RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

В Ростове стартовал конкурс на замещение должности главы администрации города

Гость
28 сентября 2016, 14:53
Господь Отведи Ростов от второго пришествия рыжего Депутаты Одумайтесь
Гость
28 сентября 2016, 14:41
"После этого конкурсная комиссия из десяти человек девять дней будет выбирать наиболее достойного из кандидатов. В состав комиссии войдут пять представителей городской думы, еще пятерых назовет Василий Голубев." Какие выборы? Опять Вася Голубев поставит смотрящим политрука Горбаня. А самим жителям Ростова боятся доверить выборы? Зачем этот спектакль?
Гость
28 сентября 2016, 15:29
Уважаемый, а Вы не заметили результата которого достиг "Политрук"? Сами чего в жизни сделали?Чего добились? Или только людей помоить научились?
Гость
28 сентября 2016, 16:38
Гость
28 сентября 2016, 16:38
Уважаемый, а Вы не заметили результата которого достиг "Политрук"? Сами чего в жизни сделали?Чего добились? Или только людей помоить научились?
Это ответ пресс-службы админ. области. Прогиб засчитан!
Гость
28 сентября 2016, 16:43
Гость
28 сентября 2016, 16:43
Уважаемый, а Вы не заметили результата которого достиг "Политрук"? Сами чего в жизни сделали?Чего добились? Или только людей помоить научились?
а чего он достиг? выпилил все деревья, привесил звезданутое небо и перекрасил здание мэрии? афигеть достижения!
Гость
28 сентября 2016, 15:49
звините, я тезисами... Нынешня команда управленцев полные бездари. Делают, не понимая что. Местные традиции и особенности не учитывают. Они - не наши! Горбань должен уйти!
Гость
28 сентября 2016, 16:23
Не надо Горбаню сейчас уходить. Чекисты скоро и его дом подчистят с автопарком и гаражами на предмет больших ящиков с валютой и рублями. Все "засвеченные" бабки пойдут на латание дыр в бюджете. Или на достройку нового стадиона к ЧМ-18.
Гость
28 сентября 2016, 22:07
Гость
28 сентября 2016, 22:07
Не надо Горбаню сейчас уходить. Чекисты скоро и его дом подчистят с автопарком и гаражами на предмет больших ящиков с валютой и рублями. Все "засвеченные" бабки пойдут на латание дыр в бюджете. Или на достройку нового стадиона к ЧМ-18.
Это какие-такие чекисты? У которых "чистые руки, горячее сердце, холодная голова"? Так они раньше были, ещё при Феликсе Эдмундовиче.
Гость
28 сентября 2016, 15:23
Принимаю ставки , что победит Горбань коэф 1 к 10 000 , желающие пишите)))
Гость
28 сентября 2016, 15:47
владеющий русским языком и имеющий высшее образование Наталья Пичурина Сказать - не получится. По двум причинам.Первая: у нашего сити-менеджера нет команды, которая может говорить/мыслить/анализировать. Вторая: сам нашу сити-менеджер не умеет слушать/мыслить/анализировать.
Гость
28 сентября 2016, 15:54
Рабиновича в Кандидаты! Только настоящего, а не симулякра, который под него маскируется на этом сайте! Мы его поддержим!!)))
Гость
28 сентября 2016, 16:10
А чем вам Политрук не наш,тоже таки рыжий
Гость
28 сентября 2016, 16:20
Изя, шалом! Сердечно Вам благодарен за рекомендацию. Тода ( по нашему, с ударением на второй слог, а то многие путают и произносят неправильно). Ради этого я бы вернулся( на время). Но, боюсь, что эти квасные патриоты и антисемиты меня забаллотируют. А жаль - лучшего мэра у вас не будет вовеки. Мазл Вам, Изя. Мазл тов.
Гость
28 сентября 2016, 16:31
Весь наш пивник за такого Кандидата. Он обещал всем за свою победу проставиться. Плюс три ведра вареных раков на всех.
Гость
28 сентября 2016, 15:23
Все ростовчане-в церковь, дабы случилось Чудо!Господи, услышь ростовчан!отведи рыжего Горбаня от Ростова в леса темные, буераки- реки- раки-депутатам приветы!-будьте умнее депутатики -не наступите на те же грабли, только с другой ручкой!вам же потом чтоб не аукнулось
Гость
28 сентября 2016, 16:42
Соберется междусобойчик и выберут того, кого укажут. А жители города утрутся!
Гость
28 сентября 2016, 16:23
Земляки,хоть и бывшие! А кто, кроме Изи, за меня? Я хотел бы провести праймериз. А то зачем мне тратиться на дорогу, если шансов нет. Заявку на конкурс нужно подавать лично, а я человек бедный.
Гость
28 сентября 2016, 18:19
Давай. Хуже всё равно не будет.
Гость
28 сентября 2016, 20:26
Гость
28 сентября 2016, 20:26
Давай. Хуже всё равно не будет.
Благодарю за поддержку и смею уверить, что будет только лучше и намного. Но, одно Ваше мнение это ещё не праймериз, согласитесь.
Гость
29 сентября 2016, 16:23
А дополнительные пивные будут открыты? )))
Гость
28 сентября 2016, 14:46
лучше сразу главу
Гость
28 сентября 2016, 15:38
лучше сразу ......городскую голову .
Гость
29 сентября 2016, 07:57
Горбаня не видел ни разу и не увижу никогда. Он незаконно в ноябре 2014 не продлил контракт с Васильевым, Золотухиным, Семиноженко, Абрамовой. Он давал взятки в Москве, чтобы убрать Кузнецова - получилось, убрать Попова Ю.В. - не получится, посадить Прасолова - получилось. На Берковиче он зубы сломает. Я отдам злобного рыжего карлика на перевоспитание в добрые руки ФСБ РФ. Именно с таким плакатом скоро будут стоять добрые люди Ростова, пикетируя здание мэрии города.
Гость
29 сентября 2016, 10:59
А поподробнее??? Ну ладно Михал Валентинович Васильев первый зам? Он как в песне у Высоцкого про козла отпущения -....толку было с него как с козла молока, но и вреда однако тоже никакого!))) Золотухин? Так это был карман Миши ЧернышОва, и должен быть благодарен высшим силам, что дали вовремя соскочить пока ветер без камней, и приемная без следователей. Маришка Абрамова? Так по ней турма плачет до сих пор! Спросите почему? Да потому что благодаря ей, наш любимый депутат ГД ЧМА, Самый Богатый владелец земельных участков под строительство в городе! Второй его водитель, который имеет немного меньше земли! Остатки муниципальной собственности перешли в руки ближайшего круга ЧМА. Только благодаря своевременному вмешательству компетентных людей, земельный участок стадиона "Юность России" не перешел в руки к одному известному в Ростове клану братьев борцов-депутатов С..х. Самое светлое пятно в этом Вашем списке это Павел Викторович Семиноженко! Ничего плохого сказать нельзя.
Гость
28 сентября 2016, 16:42
Вот это водила поднялся...
Гость
28 сентября 2016, 15:38
Да какая разница, хоть этот, хоть другой - все равно из путинцев, из этой вертикали где рука руку моет и цель одна: ободрать народ и набить себе карманы!
Гость
28 сентября 2016, 18:31
иди к навальному или собчак, они тебя приласкают, фуагрой и хамоном может угостят
Гость
28 сентября 2016, 16:09
Диброва!
Гость
28 сентября 2016, 19:53
Лопыреву, Басту, Котову, у нас полно достойных!
Гость
28 сентября 2016, 19:24
А чем нынешний плох? 2 Перехода сделали ,тротуары делают хоть как то.Я не помню при Чернышове таких движений.С платными парковками перебор конечно, я против, ничто не мешает карманов наделать а паркоматы на садовую куда нибудь поставить.Ну и кадушки тоже не очень инициатива, растения в малых погибают.Ну про пивные брехню брехливую брехать не буду -их и так хватает)))
Гость
28 сентября 2016, 23:18
КОГДА ПОЛОМАТЬ ЧТО СДЕЛАЛИ ДРУГИЕ И ТОЖЕ САМОЕ ПОСТРОИТЬ НО СМЕНИТЬ ЦВЕТ ЭТО ВИДНО А ЧЕРНЫШ УМЕЛ РАБОТАТЬ .
Гость
3 октября 2016, 20:06
Не стал бы слишком негативно отзываться о Горбане. Однако и хвалить его, лично мне, пока не за что. Если мэр избирается сроком на 5 лет, так пусть служит и больше, лишь с пользой для горожан! В преступлении против закона его пока никто из нас не уличил. Другое дело, что коньюктура, растлевающая власть на всех уровнях, не предусматривает в принципе заботу о людях.
Гость
8 октября 2016, 00:58
Рейдерство
Гость
28 сентября 2016, 16:11
Я ЗА Горбаня. Он работает и что то делает. Надеюсь дальше будет лучше.
Гость
28 сентября 2016, 17:04
Надежда всегда умирает последней.
Гость
28 сентября 2016, 17:05
"Что-то делать" - не значит делать ХОРОШО. А поэтому ЛУЧШЕ не будет. Когда делают ПЛОХО, то бывает только ХУЖЕ.
Гость
28 сентября 2016, 17:29
забирай его к себе в сибирь
Гость
28 сентября 2016, 14:40
Э, так что, Горбань теперь по требованиям не подходит? О_о
Гость
28 сентября 2016, 15:34
Change.org голосуем против
Гость
28 сентября 2016, 17:54
Неужели уберут безучастного и бездушного к нуждам горожан человека? Мало верится по правде говоря....А кого еще со стороны поставят набивать себе карман?! Неужели ростовчанам нельзя самим выбрать себе мэра или боятся доверить это горожанам? Опять поставят незнающего местных традиций и так же будут прятаться от населения проводя встречи в районах города, не оповещая население этих районов о проводимых встречах дабы не услышать проблемы воочию? Типа не слышал, не знаю, значит нет проблем...а там пусть горит всё синим огнем, благо не под мэрией города это...Похоже на очередную показуху, типа услышали глас горожан о недоверии Горбаню, забыв спросить самих горожан и дать им право выбрать мэра (((
Гость
28 сентября 2016, 18:12
О людях и зверях. С 14 мая 2016 года - я обратился в этот день с рапортами к прокурору области Баранову и Генеральному прокурору Чайке о восстановлении на работе в прокуратуре - в любом субъекте федерации на любой должности - ведь инициатор моего увольнения в 2009 б.прокурор РО Кузнецов уволен в 2012 за нарушение Присяги прокурора - я встретился со многими честными и порядочными людьми: - заместителем начальника 8 отдела прокуратуры области Бесединой Е.И., прокурором Ростова Треглазовым П.А., и.о. прокурора Донецка Жимайловым О.А., и.о. зам. ГП ДНР Розетовым, сотрудником ФСБ РФ Борисовым, начальником Управления кадров ГП ДНР - фамилию не называю - на сайте "Миротворец" он враг Украины, следователем по ОВД СО Пролетарского района СУ УВД Зайцевой, начальником отделения дознания Малютиной, участковым 5 отдела полиции Нвером; главврачом Дворца здоровья Ходыревым и зав.отделением Лондоном; несколько раз с моими лучшими друзьями Хариным, Зайфом, Башковым, Биньковским, Васильевым, Рожковым; с
Гость
28 сентября 2016, 21:32
Почему не жители города выбирают главу, а какие-то 10 назначенных? И почему сити-мэнеджера? Что за сити? Мы в какой стране живем, болтая о патриотизме? В стране патриотов не может быть сити. Может ещё гауляйтером назвать? Чем хуже?
Гость
29 сентября 2016, 07:56
Самого успешного и богатого сити-менеджера России арестуют 12 ноября Судья Ленинского суда Ткаченко по согласованию с судьями Бороховой, Золотаревой и Лебедевым по ходатайству следователя Антипова, полковника ПРОНЧЕНКО и генерала Стрыжакова. Или судья Лепетюх по ходатайству полковников юстиции Яценко, ОСЬКИНА и Березина. Или выдаст Испания по ходайству генералов Карапетяна и СПИРИДОНОВА.
Гость
29 сентября 2016, 18:45
Ну так прятаться не надо,Злой или добрый. Приходите ко мне в офис. Звоните. Давайте свои кандидатуры. Анонимно все смелые
Гость
29 сентября 2016, 22:17
И что за офис???
Гость
28 сентября 2016, 14:39
Я голосую за Горбань !
Гость
28 сентября 2016, 15:16
Я тоже, недолго ему осталось погулять на свободе. Как веревочка не вьется, и у нее.............
Гость
28 сентября 2016, 15:39
А ты кто такой ?
Гость
28 сентября 2016, 15:55
А ты член комиссии?
Гость
28 сентября 2016, 15:18
Сергей Иванович за столь короткий срок сделал очень много!
Гость
28 сентября 2016, 18:29
ага. "доброго" восновном
28 сентября 2016, 22:40
Особенно платные парковки! При Чернышове такого не было. Хоть его все ругали, но он был гораздо лучше!
Гость
8 октября 2016, 00:57
Рейдерские захваты много!
Гость
28 сентября 2016, 14:58
Горбань самый любимый ростовчанами градоначальник должен победить. Ведь ростовчане любят своего мэра, своего губернатора, свою партию Единая Россия, своего Президента Путина В.В., давшего им Крым.
Гость
28 сентября 2016, 19:31
Это сарказм?
Гость
28 сентября 2016, 22:13
Гость
28 сентября 2016, 22:13
Это сарказм?
Неее. Это ФАКт...
Гость
28 сентября 2016, 23:19
Большая часть гос. служащих укатили подымать Крым из разрухи, так сказать нисти великую духовность упадочным нациям.
Гость
28 сентября 2016, 15:12
На фото Корушев гораздо больше похож на мэра. Пусть подает документы.