перейти к публикации
143 комментария к публикации

Командующим войсками ЮВО назначен генерал, руководивший российской операцией в Сирии

20 сентября 2016, 15:03
Гость
21 сентября 2016, 04:04
Вы посмотрите, как нашего Владимира Дэ бомбить начало!!! Ещё не под одной новостью он так много комментариев не оставлял))) Тебе что, зарплату повысили, Вовочка?)))
Гость
21 сентября 2016, 10:07
Все у него проще - осень наступила))))
Отвечаю. Нет, ему зарплату снизили, но аппетит остался прежним, поэтому пришлось работать на полторы ставки...
21 сентября 2016, 10:32
Так после Выборов ВерховныЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ всем ПАТРИОТАМ её повысил. ЗА ПОБЕДУ! Просто Вы не знаете потому что Вашу надбавку, наверное скрысятничали. И читайте побольше 161. Есть новости, под которыми моих комментариев намного больше.
Гость
20 сентября 2016, 16:42
Генерал не паркетный, из самых низов службу тянул.
20 сентября 2016, 21:13
ЭТО ВИДНО ПО ФОТОГРАФИИ.
Гость
20 сентября 2016, 22:17
20 сентября 2016, 21:13
ЭТО ВИДНО ПО ФОТОГРАФИИ.
Шо тебе исчо видно, хиромант ты наш?))))))) И капс отожми, не забудь, неужели склероз уже у тебя?
20 сентября 2016, 23:13
Гость
20 сентября 2016, 22:17
Шо тебе исчо видно, хиромант ты наш?))))))) И капс отожми, не забудь, неужели склероз уже у тебя?
ЕЩЁ ВИДНО ПО ГЛАЗАМ, ЧТО ОН НЕ ПЬЁТ. КАПС Я НЕ ОТЖАЛ, ЧТОБЫ ВЫ ЭТО СМОГЛИ ПРОЧЕСТЬ. И ЗАПОМНИТЬ, РАЗ УЖ СКЛЕРОЗ ВАС БЕСПОКОИТ. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, А ЕСЛИ ЧТО ЗАБУДЕТЕ СПРОСИТЬ ИЛИ НЕ СМОЖЕТЕ ПОНЯТЬ, ТО ПОВТОРИТЕ ВОПРОС.
Гость
21 сентября 2016, 15:20
На эту фотку О. Барак отреагировал очень нервно. Его слова- Да достали уже меня эти, Русские, лезут туда, где я им запрещаю. Вначале Крым присоединили к себе, к ЮФО. Теперь Дворникова назначили. Не показывайте мне больше этот портрет русского генерал- полковника, он ко мне по ночам приходит.
22 сентября 2016, 11:51
БЕДНЫЙ ОБАМА. БУДЕТ ЖИТЬ В СТРАХЕ. СКОРО АМЕРИКЕ КЕРДЫК И ОН ЭТО УЖЕ ПОНИМАЕТ, РАЗ ПОРТРЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ ДВОРНИКОВА НАД КРОВАТЬЮ ПОВЕСИЛ. РОССИЯ ВПЕРЁД, В СИРИИ УЖЕ ВСЕХ ПОБЕДИЛИ. КТО СЛЕДУЮЩИЙ? НЕУЖЕЛИ ОБАМА?
Гость
22 сентября 2016, 13:46
22 сентября 2016, 11:51
БЕДНЫЙ ОБАМА. БУДЕТ ЖИТЬ В СТРАХЕ. СКОРО АМЕРИКЕ КЕРДЫК И ОН ЭТО УЖЕ ПОНИМАЕТ, РАЗ ПОРТРЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ ДВОРНИКОВА НАД КРОВАТЬЮ ПОВЕСИЛ. РОССИЯ ВПЕРЁД, В СИРИИ УЖЕ ВСЕХ ПОБЕДИЛИ. КТО СЛЕДУЮЩИЙ? НЕУЖЕЛИ ОБАМА?
Ну если ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, что врагов лучше начинать уничтожать вдали от своего дома, то это ТВОИ проблемы -это про Сирию, а про Обаму - уже можно сказать - а это кто?
23 сентября 2016, 13:28
Гость
22 сентября 2016, 13:46
Ну если ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, что врагов лучше начинать уничтожать вдали от своего дома, то это ТВОИ проблемы -это про Сирию, а про Обаму - уже можно сказать - а это кто?
У меня врагов нет ни в Сирии, ни в США. Я нормальный человек и считаю, что все должны договариваться мирно. Это для Вас весь мир - это враги, но это обычная клиника, которая лечиться в лечебных заведениях соответствующего профиля. Вам пора заняться своим здоровьем. Выздоравливайте! А Обама войдёт в историю, как Великий американский президент, получивший Нобелевскую премию мира.
Гость
20 сентября 2016, 17:30
Южная направления ! Хохлам нежданчик .
Гость
20 сентября 2016, 17:44
Хохлам действительно настроение подпортили,командущий с опытом,хулиганить не позволит.
20 сентября 2016, 21:12
Нежданчик это что? Наступление? СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПОЛКОВОДЦУ ПУТИНУ!!!
Гость
20 сентября 2016, 22:19
20 сентября 2016, 21:12
Нежданчик это что? Наступление? СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПОЛКОВОДЦУ ПУТИНУ!!!
Кормить дармоедов? - этим займутся и уже занимаются твои хозяева из-за рубежа)))
20 сентября 2016, 18:10
НУ ВСЁ. ВОЙНА НАЧНЁТСЯ С РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Гость
25 сентября 2016, 16:01
Окоп ты уже выкопал?)
25 сентября 2016, 18:40
Гость
25 сентября 2016, 16:01
Окоп ты уже выкопал?)
Окоп никому не понадобится. Он не спасёт от ядерного взрыва.
Гость
25 сентября 2016, 21:04
25 сентября 2016, 18:40
Окоп никому не понадобится. Он не спасёт от ядерного взрыва.
Ты, аника-воин, воевать то ядрен-батоном собрался, а он у тебя есть?)))
Гость
20 сентября 2016, 21:01
А что, Абхазия тоже наша?
20 сентября 2016, 21:14
А ЧЬЯ ЖЕ? ВЕДЬ ЭТО МЫ ЕЁ СОДЕРЖИМ, ЗНАЧИТ НАША.
Гость
20 сентября 2016, 21:18
Там место дислокации наших воинских частей
Гость
20 сентября 2016, 19:19
...армия - это отсутствие разума!!!...)))
Гость
30 сентября 2016, 23:02
Некоему Дэ, Дмитриеву или как его еще там))) - это твои проблемы, вычислять кто там и что НЕ читает - не нравится, не ешь - тебя то зацепило так, что ты тут капсом написал стоко, что не издать и среднему издательству - все, что написал, как обычно, никакой пользы не несет - НО когда это тебя волновало))) С кем воевать то, с тобой???((( Много чести, над тобой и прикалываться не особо интересно, сплошной перепрыг) мысли у тебя, никаких знаний и логики))) И ты правильно твердишь тут про то, что ты "был"(с) в армии,ты НЕ служил, на самом деле ты косил - сам ранее писал, скрины то сохранились)))) И напоследок - санитару, который допустил все твои предыдущие выступления, объявлено взыскание
2 октября 2016, 20:07
Они не в состоянии понять, что они служат Абрамовичам и Усмановым из Лондона, которые грабят русский народ. И их родственников тоже, а может про родственников доктора им не говорят. ХОРОШО, ЧТО В НАШЕЙ АРМИИ ЕСТЬ ТАКИЕ КЛИНИКИ. СЛАВА РОССИИ!!!
Гость
5 октября 2016, 12:43
2 октября 2016, 20:07
Они не в состоянии понять, что они служат Абрамовичам и Усмановым из Лондона, которые грабят русский народ. И их родственников тоже, а может про родственников доктора им не говорят. ХОРОШО, ЧТО В НАШЕЙ АРМИИ ЕСТЬ ТАКИЕ КЛИНИКИ. СЛАВА РОССИИ!!!
Кто про что, а Вовочка про клиники в основном, но его можно понять - он же ИМЕННО ТАМ, в клинике бОЛьшую часть жизни провел))) А свое бла бла ты уже сколько раз повторил7Нового то и придумать ничего НЕ можешь, или за отступление тебя от методички у вас наказывают строго?? ))
Гость
20 сентября 2016, 16:09
тут не Сирия .
Отвечаю. Напоминаю. В 1983 г. при Рейгане США как разбойник напали на маленькое островное государство в Карибском море Гренаду и захватили его за считанные часы. Это было представлено американской пропагандой как большая военная и политическая победа, излечение от вьетнамского синдрома. С тех пор их политика в принципе не изменилась, но после исчезновения мощного конкурента в лице СССР, янки возомнили себя вершителями судеб Мира. И вот получили сирийский облом. Во многом благодаря таким генералам, как новый главком ЮВО...
30 сентября 2016, 16:17
О ГОСПОДИ, ЗАШЁЛ В ПОЧТУ А ТАМ НАПИСАНО: АРМЕЙСКИЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ 4 ПОСТА НАСТРОЧИЛИ. Искать их не стал, но такого на 161 ещё не было. ПОСТ С ТАКОЙ БОРОДОЙ, ЕГО НИКТО УЖЕ ДАВНО НЕ ЧИТАЕТ, А ОНИ ВСЁ ВОЮЮТ. ПРИКАЗ ВЫПОЛНЯЮТ. Уже понятно, что эти депеши не контора пишет, а армейские герои, которые считают себя умными. Я когда был в армии лежал в госпитале и хотел вырезать гланды, но потом передумал. Правильно сделал. Теперь я понимаю, что есть и армейские госпиталя, где лежат люди у которых что-то повредилось в голове. Им там рассказывают про то, что по состоянию на 2016 г. 88% национальных богатств России сосредоточено в руках долларовых миллионеров и миллиардеров. И они от этого ещё больше будут любить свою Родину. Может и жизнь за неё отдадут. Они не в состоянии понять, что они служат Абрамовичам и Усмановым из Лондона, которые грабят русский народ. И их родственников тоже, а может про родственников доктора им не говорят. ХОРОШО, ЧТО В НАШЕЙ АРМИИ ЕСТЬ ТАКИЕ КЛИНИКИ. СЛАВА РОССИИ!!!
Гость
20 сентября 2016, 16:59
А папа и дедушка у него были дворниками? А какое геройство он в сирии совершил? Он- летчик? остальных ведь тамнету.