RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В день рождения Путина Баста поздравил писателя Андрея Геласимова

Гость
7 октября 2016, 15:06
Ну не ВВП же ему поздравлять? Василий- "местный чел" и видит ценники в магазинах и цифры в оплатках за ЖКХ.
Гость
7 октября 2016, 15:39
Сегодня ВИЛКА. Все, что во вне- наш ВВП трудяга и красава. Мы,красные, за него костьми ляжем и за Крым и за Донбасс тоже. Но то, что он внутри РФ наворотил.... ни в какие ворота...
Гость
7 октября 2016, 16:10
"Чел" это не развитый человек?
Гость
7 октября 2016, 20:59
Гость
7 октября 2016, 20:59
Сегодня ВИЛКА. Все, что во вне- наш ВВП трудяга и красава. Мы,красные, за него костьми ляжем и за Крым и за Донбасс тоже. Но то, что он внутри РФ наворотил.... ни в какие ворота...
Если вы - красные, то я - фиолетовый в крапинку! Не позорьте настоящих коммунистов, пожалуйста! Настоящие коммунисты ни под кого не ложились, потому и не выжили. А вы за бухло и место под солнцем под кого угодно ляжете. Павки Корчагина среди вас нет.
Гость
7 октября 2016, 14:29
А причем здесь день рождения Путина?
Гость
7 октября 2016, 14:36
Ну, наверное, чтоб народ не забывал.
Гость
7 октября 2016, 14:48
дело в том что путин родился в день рождения с геласимовым (буква "л" в фамилии режет слух)
Гость
7 октября 2016, 17:37
Гость
7 октября 2016, 17:37
дело в том что путин родился в день рождения с геласимовым (буква "л" в фамилии режет слух)
Просто кто-то не выговаривал букву Р, так и пошло.
Гость
7 октября 2016, 16:26
Помимо Лопыревой и Диброва у нас появилась новая звезда светской хроники - Баста Вакуленко. Парень вроде толковый, но стараниями СМИ создается такое впечатление, что ни одного дня не проходит без новости о нем. Это раздражает. Глядишь, такими темпами скоро депутатом Госдумы станет.
Гость
7 октября 2016, 22:40
А кто такая эта - Баста? Балерина местная что ль? А то теперь вместо лопыревой стали каждый день новости об этой басте... Контракт с викой на пиар ее личности закончился и теперь у нас новая звезда 161?
Гость
8 октября 2016, 00:00
Вы подза...ли этим Бастой.Неужели он столько денег платит за пиар?
Гость
7 октября 2016, 14:22
А чего же он Путина не поздравил? Сочинил бы какую-нибудь бурчалку с матюками в честь главного именинника.
Гость
7 октября 2016, 15:29
зачем президенту туалетный листок?
Гость
7 октября 2016, 14:01
Вообще то октября//
Гость
8 октября 2016, 19:33
А кто все эти шлимазлим? Я один не знаю?
Гость
7 октября 2016, 14:11
Трек Кеды у Васи- толковый.
Гость
7 октября 2016, 14:31
Для определённой категории лиц, не отягощённых интеллектом.
Гость
7 октября 2016, 14:42
Это же сколько литров пива надо выпить, чтобы увидеть ТОЛК в тупом нытье Васи - с неразборчивой дикцией и примитивными словами! А под словом "трек" Вы подразумевали "клип"?
Гость
7 октября 2016, 17:38
А причем здесь День рождения Путина? Те двое даже рядом с ним не стоят.
Гость
7 октября 2016, 18:45
По масштабам честно заработанного бабла конечно не стоят
Гость
7 октября 2016, 19:59
Слава великому Путину - святому Владимиру суверенному и всея Руси благодетелю, а также отцу всех народов толерантному и несравненному гению всех времён!!!
Гость
8 октября 2016, 12:11
Ведешь себя как провокатор