перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Не поделили дорогу: в Таганроге один водитель выстрелил другому в грудь

25 сентября 2016, 12:16
Гость
25 сентября 2016, 12:53
Словом нужно владеть, а не оружием Хотя и в 50 нужно за честь постоять, но если на пустыной дороги не хватило место двум здоровым мужикам, то и по делом им.
Гость
25 сентября 2016, 12:51
перестреляют друг друга, и на дорогах воцарится порядок ( раздать им боевые пистолеты вместо травматов)
Гость
25 сентября 2016, 20:03
Один ты будешь смотреть на грубейшие нарушения ПДД, угрожающие твоей жизни и любоваться. Если бы каждому придурку за рулём прилетало, то многие бы не стали нарушать!
Гость
25 сентября 2016, 13:37
два дебила это сила
Гость
25 сентября 2016, 12:45
Лежат в одной палате?
Гость
25 сентября 2016, 13:14
Полиция и ГИБДД не работают по профилактике подобных преступлений. Не контролируют порядок на дорогах РО.
Гость
25 сентября 2016, 14:16
при чем тут полиция?? а быдло оно и в 50 быдло
Гость
25 сентября 2016, 14:24
Что в твоём понимании профилактика? Есть ПДД . Если б один из них их соблюдал-конфликта не было бы. А так как минимум, один осел. Тот который с травмата пальнул.
Гость
25 сентября 2016, 14:54
По моему это естественный отбор. В этом случае надо просто не мешать
Гость
25 сентября 2016, 15:50
Полиции неуд. ГИБДД давно перестала интересоваться тонировкой (люди с оружием в тонированных машинах гоняют по Ростову. Никто их даже не останавливает!!! Никто не проверяет наличие оружия (разрешения на ношение оружия) у граждан. На словах и в отчетах для Москвы у нас в РО снижение преступности и смертности на дорогах! Враньё!
Гость
25 сентября 2016, 17:14
А они гоняют на машинах с оружием наперевес внутри? А полиция всем интересуется все меньше, ибо инфляция сожрала весь эффект от реформы.......
Гость
25 сентября 2016, 14:18
90-е привет!
Гость
25 сентября 2016, 14:24
Общество больно на все имеющиеся головы. Культура во всех видах и проявлениях -- только это спасёт нацию.
Гость
25 сентября 2016, 17:25
Если на культуру выделяются копейки, то культуру во всех проявлениях нам не видать.
Гость
26 сентября 2016, 09:07
Вы видели современную культуру? Особенно впечатлил фильм по мотивам произведения "Нос" Гоголя. Только в новом фильме убегает не нос, а другая часть тела.
Гость
25 сентября 2016, 19:40
ГИБДД вообще очень редко встретишь на дорогах Таганрога, а если встретишь, то лица одни и те же. Такое впечатление, что их работает человек 10-12 на весь город. Куда все подевались ?? Сократили что-ли ?? А по утру у них одна проблема - дыхните,- ну типа пил- не пил ? Даже документы не спрашивают. Вот такие дела
Гость
26 сентября 2016, 06:18
Их действительно сильно сократили 1-2 года назад. Один экипаж работает по ДТП, один в городе. Все.
Гость
26 сентября 2016, 09:09
Да, сократили. А вообще, вы далеко не все знаете как проводилась реформа на самом деле и что из этого вышло.
Гость
25 сентября 2016, 14:09
полиции в стране как таковой нет! Нет денег на её содержание. Нет денег-нет полиции!
Гость
25 сентября 2016, 15:45
Не соглашусь. Есть полиция (которая не справляется с преступниками по всей стране, как заявил сам министр МВД), но она не выполняет должным образом свои обязанности в РО и (особенно) в Ростове. Ларионову давно пора уйти в отставку.
Гость
25 сентября 2016, 15:56
Властям всех уровней ничего не грозит,российские граждане разбираются между собой:на дороге,в семье,во дворе,с соседями,в коллективе и т.д.Вот такое единство народа получается.
Гость
25 сентября 2016, 18:37
А должно грозить!!!! Вплоть до отстранения от властных должностей
Гость
25 сентября 2016, 15:10
Надо иметь российскую машину, и будет все ГУД))) В худшем случае - разобьют хлебальник... Повод жене рассказать, как ты защищал котенка от хулиганов. Секс будет в ажуре.
Гость
25 сентября 2016, 15:41
Не надо начинать драку. Спровоцировал и получил, все нормально.
Гость
25 сентября 2016, 15:54
А номера у пистолетов какие? А то следователь украл пистолет (сын и оперативник думали, что изъял) у сына и не отдаёт. Сначала говорил, что не было пистолета, а потом, что отдал мне, у которой нет лицензии на оружие. А Следственный пишет, что нет нарушений норм законодательства.
Гость
25 сентября 2016, 22:10
Наша Раша.... Таганрог....пистоль -пошло хочешь доказать что мусчинка задуши кошку при жене и ребенке... Кошка описила тебе колесо на ....ВАЗ 21063
Гость
25 сентября 2016, 23:05
Позор полиции!
Гость
26 сентября 2016, 10:36
Конфликты провоцировать не нужно, дабы в такую историю не попасть. Жаль только, что вам никогда не освоить навыков нормального общения.
Гость
26 сентября 2016, 12:06
А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда.
Гость
26 сентября 2016, 12:40
Среди бела дня в городе разборки между гражданами с оружием!!!!!! Правоохранители????? Все вопросы к вам! Вокруг ни в чем неповинные граждане, которые подвергаются риску из-за вашей недоработки, или некомпетентности.
Гость
26 сентября 2016, 13:32
А для чего еще нужен травмат? Если тебя бьют, а ты защититься им не можешь? Т.к. оба в больнице, значит травмат использовался по назначению, защищал жизнь владельца.
Гость
26 сентября 2016, 10:20
Хорошо, что не в попочку выстрелил, а то бы пришлось её врачам показывать и стесняться.