что нельзя в подобных ситуациях, в переходить на личное,на семью.А оказывается, те песни которые он поёт и его жизненные принципы в корне отличаются.Очень жаль-я разочарован.
Гость
8 октября 2016, 09:08
Снял мысль с головы, сам про Толмацкого давно пробубнил, а теперь тёрки у него с Папой. И чей он Папа?
Гость
8 октября 2016, 13:45
Правильные рэперы стреляли друг друга... а неправильные судятся)
Гость
8 октября 2016, 16:26
Васька ненормальный, не по-мужски
Гость
7 октября 2016, 23:42
Ну да лезть в чужую семью это мелко. Не достойно. Папаша Децла тот еще жук. Хотя Басту и его творчество я уважаю.