Ну, видимо причинять тяжкий вред здоровью повлекший смерть по нашему законодательству нужно с осторожностью. Тогда все нормально. Смягчающее обстоятельство. Максимум - штрафные работы по уборке улиц...
Гость
6 октября 2016, 17:07
впал в кому не от ранений ножом, а от ударов битой по голове, за убийство будут судить того, кто наносил удары битой, а то существо, кто ножом шырял в бездвижное тело, пойдет по другой статье, хулиганка, скорее всего
Гость
6 октября 2016, 15:38
Опять рассказ брата Никиты, а не официальные данные. "Не уступил на развороте логану." Выскочили озверевшие парни и напали на друга." Девушка позвонила и прибыла подмога." Так сколько их было? Если по офиц. данным озверевших парней было 4. Когда у друга появилась бита и баллончик? Или он сразу вышел из машины с битой? Если подмога приехала, значит, в машине был только водитель с девушкой, а иначе она не звала бы на подмогу. Лучше не ввязываться в драку.
Гость
6 октября 2016, 16:55
Да, чета все однобоко пишут, типо белые пушистые и трезвые парни вдруг нарвались на пьяных наркоманов с 3 ходками на зону. И из ниоткуда нашлась бита и нож, да по 5 штук у каждого... Тута кореша пишут, что погибший быковал на бэхе и с другом своим наехал на мимо едущий Логан за то, что тот посигналил. Ну ниче следаки разберутся если им случайно не занесут от чувака, что бабки на карту собирает.
Гость
6 октября 2016, 20:04
Парень в логане был с женой и грудным ребёнком... Про ножевые милиция вообще не в курсе,только травмы от тупого предмета - предположительно биты ...
Гость
6 октября 2016, 14:24
На другом сайте писали, что у задержанного уже ТРИ судимости.
Теперь вешают четвертую на него же. НАКАЗАТЬ ВСЕХ, КТО БИЛ. Пусть в разной степени, но всех. А так выглядит, что он он поедет в знакомые ему места, чтобы прикрыть дружков. Естественно не "за спасибо".
Еще многие пишут, что погибший сам спровоцировал конфликт. Пусть так, кто знает. Дали бы ему в лицо раз за его слова и всё, разошлись живые. Но стадный инстинкт взял верх.
Гость
6 октября 2016, 15:37
Надо все эту гоп компанию , с девушкой под суд!!! И по полной впаять! И каждому в лицо по 20! Вот это будет справедливо, жаль парня, родителям соболезнования.
Гость
6 октября 2016, 15:33
уже посмотрел видеозаписи со своего дома и история немного исковеркана. Драка произошла не сразу. На видео Машина Никиты и друга его выезжает со двора к развилке во дворе, а потом останавливается, дальше к ним подъезжает машина эта, слово за слово, там плохо видно и ничего не понятно и видимо кто-то кому-то нагрубил и понеслось. Вообщем, могу предположить, что провокатором мог быть друг Никиты, но утверждать не буду
Гость
6 октября 2016, 16:25
Уже не важно, кто первый и т.д...забили до смерти......у**ды!
Гость
7 октября 2016, 04:45
Гость
6 октября 2016, 16:25
Уже не важно, кто первый и т.д...забили до смерти......у**ды!
какой ты умный, не. ....р мажорить с битами
Гость
6 октября 2016, 15:17
«Из машины выскочили озверевшие парни и напали на друга моего брата. Тот начал обороняться битой и перцовым баллоном. Находившаяся с компанией девушка позвала на подмогу знакомых, которые начали избивать брата вместе с другом. У последнего отобрали биту, и он убежал. Моего брата долго били ногами, нанесли около 14 ножевых ранений, когда он не сопротивлялся, раздробили ногами и битой все лицо и череп», – рассказал родственник пострадавшего.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/218479391391744.html
Встретились на дороге две группы неадекватов. Одна компания - с битой, другая - с ножами. Участники обеих - ждали приключений, "катались ночью". Одна из групп в драке победила.
Гость
6 октября 2016, 16:29
еще есть третья группа - распространители искаженной информации.
Гость
6 октября 2016, 13:48
Извините, конечно, за такой вопрос, но он что, чей-то родственник? Известная личность? В Ростове каждые сутки совершается куча преступлений, разбоев, убийств, но вот только этот случай уже который день - центральная новость.
Гость
6 октября 2016, 14:58
Каждый день кому то голову по асфальту мажут? ты наверно из другого города.
Гость
6 октября 2016, 15:16
Для раследования, для экспертизы, на адвоката нужны же средства. А чтобы были средства, нужна реклама. Вот сайт 161.ru этим и занимается. Помогает сбору средств, путём распространения информации
Гость
6 октября 2016, 17:14
Гость
6 октября 2016, 14:58
Каждый день кому то голову по асфальту мажут? ты наверно из другого города.
Подробности всех преступлений я не знаю. Да и здесь не все ведь так однозночно, уже не один коммент на эту тему.
Гость
6 октября 2016, 13:51
По неосторожности..гениальная фраза. то есть били бы пот голове битой аккуратно то все нормально было бы.
Гость
6 октября 2016, 14:18
да
Гость
7 октября 2016, 04:44
нет, просто если бы кто-то не вскинулся на семью с ребенком с битой и балончиком газа, то никого бы не отбуцкали
Гость
6 октября 2016, 14:20
чет как то все сильно показательно. НЕ ВЕРЮ!
Гость
6 октября 2016, 14:45
Да всем нас**ть верите вы или нет , у людей горе в семье, а вы тут в верю не верю играете.
Хочется верить, что отм***зков накажут. Я не оправдываю погибшего и потерпевшего, возможно сами спровоцировали. Но убивать, как бы там ни было - это в любом случае перебор. А по поводу показательных действий я поддерживаю. Чем больше показательных казней будет, тем лучше. Только 161ру, контакт и блокнот ростова - это это не те ресурсы где это нужно освещать, чтоб был резонанс... Тут кроме диванных войск ни кого...
Хочется верить, что отм***зков накажут. Я не оправдываю погибшего и потерпевшего, возможно сами спровоцировали. Но убивать, как бы там ни было - это в любом случае перебор. А по поводу показательных действий я поддерживаю. Чем больше показательных казней будет, тем лучше. Только 161ру, контакт и блокнот ростова - это это не те ресурсы где это нужно освещать, чтоб был резонанс... Тут кроме диванных войск ни кого...
одних уже наказали
Гость
6 октября 2016, 15:55
А как же "группой лиц".. и где здесь "неосторожность"??? Как всегда справедливости в правосудии России хоть отбавляй.. бить битой и не хотеть смерти... и не думать даде, что такое возможно. Что вы? Человеческий же череп у нас титановый наверное...
Гость
7 октября 2016, 00:30
А что не кавказцы да??? аааа ну понятно...
Гость
7 октября 2016, 17:50
Почему не задержали девушку провокаторшу????????
Гость
7 октября 2016, 18:08
Теперь по каждому гопнику траур будет? Ну одним гопорем меньше,кому хуже? Служил бы в армии,то не случись такого.
Гость
6 октября 2016, 16:59
Ого, сколько новостей на эту тему! Прям Санта-Барбра! Лучше напишите, отчего у нас пробки в 7-9 баллов каждый день и сколько денег собрали платные парковки.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Подозреваемому в зверском избиении Никиты Данилова предъявлено обвинение