RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

764мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Водитель Lada въехал в остановку и скрылся с места ДТП

Гость
21 сентября 2016, 12:13
Не трудно догадаться, кто ездит на Lada с ветерком. Хорошо, что пострадавших нет.
Гость
21 сентября 2016, 14:45
Те же, кто всюду ходит с ножами и чуть что - пускают их в ход.
Гость
21 сентября 2016, 15:24
Остановка русиш-фанерен...
Гость
21 сентября 2016, 12:16
С такой бесконтрольностью и лояльностью такие "въезды" скоро станут развлечением... Все равно за это ничего не бывает. Вот и станут чудить, кто круче въедет.
Гость
21 сентября 2016, 17:02
Очень похоже на поведение Рабиновича.
Гость
21 сентября 2016, 12:40
Остановка как будто из Папье?-маше? сделана .
Гость
21 сентября 2016, 13:08
Ценник знаешь какой? закачаешься!)))
Гость
21 сентября 2016, 14:46
Гость
21 сентября 2016, 13:08
Ценник знаешь какой? закачаешься!)))
100р + установка наверное............рекламщики не бедные еще одну поставят
Гость
21 сентября 2016, 12:15
Все-таки тазики иногда рулят! Искорежил остановку - а сам еще и уехать смог! Но найти и посадить все же надо, тем более если там Дэ за рулем
Гость
21 сентября 2016, 11:55
Главное что в пивную не врезался...
Гость
21 сентября 2016, 14:23
Рад, что мне удалось хоть чему то Вас научить. Продолжайте в том же духе, прошу Вас. Чем больше нас будет, тем большую сохранность главных святынь русского народа мы обеспечим!
Гость
21 сентября 2016, 14:58
Гость
21 сентября 2016, 14:23
Рад, что мне удалось хоть чему то Вас научить. Продолжайте в том же духе, прошу Вас. Чем больше нас будет, тем большую сохранность главных святынь русского народа мы обеспечим!
В полку дебилоидов прибыло
Гость
21 сентября 2016, 15:00
Гость
21 сентября 2016, 14:23
Рад, что мне удалось хоть чему то Вас научить. Продолжайте в том же духе, прошу Вас. Чем больше нас будет, тем большую сохранность главных святынь русского народа мы обеспечим!
Вас уже двое!
Гость
21 сентября 2016, 18:08
А куда делся автомобиль?Ведь тут указано что водитель скрылся.
Гость
22 сентября 2016, 00:23
Еще вчера через авито продан. А что? - не бит, не крашен!
Гость
21 сентября 2016, 12:28
Пьяный был, или под чем то. Сбежал значит трус.отвечать надо за свои действия
Гость
21 сентября 2016, 12:38
Пострадавший был! Мужчина рано утром стоял на остановке, ждал первый автобус, чтобы поехать на рыбалку. От госпитализации отказался. Виновник ДТП вел себя неадыкватно, бросался на очевидцев и работников скорой помощи, а не дождавишь правоохранительных органов, закрыл машину и удалился!!!
Гость
22 сентября 2016, 13:02
кто помнить региона
Гость
23 сентября 2016, 12:06
Я лично забирал человека из БСМП вчера. Этого самого мужчину. Машина осталась, пьяный неадекватный водитель УБЕЖАЛ. этот водитель так сказать сосед пострадавшего и дома не появляется. Я так и знал что появится комментарии по поводу хрупкости остановки. Насколько надо быть глупым человеком чтобы на это обратить внимание?. Ведь в России нужно ставить остановки из бетонных блоков чтобы они в случае когда Лада влетает в них не разлетались. Верно? Остановочные комплексы предназначены для нахождения там людей, ожидающих маршрутное транспортное средство. Остановочный комплекс не предназначен для того, чтобы в них влетали Лады с пьяными водителями на скорости 160 километров в час.
Гость
21 сентября 2016, 13:11
Не надо ля-ля -начала первого ночи стояли эвакуатор,ДПС и двенашка ,