перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Православный союз» попросил Шнурова не материться на концерте в Ростове

3 октября 2016, 20:24
А как же ему тогда петь? Он на этом держится. Слова, сказанные в Минпромторге: «объем потребления алкоголя на душу населения не является значимым фактором для здоровья нации». Шнуру до них ой как далеко. Да и в стране, где даже маленькие девочки считают мат разговорным языком глупо преследовать просто свидетеля этого разложения. Нет нравственности в России, где большинство обворовано до нитки. И воры это сделали демонстративно и цинично, кликушествуя на телевиденье о религиозные и нравственные чувствах. А МЕЖДУ СОБОЙ РАЗОВАРИВАЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МАТОМ ПРО РУССКИЙ НАРОД. Теперь в школе вместо Толстого и Достоевского будут Библию учить нарушая Конституцию РФ. Толстой между прочим церковью был отлучён, за что и поплатится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2016, 19:20
На афише написано 18+. Не пускайте детей на эти концерты. Не ходите туда сами, если вам не нравится. Мне не нравятся Шнур, Кобзон, Киркоров, Ваенга и многие другие певцы и певицы, и я не хожу на их концерты. Если бы Шнур давал концерты в церкви, православные граждане могли бы накладывать на артиста ограничения. Не вмешивайтесь туда, куда вас не зовут, и никто и ничто не будет оскорблять ваши религиозные и нравственные чувства.
Гость
3 октября 2016, 19:59
упомянуть шнурова и ваенгу в одном предложении это сильно ))) мне кажется ваенга всеже несколько помягче ... ))
Гость
4 октября 2016, 11:23
Гость
3 октября 2016, 19:59
упомянуть шнурова и ваенгу в одном предложении это сильно ))) мне кажется ваенга всеже несколько помягче ... ))
Такая же фигня... :) Только что матом не кроет, а так, уровень слабенький и голоса и текстов и посыла эмоционального. Ну нечего современным певцам сказать людям - нечего, только рассуждать о неврозе любовном могут.
4 октября 2016, 12:52
Гость
3 октября 2016, 19:59
упомянуть шнурова и ваенгу в одном предложении это сильно ))) мне кажется ваенга всеже несколько помягче ... ))
Искусства мало и в Ваенге и в Шнурове. Примитив. На низкий уровень зрителей расчет. Да на их эмоции. Не говорю чувства. Потому что чувства - это эмоции прошедшие через мысль.
Гость
3 октября 2016, 20:36
Зачем звали, зная его репертуар?
Гость
3 октября 2016, 19:15
Те, кому противно слушать мат, никогда не пойдут на концерты этого Шнура. Он выступает только для быдла, а потому общается на понятном этому быдлу языке. Чего возмущаться? Гораздо хуже то, что у нас на улицах и в общественном транспорте школьники на языке мата общаются, совсем не стесняясь окружающих людей! Вот этой проблемой "Православный союз" не хочет озаботиться? Или этой оргаизации просто пиар нужен?
Гость
3 октября 2016, 20:02
ну так дай леща или замечание сделай этим школьникам, или будешь ждать пока православный союз вмешается? дело в том что людям плевать стало на то что вокруг происходи, в советах любой врозлый услышав мат от ребенка, отреагировал бы 100 процентов, а щас сидят и молчат все в тряпочку...
Гость
3 октября 2016, 22:18
Гость
3 октября 2016, 20:02
ну так дай леща или замечание сделай этим школьникам, или будешь ждать пока православный союз вмешается? дело в том что людям плевать стало на то что вокруг происходи, в советах любой врозлый услышав мат от ребенка, отреагировал бы 100 процентов, а щас сидят и молчат все в тряпочку...
Школьник в "воспитателя" может вполне из травмата пальнуть. И что человек из советской эпохи этого не понимает??? Вы сами многих пацанов от нецинзурщины одёрнули?
Гость
3 октября 2016, 22:29
Гость
3 октября 2016, 20:02
ну так дай леща или замечание сделай этим школьникам, или будешь ждать пока православный союз вмешается? дело в том что людям плевать стало на то что вокруг происходи, в советах любой врозлый услышав мат от ребенка, отреагировал бы 100 процентов, а щас сидят и молчат все в тряпочку...
Сделаешь замечание - пошлют, дашь леща - посадят за побои или "иные действия сексуального характера".
Гость
3 октября 2016, 23:35
Шнур-талантливый художник и хороший человек в отличие от некоторых.
Гость
4 октября 2016, 00:41
Человек он, возможно, и хороший - кто спорит? Но только матюки слушать не всем приятно.
Гость
4 октября 2016, 10:23
Гость
4 октября 2016, 00:41
Человек он, возможно, и хороший - кто спорит? Но только матюки слушать не всем приятно.
ну так не слушайте, мне вот например не нравится творчество Стаса Михайлова и, о чудо!, я его просто не слушаю
Гость
5 октября 2016, 02:51
Гость
4 октября 2016, 10:23
ну так не слушайте, мне вот например не нравится творчество Стаса Михайлова и, о чудо!, я его просто не слушаю
Представьте, я тоже никогда не слушаю Стаса Михайлова! А также никогда не слушаю Лепса. И уж тем тем более - группу Ленинград и Басту. Ещё терпеть не могу Бабкину и Ваенгу. Вот, пожалуй, и все исполнители, которых я на дух не переношу. Остальные не вызывают такого отвращения.
Гость
3 октября 2016, 22:03
А пусть Православный Союз лучше указывает попам, что пить водку и есть шашлык во время Пасхи нельзя. Я все это застолье видел сам, как батюшка с Западного обжирался и опивался в Пасху. Побегал три минуты по офису, помахал мокрой метелкой и плюхнулся за стол кашАть! Не брезговал ничем, чем Бог послал ему! Вот тусть Собз указывает таким Православным служителям церкви!
Гость
4 октября 2016, 00:38
А нафига Вы этого батюшку приглашали офис освящать? Типа в Бога верите, как сейчас модно? Вот насколько верите, настолько и батюшки посты соблюдают.
Гость
4 октября 2016, 11:10
Эти песни для быдла, а ты ещё и не образованное существо.
Гость
4 октября 2016, 11:11
Вавка у тебя в башке, зеленку пить тебе нужно.
Гость
3 октября 2016, 20:58
Ну, вы и дожили! Русскому человеку на Родине уже и выразиться нельзя по русски.
Гость
4 октября 2016, 12:58
Хочешь выразиться, то у себя дома выражайся, а словесный понос нечего на людей лить.
Гость
3 октября 2016, 20:31
А мне вот интересно, зачем "Православный" союз вообще слушает Шнура и следит за его творческой деятельностью? Это такой религиозный мазохизм? Слушать то, что нельзя, не по вере и вообще харам? Ну и заодно очередной раз порекомендую "православным": не суйте свой нос куда не просят, оставьте нормальных людей в покое. Хотите играть в клоунов-ретроградов - играйте, кто ж вам запрещает? Но только в пределах своей секты. Своим участникам вы можете запрещать все что хотите, но нам-то за что вы на голову свалились?
Гость
3 октября 2016, 20:22
Вот такие "православные союзы", на самом деле только компромитируют православие,церковь и вообще верующих! Никто идти их на этот концерт не заставляет, о проповедях не просит, и никто им не делегировал право обращаться к кому бы то нибыло,от лица православных. Сам я не поклонник Шнура, но и учить кого то нравственности не считаю себя в праве.
Гость
4 октября 2016, 13:00
Компрометируешь как раз то ты слабым своим умишком, необразованный ты человек.
Гость
3 октября 2016, 21:40
Пусть православные лжецы заботятся о порядке в своей православной церкви и пусть они кричат о том, как зарабатывают деньги ее руководители и на чем! Слишком близко сегодня лживая церковь переплелась с лживой властью. Вот и начала права качать то с отбором зданий, то по поводу морали. А морали СЕГОДНЯ нет ни там ни там!
Гость
4 октября 2016, 11:06
Больной у тебя разум, в больничку тебе нужно идти, а не здесь писать.
Гость
3 октября 2016, 21:42
Обращаюсь к представителям «Православного союза» с помощью этого СМИ и прошу их не присутствовать на концерте Шнура, если их что-то не устраивает. Мат является неотъемлемой частью русского языка. Кому нравится - прутся, остальные идут. Куда именно, можно уточнить у Шнура.
Гость
4 октября 2016, 08:58
Ну ты как раз то и есть быдло, для вас эти песни.
Гость
4 октября 2016, 11:07
Быдломан ты наш.
Гость
3 октября 2016, 20:05
Из песни слов не выкинешь. Увы.
Гость
4 октября 2016, 10:36
При слове РПЦ и его служителях,ничего кроме матерных слов в голову не лезет.
Гость
4 октября 2016, 11:13
Потому что ты не долечился вот потому и ничего не лезет в твою голову, записывайся на приём к врачу, не здесь тебе место.
Гость
4 октября 2016, 11:15
В какой подворотне ты получил контузию?
Гость
4 октября 2016, 11:17
Несчастный ты человек, кроме гадостей ничего тебе не лезет в голову.
Гость
3 октября 2016, 18:51
Шнур указал куда им идти
Гость
4 октября 2016, 11:31
Меня от сектантов воротит и от быдла которые матерятся, хамят и мусорят на улице.
Гость
3 октября 2016, 23:37
я не православный, но мне странно, почему на этот "союз" тут так накинулись? Они ведь ничего дурного не просят
Гость
4 октября 2016, 07:44
а досталось уже это православие, со своими храмами, суванием своего носа в школьный учебный процесс, даже уже к бабам в трусы залезли, реально секта.
Гость
4 октября 2016, 13:13
Простите, но творчество Шнура (я его не слушаю) - не епархия. Кесарю - кесарево, как говорится. Обратите внимание, кстати, как люди, считающие себя верующими, активно оскорбляют неверующих в комментариях. Пусть без мата, но злости и агрессии - хоть отбавляй. Угоден Шнур Богу или нет - не стоит брать на себя миссию Божьего суда. Шансон, воспевающий тюремную "романтику", при этом почему-то не трогают. Теоретически можно докатиться до запрета фигурного катания и гимнастики - из-за "вольных" костюмов". Все это из разряда охоты на ведьм. А у истинно верующих - масса работы. Устраивайте возле церквей детские и спортивные площадки, встречайте заглянувшую в церковь молодежь не злобным шипением, а радушно, помогая, рассказывая обо всем с терпением и любовью. И через одно-два поколения выросшие дети сами придут не на концерт нового Шнура, а в церковь и приведут туда детей. А запретами и злопыханием можно привести к обратному.
Гость
3 октября 2016, 19:27
У меня предложение - пусть зал пропевает, когда Шнур молчит. Народу рот не заткнешь.
Гость
3 октября 2016, 20:22
Кто в это поверил?
Гость
3 октября 2016, 19:19
Серега, "зажигай" :)