Мост-дублер на Малиновского начнут строить в 2018 году
20 сентября 2016, 13:08
Гость
20 сентября 2016, 14:40
Лучше бы они в этом году начали. А еще лучше в прошлом.
Гость
20 сентября 2016, 14:42
Не верю!
Гость
20 сентября 2016, 15:30
Ё-моё... Вы старый мост хоть доделайте, а потом уже о дублёре речь ведите...
солько лет уже?
Гость
20 сентября 2016, 15:43
Мысль она правильная и давно народ на это указывает,похоже пошло телодвижение,только ждать 2 года проект.Работать надо быстрее и платить хорошую зарплату трудовому народу!
Гость
20 сентября 2016, 15:52
Почему всё так медленно?
Гость
20 сентября 2016, 16:29
А он оказывается трехполосный, пусть попробуют проехать тремя полосами. Ну так к 10 может построят, а может и опять забуудут...
Гость
20 сентября 2016, 17:15
Ещё объездную дорогу нужно "завести" от развилки Оганова-Особенная прямо на Тагарогское кольцо, чтобы большегрузы не ехали через весь военвед или через город.
Гость
20 сентября 2016, 21:01
Там есть объездная , особенная - ленинаван - т.ш.
Объездная нужна азов - таганрог !
Гость
21 сентября 2016, 01:17
Гость
20 сентября 2016, 21:01
Там есть объездная , особенная - ленинаван - т.ш.
Объездная нужна азов - таганрог !
а еще лучше напрямую азов- таганрог мост над болотом ))
Гость
20 сентября 2016, 18:15
а гости чемпионата так и будут в пробке на доватора стоять?
нельзя ли мост До 2018 года построить ..или хотяб в аккурат к чемпионату..как раз трилогия выйдет стадион аэропорт мост
Гость
20 сентября 2016, 20:27
А на чем, дружище, эти гости из аэропорта на стадион поедут - аэроэкспрессы планом не предусмотрены, "золотой мост" от автобусов и такси обвалится. А зачем им мост на "Малине"?
Гость
20 сентября 2016, 15:48
что за местные власти непонятные. почему не хотят делать простой обход малиновского с переездом. место есть и сопоставимо по затратам с мостом, там мало поездов.
Гость
20 сентября 2016, 23:47
Похоже на строительство метро. Та же схема. Не находите ли?
Гость
20 сентября 2016, 23:59
Доживем до этого счастья или сдохнем раньше в пробке на малине?
Гость
21 сентября 2016, 12:03
А КАК насчёт : ДВА ДУБЛЁРа ?
Но поперёк, на Малиновского -
можно забабахать ?
$$$$$$$$$$$$$$$$$
БАБОК "будить" ...
аж, придётся ПРОКТОЛОГа вызывать !
Гость
20 сентября 2016, 15:53
Спасибо В.В.Путину-подсказал на Госсовете что нужно поработать с транспортными проблемами перед Чемпионатом по футболу.А без него никто и не догадывался об этой проблеме.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Мост-дублер на Малиновского начнут строить в 2018 году