Инвестор выделит 15 млрд рублей для строительства микрорайона «Красный Аксай»
30 сентября 2016, 17:04
Гость
30 сентября 2016, 23:18
Микрорайон имени покойника завода, до какого же глумления над историей надо додуматься!!!
Гость
1 октября 2016, 10:50
А где вы видите здесь глумление? Это сохранение истории, этот завод действовал многие годы. И мне наоборот приятно, что микрорайон назовут в честь завода, а не как-нибудь "Любимый-Семейный". Да уж... Всем хороший не будешь..
Гость
30 сентября 2016, 23:32
УЖАСССССС!!!!!!!!!!!!!!! Че будет.... Куда бежать нам, кто рядом живет!!!!!!!!!!!
Гость
1 октября 2016, 10:59
Действительно! Плохо что вместо огромной свалки будет благоустроенный район! Бомжи и наркоманы тоже переживают, как им дальше жить.
Гость
30 сентября 2016, 18:37
посёлок Ясная Поляна (план г. Ростова на Дону, 1931 год, Г.Г.У. В.С.Н.Х. С.С.С.Р.)
Гость
30 сентября 2016, 23:08
Очередной крольчатник......
Гость
1 октября 2016, 10:50
По поводу пробок не знаю чего вы переживаете, пролетарский район далеко не центр и не славится пробками. А микрорайон получается стоит в удобном месте, с кучей подъездов
Гость
1 октября 2016, 11:16
Строительство будет идти около 5 лет, это само собой говорит о том, что рабочие места не на 1 день, и даже после строительства вы не думали о том, сколько появится продуктовых, детские сады, школы, развлекательные заведения, а это все тоже рабочие места, где сейчас я напомню вообще ничего нет и нету уже лет 10!
Гость
1 октября 2016, 11:14
Если компания самостоятельно инвестирует свое строительство - это многом говорит!
Гость
1 октября 2016, 18:47
Зачем стране заводы, зачем что-то производить? Все купим за границей. Это предприятие существовало с позапрошлого века. Там есть ж\д пути. там можно было бы создать что-то нужное, создать рабочие места. Нет, все угробили, архив по зарплате сожгли, и радостно будем строить мк и фитнес-зал. Как этих людей назвать?
Гость
4 октября 2016, 14:43
Зачем стране разрушенные заводы? К сожалению, не нашелся смельчак, готовый взять в свои руки строительство нового завода. Предлагаю вам реализовать подобный проект. Думаю, площадь можно найти и новую......
Гость
30 сентября 2016, 20:00
какие 1200- - будет сотня строителей, а то и того меньше
Гость
30 сентября 2016, 21:07
да и то мигранты, нет бы местным дать заработать и зарплату в 60 000 р за восемь законных часов , а не так как взяли моду перерабатывать до потери сознания за копейки добровольно- принудительна сделали по все местно, капитализм -простому работяги рабство!!!
Гость
30 сентября 2016, 22:13
Гость
30 сентября 2016, 21:07
да и то мигранты, нет бы местным дать заработать и зарплату в 60 000 р за восемь законных часов , а не так как взяли моду перерабатывать до потери сознания за копейки добровольно- принудительна сделали по все местно, капитализм -простому работяги рабство!!!
Вам бы в вечернюю школу поступить.
Гость
1 октября 2016, 10:20
Гость
30 сентября 2016, 21:07
да и то мигранты, нет бы местным дать заработать и зарплату в 60 000 р за восемь законных часов , а не так как взяли моду перерабатывать до потери сознания за копейки добровольно- принудительна сделали по все местно, капитализм -простому работяги рабство!!!
Вы слабо осведомлены о компании ЮСИ. У них гастрабайтеров в принципе нет на стройках. Да и строят в основном ставропольцы, что в Ставрополе, что в Краснодаре. Компания очень мощная, ни одна ростовская строительная компания не сравниться с ЮСИ как по финансовым показателям, так и по объемам строительства. 6 место в российском рейтинге строительных компаний. Левенцовка и Суворовский в сравнении с тем, что строит ЮСИ - убогие карточные домики, которые толкают ростовчанам по завышеным ценам.
Гость
30 сентября 2016, 21:33
А кто там квартиры покупать будет?! Сейчас полно непроданных новостроек, а вторичка вообще стоит. И почему нет в плане строительства микрорайона поликлиники? Что людей фитрес будет лечить?
Гость
1 октября 2016, 07:54
Трудотерапия лечит ! Стали забывать...
Гость
8 декабря 2016, 22:03
Где ж они стоят?! Купить не можем! Подскажите одну приличную вторичку не бешенных денег. Непроданные новостройки - неоправданные цены. А этот застройщик хоть что-то новое предлагают. И в цену вкладывают услуги - дет сад, дет площадки, хорошие подъезды, магазины, аптеки...В Краснодаре - просто сказка! Думали сначала, туда переезжать, но здесь работа...
Гость
1 октября 2016, 08:54
Соглашение о сотрудничестве, бла-бла-бла.... Некие люди за свои бабки купили землю, за свои бабки построят жилье (с целью продать и заработать), за свои бабки протянут коммуникации. Голубев здесь причем? Какова роль правительства области и губернатора? Показать видимость работы?
Гость
30 сентября 2016, 18:48
Долги по зарплате работникам красного аксая???
Гость
30 сентября 2016, 22:37
у меня до сих пор акции этих аферистов валяются.
Гость
30 сентября 2016, 23:05
Завод давал работу тысячам не один десяток лет. А тут 1200 на время стройки. Ну закончится стройка, куда их? На родину или по шабашкам?
Гость
1 октября 2016, 07:11
Только их продукция в Африку шла.Но и африканцы отказались от их изделий из-за качества.Такие "рабочие" и должны быть безработными и стоять в очереди за бесплатным супом. Завод никудышный оказался.
Гость
1 октября 2016, 18:50
Гость
1 октября 2016, 07:11
Только их продукция в Африку шла.Но и африканцы отказались от их изделий из-за качества.Такие "рабочие" и должны быть безработными и стоять в очереди за бесплатным супом. Завод никудышный оказался.
Если убрать все китайское " наивысшего качества" то без трусов ходить будете. Думаете нефти хватит и вам и вашим внукам?
Гость
30 сентября 2016, 18:25
Надеюсь за новые дороги не забудут! Мост Сарьяна и так в пробках!!! А тут ещё и это...
Гость
30 сентября 2016, 18:55
а что там насчет дорог и парковок??или как всегда??!это не интересно и не прибыльно?
Гость
30 сентября 2016, 21:18
Может теперь отдадут нам зарплату за 2011-2012года.
Гость
1 октября 2016, 10:14
Для кого???
Гость
1 октября 2016, 11:14
Главное инвестиции, а пробки никого не волнуют, кому надо встанут пораньше и поедут на работу))))))))))
Там вообще можно всю Нахичевань снести и застроить высотками, в центре уже все поделили))))
Гость
1 октября 2016, 11:30
На самом деле здорово! Реализация такого большого проекта открывает перспективы жить в развитом районе. Да и глазу приятней будет!
Гость
1 октября 2016, 11:29
На самом деле здорово! Реализация такого большого проекта открывает перспективы жить в развитом районе. Да и глазу приятней будет!
Гость
15 ноября 2016, 21:29
Очень хотелось бы жить в этом районе,где свежий речной воздух
Гость
30 сентября 2016, 21:13
и стоило ради этого лишать города авиасообщения и авиазавода.
Гость
30 сентября 2016, 21:13
да, местным жителям не позавидуешь, дорог то нет
Гость
30 сентября 2016, 22:16
Думаю тут главный инвестор Захарченко, куда то же надо девать наличку )))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 100%Инвестор выделит 15 млрд рублей для строительства микрорайона «Красный Аксай»