Инвесторов в Ростовскую область привлекут огромными женскими ногами
26 сентября 2016, 16:57
Гость
26 сентября 2016, 17:33
Боюсь, что символом нашей экономики является место, откуда ноги растут и мужские и женские.
Гость
26 сентября 2016, 20:24
Скорее откуда женские ноги растут. У мужчин этого органа нет. Один этот орган и является "символом растущей донской экономики".
Гость
27 сентября 2016, 09:20
Гость
26 сентября 2016, 20:24
Скорее откуда женские ноги растут. У мужчин этого органа нет. Один этот орган и является "символом растущей донской экономики".
думаю, речь шла про пятую точку.
Гость
26 сентября 2016, 17:25
Хорошо что не трусами лопыревой.
Гость
26 сентября 2016, 17:14
Почему-то, прочитав название статьи и не видя картинку, подумал про ступни 46 размера))
Гость
26 сентября 2016, 17:23
А другие части женского тела инвесторов не привлекают? Можно повесить огромную ... над стендом образцово-показательно
Гость
26 сентября 2016, 17:33
Эта часть видна на штурвале.
Гость
26 сентября 2016, 19:30
А куда смотрит Мизулина и молодые офицеры России ? Ведь стенд - настоящий пир разврата.
Гость
26 сентября 2016, 17:14
Я уже представил, что и куда от инвесторов прилетит. В промежье.
Гость
26 сентября 2016, 17:47
А если эти женские, красивые и эрот заготовки не сработают ? Даю подсказку- нужны крупные, голые сисяндры. Америкосы на такое падки.
Гость
26 сентября 2016, 19:33
Да, из некоторых культура так и прёт. Как из подворотни.
Гость
27 сентября 2016, 12:11
А вот таким мерзко-пренебрежительным словом обозвали часть женского тела ведь не американцы, а Вы! Похоже, что Вас плохо воспитали в детстве: не дано Вам увидеть в женщине Прекрасную Даму, только на похабщину и способны.
Именно поэтому участники международного экономического форума в Сочи решили намекнуть инвесторам , что у нас это далеко не так
Гость
26 сентября 2016, 17:48
А эти ноги точно в лабутенах? Или на лабутены денег рекламных не хватило? И кто только такой креативчик придумывает? А оплата из областного бюджета такой рекламы?
Гость
26 сентября 2016, 18:17
Вульгарная картинка на стенде, плохая работа рекламщиков.
Гость
26 сентября 2016, 20:37
Зато цена у рекламщиков за эти ноги Вам точно понравится!!!!!!
Гость
27 сентября 2016, 10:14
Тоже обратила внимание на сращение власти и бизнеса, причем как заметил предыдущий гость они в форме песочных часов, т.е в зависимости от необходимости могут меняться местами и перетекать друг в друга. А "золотой песок" это деньги налогоплательщиков, которые пускают в тендеры для своих предприятий. Очень-очень символично, а женские ноги-тоже. Выглядит-как в песне-оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем..
Гость
27 сентября 2016, 10:40
" А "золотой песок" это деньги налогоплательщиков, которые пускают в тендеры для своих предприятий. " исключительно мужчины руководители по женским подсказкам или прихотям, а не по здравому разумению.
Гость
26 сентября 2016, 19:42
Граждане вы не поняли,это для инвесторов в публичные дома
Гость
26 сентября 2016, 19:48
Это ситименеджер придумал или ему подсказали?
Гость
26 сентября 2016, 19:59
Донская экономика ....На лабутенах, ...ах....
Гость
27 сентября 2016, 08:12
Боюсь представить, как выглядит штурвал... Обидно, а? В Питере от такой похабщины отказываются в рекламе, честь блюдут, а у нас привлекают внимание. Стыдобища.
Гость
27 сентября 2016, 08:40
"По замыслу авторов экспозиции, фигура является символом растущей донской экономики"
Вы серьёзно? Символом? То есть ниже ж*опы?
Гость
27 сентября 2016, 09:20
насчет ног уже высказались, а что символизирует золотой песок пересыпающийся на штурвале из сектора власти в сектор бизнеса?
штурвал ведь такая штука - крути куда хочешь
Гость
27 сентября 2016, 09:27
СРАМОТА!
Гость
27 сентября 2016, 09:37
А если ноги раздвинуть, то и поток инвесторов резко возрастет
Гость
27 сентября 2016, 10:53
Жаль, что не привлекли Рабиновича к оформлению выставки. Я абсолютно уверен в том, что огромная вагина, одновременно служащая входом в павильон, привлекла бы в область всех инвесторов мира дивной оригинальностью рекламной идеи. Имеете возразить?
Гость
27 сентября 2016, 15:37
Прошу отметить, как неисчерпаемо и неподражаемо остроумен этот Рабинович.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
757мм 74%Инвесторов в Ростовскую область привлекут огромными женскими ногами