26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
24 сен 2016 в 18:38

замечательно, а покупателей сколько?

ОТВЕТИТЬ
Рекламка
24 сен 2016 в 19:11

а плачут что у них денег нет .

.
На чужом осле , в рай не пускают . ( Омар Хайам ).

ОТВЕТИТЬ
Just me
24 сен 2016 в 21:53

за несколько дней уже вторая статья про мармелад. реклама, иначе не скажешь... видимо, дела реально не очень у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 12:04

Про G не видела)))))))))))) А эта рекламка с девушкой и пакетиками очень миленькая. На мою подругу похожа. В Мармеладе отвисаем всей тусой. Няшненько там)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 21:36

Люди, ну чего мы все такие злые? Там же правда очень красиво! Правда!!!! Украшения необычные, дизайн везде. Чисто везде, в туалеты зайти приятно и ребенка нестрашно повести. Ко мне сестра с маленькими племянниками из Матвеево-Кургана приезжала, в Мармеладе мы почти три с половиной часа провели. Вещи хорошие там тоже можно купить. Мы малышам брали в недорогих магазинах, необязательно дорогое покупать, есть подешевле, особенно когда скидки. Вот на рынках у нас в Таганроге одни и те же вещи, в мармеладе хоть какое-то разнообразие. Сходите на рынки сначала, а потом в Мармелад, сравните цены. Если ребенку не подошла какая-то вещь, её можно вернуть спокойно, а на рынке на тебя наорут и врядли возьмут обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 21:40

Хорошие магазины, и в ростов ездить не надо

Гость
24 сен 2016 в 22:40

Да, с развлекухой у них все в порядке.

Гость
25 сен 2016 в 01:29

PR и не более! В последнее время в Мармелад заходят арендаторы с товаром с запахом китая. Чего стоит дегенеративный Центр обуви (не Центробувь!) - туда без противогаза не зайти! А реклама про точку G... Ребята из Мармелада, вы где набирались навыкам рекламы?! Вы бы еще про мужской просто..т покреативили. У Мармелада есть одно достоинство - отсутствие качественной конкуренции в городе, в остальном, обычный, классический, переферийный торговый центр среднего уровня

Гость
25 сен 2016 в 16:11

Слышал разговор двух торгашек в Мармеладе , суть такова.
Ты чего грустная ? Так время к закрытию , а ничего не продала еще.
А ты чего лыбишься ?
Ну у меня хоть примерили ).

Гость
25 сен 2016 в 19:48

Если это реклама для арендаторов, то какой в ней смысл: заполнены ведь все места. Если для посетителей, они и так в курсе . так зачем? Побахвалиться лишний раз?

Гость
26 сен 2016 в 12:32

Отличный ТЦ с отличными магазинами!очень люблю его посещать

Гость
26 сен 2016 в 14:16

Сколько вечно желчных комментариев. По всем новостям всегда. У людей, как будто, цель - самоутвердиться за счет негатива. Или, такое ощущение. что завистники строчат)). Люди, вы там были? Не пойму, к чему там придираться, если и наполнение центра шикарное, и красиво, и места для отдыха есть, где, кстати, очень приятно находиться! Причем, я не жительница Таганрога. А живу в Ростове. Мы совмещали прогулку по Таганрогу и шопинг с ужином в Мармеладе. Достойно!

26 сен 2016 в 15:05

Я езжу в Мармелад из Ростова, там можно купить такое платье, которых в Ростове нет!!! И книжный там кайфовый!!! Нигде не могла найти книгу Сделай мужа миллионером, а там нашла!!!

Загрузка...