перейти к публикации
53 комментария к публикации

Москвичи вернулись к проекту строительства ТРК у ростовского вокзала

7 октября 2016, 10:42
7 октября 2016, 15:20
Заводы и фабрики, когда начнете строить?
Гость
7 октября 2016, 16:45
а кто на них будет работать-то? Ростовчане умеют только торговать
Гость
7 октября 2016, 18:40
Гость
7 октября 2016, 16:45
а кто на них будет работать-то? Ростовчане умеют только торговать
Да ладно, в Ростове была масса заводов и фабрик! На них не ростовчане работали?
Гость
7 октября 2016, 18:41
Гость
7 октября 2016, 16:45
а кто на них будет работать-то? Ростовчане умеют только торговать
Да неправда. Будут заводы, будут люди там работать. Работает же Ростсельмаш, Роствертол.. вот, пожалуй и все заводы в Ростове..... остальное рынки и ТРЦ...
Гость
7 октября 2016, 16:08
Постройте новую поликлинику детскую на месте 6 сгоревшей....задолбали со своими трцрпц
Гость
7 октября 2016, 17:25
задолбал ты со свей поликлиникой! Нужно вести здоровый образ жизни, и не будешь пользоваться услугами поликлиник!
Гость
7 октября 2016, 18:09
Гость
7 октября 2016, 17:25
задолбал ты со свей поликлиникой! Нужно вести здоровый образ жизни, и не будешь пользоваться услугами поликлиник!
ну да, ходить и молится
Гость
7 октября 2016, 18:41
Гость
7 октября 2016, 17:25
задолбал ты со свей поликлиникой! Нужно вести здоровый образ жизни, и не будешь пользоваться услугами поликлиник!
ну ты и *****, видимо бездетный и сирота круглая...
Гость
7 октября 2016, 14:07
Ха-ха, да там вся развязка умрет от ТЦ. Затейники.
Гость
7 октября 2016, 18:42
В том районе было несколько заводов и фабрик: Бумажная фабрика, завод РИКОС, рядом сырзавод, кожевенная фабрика
Гость
7 октября 2016, 16:39
Там ЖД вокзал!!!!!!! Туда транспорт должен подъезжать безпрепятственно! Какой ТРЦ????? Там же проехать невозможно будет! И так подъезды к ЖД загружены!
Гость
7 октября 2016, 16:47
Ничего не производим.Зато вовсю идет торговля азиатским некачественным ширпотребом!Превратили страну в сплошную торговую точку!
Гость
7 октября 2016, 18:12
Ростов не резиновый, понаехала тут лимита московская
Гость
7 октября 2016, 14:36
Есть рацуха для "москвичей" - купите Шератон недостроенный, что добру пропадать, строить уже не надо
Гость
7 октября 2016, 14:44
Многоуровневую парковку не хотят построить? эти глубоко уважаемые товарищи вновь избранные умные люди.
Гость
7 октября 2016, 11:40
За миллионные откаты изуродовали весь город своими ТРЦ!! Скоро уже посредине Дона поставят ТРЦ!
Гость
7 октября 2016, 13:29
Плавучий ТРЦ? А что, неплохо. Еще нужен ТРЦ, парящий в воздухе
Гость
7 октября 2016, 15:08
Не надо подавать идеи, а то их быстро реализуют!
Гость
7 октября 2016, 15:27
Что за бред? Тоговые центры никак не портят вид города, по сравнению с халупами в центре
Гость
7 октября 2016, 12:45
Хотелось только бы узнать, как очередное убожество будет вписываться в архитектурный ансамбль старого города, где там народ парковаться будет? Или как всегда властям-временщикам на все наплевать, денюжки получены, лепите, что хотите?
Гость
7 октября 2016, 17:34
А где Вы на Сиверса - Красноармейской "архитектурный ансамбль старого города" нашли, хотелось бы знать? Вы вообще в Ростове хоть раз были?
Гость
7 октября 2016, 12:37
и обязательно храм
Гость
7 октября 2016, 12:53
И обязательно пивную, главную святыню
Гость
7 октября 2016, 12:57
а постройте лучше летскую поликлинику на Стройгородке. дешевле даже выйдет. хотя о чем я? не нужны комфортные условия для детворы
Гость
7 октября 2016, 13:14
А лучше два.
Гость
7 октября 2016, 12:27
лучше уж трц, чем свалка всякого г***а в самом центре города. когда съезжаешь с темерницкого моста ощущаешь все прелести "ростовских видов"...
Гость
7 октября 2016, 13:14
и как объявят о распродаже, и полгорода встанет колом - там же ни дорог нормальных, ни места для парковок! свалка хоть пробки не генерирует!
Гость
7 октября 2016, 14:44
а может как в Москве парк вместо той гостиницы . ашан уже есть за мостом теперь им мало подовай на той стороне.
Гость
7 октября 2016, 15:45
Отель Шератон на живописном берегу Темернички и видом на ЖД вокзал - чем не прелесть? Вот будет еще один ТРЦ на "радость" жителям ближайших домов.
Гость
7 октября 2016, 20:05
Вот так заброшенные в область временные губернатор и мэр распродают землю своим москвичам. Для чего и были направлены к нам Центром!
Гость
7 октября 2016, 22:32
Создать там надо большой красивый парк
Гость
7 октября 2016, 22:38
Приютов для бездомных людей нет, поликлиники обшарпанные, шератон недостроенный распадается кирпичами и стеклом на голову, о парковках вообще как плач Ярославны по мужу. Власть, мы ещё не летаем, дайте парковки не на мостовых, превращённых в гаражи, а цивильные. А комплексы отстроим, когда нищие ростовчане денег побольше на еду заработают и производство своих товаров наладят: мечтаю о ситце из Иванова и микояновских меховых тапочках, прекрасном постельном белье из льна русского. Короче: отменить стройку!!!
Гость
7 октября 2016, 22:55
Восстановите старинные дома города для поколения, сохраните уникальность центра . ТРЦ уже всё затыкано и кто туда ходит ?!!! Родное производство "убили", а продают ... Ростом благосостояния народа занялись бы!
Гость
7 октября 2016, 14:13
А нам парковку, хоть одну бесплатную, да в центре, а?
Гость
7 октября 2016, 14:28
Если будет ТРЦ, то там все и будут бесплатно парковаться)))
Гость
7 октября 2016, 15:42
Гость
7 октября 2016, 14:28
Если будет ТРЦ, то там все и будут бесплатно парковаться)))
ну да, то-то все прям в Асторе паркуются...
Гость
7 октября 2016, 19:46
Что угодно за ВАШИ деньги!
Гость
7 октября 2016, 18:04
Хочу один огромный ТРЦ в самом центре Ростова, чтобы его было видно из космоса. А вход в него чтобы был через самый большой в мире православный храм.
Гость
7 октября 2016, 11:49
ГАЛЕРЕЯ АСТОР- ДЛЯ НАРОДА
Гость
7 октября 2016, 12:20
ну да, цены демократичные, по карману среднему классу))))))))))))
Гость
7 октября 2016, 19:11
Гость
7 октября 2016, 12:20
ну да, цены демократичные, по карману среднему классу))))))))))))
Туалет не плохой там!
Гость
8 октября 2016, 09:22
Всякую чепуху интересно строить. Лучше бы метро построили. Во всех городах метро есть,а в нашем городе подземные воды мешают. И главное Питер на болоте и это не помешало построить метро. А у нас только уомплексы развлекательные строят и наземные переходы над дорогой, а ну в очередной раз центр перекапали дорогу меняют,когда она совершенно нормальная. Видно год заканчивается,а бюджет не потрачен,надо дороги делать. Сделали бы где нибудь, где надо,а не центр разбирали который не тиебовал ремонта
9 октября 2016, 14:21
Решение правильное, там и площадка есть и народ есть.
Гость
10 октября 2016, 09:36
Ну вот теперь все окончательно прояснилось, почему с Доломановского школу три года подряд пытались выгнать. Родители сопротивлялись, как могли, три года продержались. А в этом году ливень "помог", и школу и детский сад " Золотую рыбку" все же выселили. Земля-то уже давно была продана! А нам сказки рассказывали...Слов нет...Продажная власть, ничего святого, только деньги!
Гость
26 октября 2016, 22:27
Ростову с мэрами ну ни как не везет - ни кто из них не думает о будущем города.Все хаотично застраивается,продолжается убогая точечная застройка псевдоэлитными ЖК и клубными домами.С такой градостроительной политикой наш город превратится в захолустный городишко с безобразной архитектурой и тесными улицами.Как следствие- без метро, так как там где оно могло бы пролегать будут построены ТРК и ЖК. Краснодар, например, развивается как крупный мегаполис,с там ушли от точечной застройки, строят хорошие дороги в новые микрорайоны и возможно скоро "пробьют" метро.
Гость
7 октября 2016, 20:16
лучше церковь там построить
Гость
7 октября 2016, 13:04
И нам ТРЦ постройте .
Гость
7 октября 2016, 14:43
давно пора
Гость
7 октября 2016, 18:10
И нам постройте трц на Чкаловсом ,так сказать по просьбам трудящихся .
Гость
7 октября 2016, 17:10
Как говорил Дэн Сяо Пин, "пусть расцветут тысячи цветов" в нашем славном городе Ростове-на-Дону! Пусть будет много ТРЦ!В этих комплексах работают люди,а их владельцы платят налоги, дают взя-ки проверяющим, и всё такое прочее! Вообщем деньги попадают в карманы большого количества горожан. Администрация города должна подумать о дополнительном строительстве как минимум двух ТРЦ на 150-200 кв. метров на Северном. А то в Горизонт ну очень неудобно добираться и сам он какой-то задрыпаный стал!