Водитель маршрутки поселил в своем микроавтобусе котят
23 сентября 2016, 08:53
Гость
23 сентября 2016, 09:18
Пожелаю, чтобы этих котяток побыстрее разобрали добрые люди.
Гость
23 сентября 2016, 10:22
Солидарна с вами, гость (22.09 в 09:18).
Гость
23 сентября 2016, 09:57
Предположу, что он даже не курит в салоне, как остальные водители, так как пушистики это плохо переносят. Но так как курящих водителей, замечания по этому поводу не впечатляют, то аллергия на кошек, меньше вреда приносит, чем табачный дым и легче переносится. А водитель молодец. Есть человечность по отношению к братьям меньшим.
Гость
23 сентября 2016, 13:23
Согласна с Вами полностью! У меня в квартире живут 4 кошки и ещё два котёнка недавно появились. Так вот, от моих зверюшек никакого запаха нет! А если бы жил один курящий прямо в комнате человек - я бы уже умерла, так как в прокуренном помещении у меня сразу сильный приступ мигрени начинается. Так что Вы правы: гораздо приятнее и полезнее находиться в помещении с животными, чем с курильщиками!
Гость
23 сентября 2016, 18:16
Гость
23 сентября 2016, 13:23
Согласна с Вами полностью! У меня в квартире живут 4 кошки и ещё два котёнка недавно появились. Так вот, от моих зверюшек никакого запаха нет! А если бы жил один курящий прямо в комнате человек - я бы уже умерла, так как в прокуренном помещении у меня сразу сильный приступ мигрени начинается. Так что Вы правы: гораздо приятнее и полезнее находиться в помещении с животными, чем с курильщиками!
ХА-ХА! Это вы принюхались!
Гость
23 сентября 2016, 10:19
Надо еще табличку рядом поставить "НА КОРМ" и стаканчик.
Гость
23 сентября 2016, 13:26
На стопарик и закус после работы.
Гость
23 сентября 2016, 11:01
Водитель молодец! Пожелаем чтобы разобрали котят в добрые руки! Впереди зима, им тяжело выжить будет.
Гость
23 сентября 2016, 11:50
быстрее водилу заберут
Гость
23 сентября 2016, 12:11
Можно долго дискутировать на диване по поводу аллергии, антисанитарии и прочего. При этом такие демагоги не анализируют причины появления бездомных животных и как решать данный вопрос. А Человек взял и сделал доброе дело. проявил человечность. В отличие от многих, которым наплевать и на животных , и на людей! Браво, водитель!
Гость
23 сентября 2016, 12:40
Ну да молодец, еще пару собак пускай в общественный транспорт запихнет.
Гость
23 сентября 2016, 13:43
Гость
23 сентября 2016, 12:40
Ну да молодец, еще пару собак пускай в общественный транспорт запихнет.
Несколько лет назад у нас в Ростове была очень морозная зима. И я сама видела, как бездомная собака зашла вместе с пассажирами в автобус - чтобы хоть чуть-чуть согреться. Неужели Вы выгнали бы её на мороз, если бы ехали в том автобусе???
Гость
23 сентября 2016, 14:23
Гость
23 сентября 2016, 13:43
Несколько лет назад у нас в Ростове была очень морозная зима. И я сама видела, как бездомная собака зашла вместе с пассажирами в автобус - чтобы хоть чуть-чуть согреться. Неужели Вы выгнали бы её на мороз, если бы ехали в том автобусе???
Ни за что. Пусть погреется.
Гость
23 сентября 2016, 09:08
Просто так найти хозяина легче. Кто нибудь да попросит себе пушистика.
Гость
23 сентября 2016, 12:41
Не все маршрутники у нас отмороженные. Укажите № бусика- завезу ему пачку корма для бездомных пушистиков.
Гость
23 сентября 2016, 13:09
Лучше возьмите одного из котят себе! А то пушистики скоро по салону гоняться начнут и под ноги пассажирам лезть. У меня в квартире сейчас двое таких же пушистиков - только и успевай их откуда-нибудь вытаскиватть и под ноги смотреть, чтобы не наступить ненароком. А уж в маршрутке котят на одном месте не удержишь - вся надежда на то, что пассажиры их по домам разберут.
Гость
23 сентября 2016, 13:20
так любой сможет, кинуть кусок хлеба, ты вот лучше к себе забери домой, что бы не мерзли и не плодились.
Гость
23 сентября 2016, 09:48
Спасибо тебе, добрый водитель маршрутки!
Гость
23 сентября 2016, 10:24
+ за хорошие, добрые дела.
Гость
23 сентября 2016, 09:58
лишь бы под педали не прыгали
Гость
23 сентября 2016, 10:47
Вот именно. Видел аварию, в которой котенок прыгнул под педаль. В итоге - СМЕРТЬ! Водители, любите дома у себя животных, а транспорт - это для комфортной и БЕЗОПАСНОЙ перевозки пассажиров!!! Руководству автоколонны надо чаще беседовать с водителями, чтоб чувствовали ответственность!!!
Гость
23 сентября 2016, 09:07
А водитель маршрутки №29 , возит с собой свою семью из Армении , это так забавно выглядит .
Гость
23 сентября 2016, 12:02
и на конечных остановках они танцуют лезгинку!
Гость
23 сентября 2016, 13:22
Гость
23 сентября 2016, 12:02
и на конечных остановках они танцуют лезгинку!
А в процессе движения свою "лезгинку" на каждом "вираже" вынужденно "пляшет" каждый из тех, кто едет в таких маршрутках стоя!!!
Гость
23 сентября 2016, 10:16
у него там и швабра и ковер, дом на колесах.
Гость
23 сентября 2016, 12:53
Сколько же у людей желчи ,что они Ее тут даже в таком хорошем посту выплевывают
Гость
23 сентября 2016, 10:28
Добрый человек нашелся. Думаю. он просто малышей хочет пристроить в хорошие руки.а какой номер маршрутки? Хочется котят посмотреть. А как они по салону не бегают разве?
Гость
23 сентября 2016, 11:26
интересно-это котятки от своей любимой домашней красавицы, которую так жалко стерилизовать?, или нашел коробок подброшенных "добрыми"людьми? Сейчас это очень "модно" среди "любителей"животных, а иные так и вовсе отличаются- коробочку сверху СКОТЧЕМ перематывают. ну чтоб наверняка....
Гость
23 сентября 2016, 14:19
№93. Нет, они только впереди, где возвышение такое в хёндэй.
Гость
23 сентября 2016, 13:11
молодца водитель-и людям приятно, и ему тоже практично! злопыхатели и моралисты, аллергисты и другие-для недовольных действиями водителя есть одно удобное средство передвижения пешкарус -только пешкарус-и зла поубавиться и здоровья прибавиться
Гость
23 сентября 2016, 17:24
слушайте, а реклама то сработала!!))))))))))))))
Гость
23 сентября 2016, 09:58
А где они, простите, какают и писают в течение дня?
Гость
23 сентября 2016, 10:21
там же где и водитель, в салоне.
Гость
23 сентября 2016, 10:22
в лоток
Гость
23 сентября 2016, 11:39
Под ноги пассажирам.
Гость
23 сентября 2016, 09:43
Водитель маршрутки рассчитывает, что когда котята вырастут, они наконец-то отловят тех мышей, которые развелись в его автобусе из-за антисанитарии.
Гость
23 сентября 2016, 10:26
Скорее не в маршрутке, а на складе где-нибудь, предприятии (чтобы шнуры мыши не грызли).
Гость
23 сентября 2016, 11:29
Читаю и поражаюсь! Сколько гнилья живёт на этом белом свете. Если человек берет на себя такую ответственность, вы думаете он не предусмотрел те факторы, которые называются нуждами, туалет, еда. Забота превыше всего. Вы готовы в жёлчи своей захлебнуться от злостных комментариев, не думаю , что раз вы реагируете на добрые дела так скупо - то в жизни что-то для кого-то сможете сделать! Обидно за то, что в нашей стране столько дебилов! Вы , конечно, извините, но животные получше вас будут , они не нанесут вреда, их просто создала природа , так же как и нас всех, но не наделила даром говорить и писать , как вас! Защищайте братьев наших меньших! Всем воздаться! Гордость берет за такого человека, а аллергики - сидите дома , и тем, кому в маршрутке грязно - просто не садитесь в неё - вызовите такси! Такие недовольные жизнью.... Отвратительно просто! Зачем тогда живёте - непонятно.
Гость
23 сентября 2016, 12:23
Ответственность он (водитель) берет на себя когда за руль садиться и людей возит а животных пускай к себе дамой тащит. И по моему тебе надо к психиатру обратится.
Гость
23 сентября 2016, 12:31
Что значит нас создала природа? вообще то вроде мама+папа, сперматозоид там, яйцеклетка и все такое.
Гость
23 сентября 2016, 12:32
Читаю и поражаюсь, сколько в тебе злости и желчи. Сезонное обострение?
Гость
23 сентября 2016, 10:22
Водителю хвала! Но всё-таки котятам не место в автобусе. Слишком много рисков: заползёт котёнок под педаль и затруднит торможение, многие страдают аллергией на кошачью шерсть...
Гость
23 сентября 2016, 10:37
Да что вы заладили со своей аллергией? А на вонь и грязь в маршрутках у вас нет аллергии? Бред несете.
Гость
23 сентября 2016, 11:36
Гость
23 сентября 2016, 10:37
Да что вы заладили со своей аллергией? А на вонь и грязь в маршрутках у вас нет аллергии? Бред несете.
нет на вонь и грязь ,есть на таких комментаторов....
Гость
23 сентября 2016, 09:16
"Присутствие пушистых пассажиров в маршрутке" не понравится людям страдающим аллергией.
Гость
23 сентября 2016, 09:50
Согласна, котята - это мило, но пассажирам-аллергикам играем придётся выйти
Гость
23 сентября 2016, 09:57
у вас даже на жизнь алергия
Гость
23 сентября 2016, 10:15
Пусть пьют противоаллергенные
Гость
23 сентября 2016, 14:45
Водитель по-человечески конечно молодец, но на фото очередное нарушение правил перевозки, которое может привести к плачевным последствиям для всех участников движения.
Гость
23 сентября 2016, 10:09
а если они больные, ветеринара они прошли?
Гость
23 сентября 2016, 10:42
а ты прошел ветеринара? а вдруг ты больной?
Гость
23 сентября 2016, 11:34
Гость
23 сентября 2016, 10:42
а ты прошел ветеринара? а вдруг ты больной?
да носи этих котиков хоть в сумке,хоть в труселях и облизывай их,коль не врубаешься какие болезни переносят эти животины....
Гость
23 сентября 2016, 12:40
Задумайтесь о людских болячках , кошки СПИДом не болеют. Посмотри на соседа , а вдруг ...
А где кружка со сбором пожертвований котятам-сиротам?
Гость
23 сентября 2016, 12:24
это вам не храм рабов божьих, а настоящая доброта от чистого сердца! Водитель молодец!
Гость
23 сентября 2016, 09:43
Позвольте узнать как водитель их кормит?И где в салоне маршрутки оборудован туалет для котят?
Гость
23 сентября 2016, 13:22
такое ощущение, что тут одни престарелые женщины пишут, если кому жалко возьмите к себе домой, а то умничают про доброту.
Гость
23 сентября 2016, 14:08
Солнышко! Те, кто тут "умничают про доброту", своих кошечек и собачек имеют, а часто - и не по одному экземпляру. Я вот тоже два года назад пожалела мяукающего бездомыша, хотя у меня уже жили кошки. Теперь этот подкидыш вырос в красивого ласкового и умного кота и даже ухитрился перед кастрацией соблазнить мою персидскую кошку-старушку. Теперь у меня ещё двое очаровательных и умных котят, которым буду искать заботливых хозяев, не на улицу же их выбрасывать!
Надеюсь, что котят из маршрутки возьмут добрые и ответственные люди, которые пока не имеют своих домашних питомцев!
Гость
23 сентября 2016, 15:18
Гость
23 сентября 2016, 14:08
Солнышко! Те, кто тут "умничают про доброту", своих кошечек и собачек имеют, а часто - и не по одному экземпляру. Я вот тоже два года назад пожалела мяукающего бездомыша, хотя у меня уже жили кошки. Теперь этот подкидыш вырос в красивого ласкового и умного кота и даже ухитрился перед кастрацией соблазнить мою персидскую кошку-старушку. Теперь у меня ещё двое очаровательных и умных котят, которым буду искать заботливых хозяев, не на улицу же их выбрасывать!
Надеюсь, что котят из маршрутки возьмут добрые и ответственные люди, которые пока не имеют своих домашних питомцев!
Солидарен с ПнПЖ. Умников развелось, хоть в сортир сливай. А реально помочь ? Зеро. Ну начните вы с малого, с друзей наших меньших. А там и до ЛЮДЕЙ дойдем.
Гость
23 сентября 2016, 16:14
Гость
23 сентября 2016, 15:18
Солидарен с ПнПЖ. Умников развелось, хоть в сортир сливай. А реально помочь ? Зеро. Ну начните вы с малого, с друзей наших меньших. А там и до ЛЮДЕЙ дойдем.
Спасибо, Гость-в горле кость! Вы абсолютно правы. Здоровья Вам и Вашему питомцу!
Гость
23 сентября 2016, 10:20
Я посмотрю как вы будете благодарить доброго водителя когда сядите на сиденье на которое обо..ал этот миленькой котенок. Или как вы будите восторгаться свежим запахом какашек, когда утром будете ехать на работу.... Спасибо тебе воделЪ!!!
Гость
23 сентября 2016, 10:43
я думаю от них приятней запах, чем от многих пассажиров или курящих водителей
Гость
23 сентября 2016, 13:27
Гость
23 сентября 2016, 10:43
я думаю от них приятней запах, чем от многих пассажиров или курящих водителей
Вы абсолютно правы!
Гость
23 сентября 2016, 10:01
молодец мужик! я бы на его месте поступил точно так же! 2384
Гость
23 сентября 2016, 19:21
он их отдать хочет - и взял с собой для этого
Гость
23 сентября 2016, 10:46
Какие убогие люди сидят комментируют, котят он возит, лучше бы свой сарай помыл, да и руки тоже и научился бы останавливаться на остановках.
Гость
23 сентября 2016, 11:14
Следите за своим языком, оскорбляете человека приравнивая его ко всем водителям маршруток. Какие же вы циничные все-таки. Сколько вы в своей жизни добрых дел сделали????
Гость
23 сентября 2016, 10:52
это Манэки-Неко. Фен шуй. Чаще всего Манэки-Нэко ставят на рабочий стол в офисе. Идеально для небольших магазинчиков в качестве зазывалы. Такой кот обязательно приманит покупателя.Кошка хорошо видит в темноте, поэтому Манэки-Нэко способен отгонять духов, невидимых человеку, но способных ему навредить.
Гость
23 сентября 2016, 09:37
Заползет котеичка под педаль и будет фарш и аварийная ситуация.
Гость
23 сентября 2016, 10:24
не будьте пессимистом, как может человек - так помогает животным. Желаю им добрых хозяев.
Гость
23 сентября 2016, 14:51
Я бы аквариум с рыбками поставил или попугайчиков завёл.
Гость
23 сентября 2016, 15:50
Один придавленный, трое выживших. Экстремальный зоопарк на колесах и кавказский Иван-.. за рулем.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
вос.
766мм 93%Водитель маршрутки поселил в своем микроавтобусе котят