RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Фанат ФК «Ростов» напал на прохожего

Гость
3 октября 2016, 11:52
А как определили, что он фанат ФК "Ростов"? Неужели он представился?
Гость
3 октября 2016, 12:10
Это неважно, это подогревает новость, вот был бы полицейским про футбол бы не писали уже.
Гость
3 октября 2016, 12:29
Не тупи. Атрибутика ростовского клуба на нем была.
Гость
3 октября 2016, 15:44
Гость
3 октября 2016, 15:44
Не тупи. Атрибутика ростовского клуба на нем была.
Родной, это ты тупишь! Если у меня на майке написано Singapore, то это значит что я сингапурец? Так?
Гость
3 октября 2016, 12:16
А еще он член партии Яблоко, участник профсоюза, собаковод, растит дома герань, воспитывает дочь. Ждем следующие новости в духе "Член партии "Яблоко" напал на прохожего" или "Собаковод из Ростова напал на прохожего" ну и т.д. Уважаемые журналисты, на набрасывайте на вентилятор в погоне за рейтингами. Будьте объективными и не раздувайте из обычного криминала околофутбольную сенсацию.
Гость
3 октября 2016, 12:45
А он не поклонник отечественного автопрома, случаем? Нет? Жаааааль... А то представьте заголовок: "Владелец ВАЗ-2106 ограбил прохожего!!! При нём найден ПТС и техталон за 2007 год!". А ещё жаль, что при нём читательского билета не нашли. Желательно сельской библиотеки. Заголовок вообще жёсткий был бы...
Гость
3 октября 2016, 14:07
а при чем здесь команда и "фанат"? это грабитель. он что шмотки от восторга отжал? пребывая в эйфории по поводу победы над ЦСКА? забавный сюжет! а не дай бог, атлетико осилят, то и на мокруху по такому случаю можно устроить. с заголовками надо поосторожнее.
Гость
3 октября 2016, 12:14
Быдло поганое. Позорят город.
Гость
3 октября 2016, 12:07
Любая новость подгоняется под желаемый результат, нужно только "фанат Ростова" заменять на нужное и смысл будет меняться, обычно подставляют сотрудник полиции или депутат/помощник депутата, а если убрать принадлежность то новость станет ничем... Это манипуляция фактами.
Гость
3 октября 2016, 12:34
Это любитель колеса на театральной, не хватало денег прокатиться, вот он и пошел на преступление.
Гость
3 октября 2016, 11:45
Истинное лицо болельщиков