перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ростове задержали полицейского, подозреваемого в мошенничестве

19 сентября 2016, 20:09
Гость
19 сентября 2016, 21:34
Да сами дали и сами тут же поймали и все дела
Гость
19 сентября 2016, 20:49
а как же закон о полиции, где сотрудники полиции наделяются правом на выявление, пресечение правонарушений? Как можно говорить о мошенничестве, если полицейский еще не успел привлечь виновного к ответственности. Лучше бы УСБ занималось поимкой мошенников среди руководства, а не среди рядовых полицейских. А где же были УСБ ? И в настоящее время УСБ ничего не видит, в отделах бензина нет, а если и есть то по литров 100 в лучшем случае на месяц, бумаги нет, катриджи заправляют сотрудники за свою зарплату и можно много привести примеров. Вот вам и борьбы.
Гость
19 сентября 2016, 22:13
Во-во, себе все сами покупаем, материалы делаем своей канцелярией и бумагой. В командировки на свое бабло ездим чтоб жулика привезти... Усб усб...
Гость
20 сентября 2016, 00:29
Гость
19 сентября 2016, 22:13
Во-во, себе все сами покупаем, материалы делаем своей канцелярией и бумагой. В командировки на свое бабло ездим чтоб жулика привезти... Усб усб...
Куда же деньги тогда деваются? Чудеса....
Гость
20 сентября 2016, 02:05
Гость
19 сентября 2016, 22:13
Во-во, себе все сами покупаем, материалы делаем своей канцелярией и бумагой. В командировки на свое бабло ездим чтоб жулика привезти... Усб усб...
Получил четвертый орден кадровик, говорят он к виду крови не привык..)
Гость
20 сентября 2016, 05:45
За взятку полицейскому в одну тысячу рублей, мужику впаяли 3 года строгого режима и 30 тысяч рублей штрафа. Приставу же 7.5 лет условно за взятку в 200 тысяч рублей. Судьи как хотят, так и судят.
Гость
20 сентября 2016, 09:37
Сокращение профессионалов в правоохранительных органах, ГАИ- уже дает свои результаты. По станицам и хуторам пьяных за рулем ( особенно на выходные) очень много. Участковые не знают свои огромные участки. Кто приехал и выбыл- тоже не знают. Естественно из-за безработицы и сокращения зарплат, преступность растет. А пресечь беззаконие- некому. В общем: "Денег нет. Но вы держитесь"
Гость
20 сентября 2016, 09:40
на днях в советском районе двум уже дали по 8 лет общего режима. и тоже за 10 тыс рублей.
Гость
20 сентября 2016, 10:13
было такое !
Гость
20 сентября 2016, 10:27
Ну,ну у них просто не было дать по 2 ляма за переквалификацию взятки в мошенничество , а потом еще пару лямов за условку, песня в определенных кругах известная, поэтому и сидят за 10 штук. Складывается впечатление, что травля сотрудников работающих на земле это очередное зарабатывание денег. Начните, господа контролирующие органы с себя, а то получается суммы получаемых взяток влияют на вольготность и возможность их получать больше и чаще!!!!!!
Гость
20 сентября 2016, 10:55
Гость
20 сентября 2016, 10:27
Ну,ну у них просто не было дать по 2 ляма за переквалификацию взятки в мошенничество , а потом еще пару лямов за условку, песня в определенных кругах известная, поэтому и сидят за 10 штук. Складывается впечатление, что травля сотрудников работающих на земле это очередное зарабатывание денег. Начните, господа контролирующие органы с себя, а то получается суммы получаемых взяток влияют на вольготность и возможность их получать больше и чаще!!!!!!
у обоих остались по двое маленьких детей. жаль ребят, детей и жен.
Гость
20 сентября 2016, 02:21
Будет МГБ. за штат выведем потом введем!!! ВНЕШНЯ РАЗВРЕДКА И ФСО С НАМИ.проверим на проф пригодность!!! Следком упразнять- под прокуратуру. НА ДНЯХ БУДЕТ УКАЗ!
Гость
20 сентября 2016, 08:55
Ура!!! Безопасностью государства будет заведовать человечище, не владеющее государственным языком этого государства!!! Дождались!!! Чур, и я с вами, рабяты!!! Примите мэнэ?
Гость
20 сентября 2016, 08:18
... да нет там иных... . работающих по настоящему с 2010 годов потихоньку всех убрали, переаттестовали только "достойных"... . Они больше ни чем и не занимаются. Последыши великого лАПИНА ... .
Гость
20 сентября 2016, 08:37
Да уж в период с 2010-2012 года ушли все кто умел работать и мог научить вновь прибывших, вновь прибывшие жители гор -выпускники РЮИ работают от силы пару лет, да и за это время не в состоянии выучить русский язык с дипломом вуза. Как вспомню , компьютер свой в кредит, принтер свой или с зарплаты по 350 р на катридж, бумагу покупай у того же работника отдела ответственного за хоз обеспечение. Получил зарплату в 12 тысяч и пошел покупать бумагу, принтер, катридж, экспертиза за свой счет так как дрючат за сроки дела, еще сдай на строительство храма на территории госпиталя ФСБ. У нас переаттестации не было , пришли новые горе-начальнички с целью распродаж так называемый SALE хоть на дверях не было написано, все кто с мозгами ушли сами и в никуда. Теперь слушаешь новости "с фронта" и самое верное решение заколотить досками как в войну и выгнать всех на фиг. Одним словом умело развалили систему.
Гость
20 сентября 2016, 11:38
Должностные полномочия может и не позволяют, а вот знакомства и связи позволяют на любого заказанного сфабриковать уголовное дело.
Гость
20 сентября 2016, 12:49
Так было всегда и так будет, стоит лишь помнить о том сколько уволено сотрудников ГАИ за остановку ФСБэшников в синем состоянии, в полном ауте, и после этого они утречком звонили и требовали уволить подлеца, сколько было уволено за составление протокола в отношении родственников и подкладушек сильных мира сего из прокуратуры, попробуй тронь кого, и в чем смысл работы этих людей?????? Попробуй участковому дернуть торгаша родственника прокурора или еще какого чинуша, вылетит не моргнет. Задолбали вы уже начальнички от Вас житья никому нет , ни простым работникам на земле, ни гражданам.Так что хвалится уж совсем не чем! Раскрыли-закрыли, .....................
Гость
20 сентября 2016, 00:51
А почему только по одному факту? Он что раньше не занимался этими делами? Был кристально честным полицейским? Да там любого можно сажать и все об этом знают!
Гость
20 сентября 2016, 05:14
Лучше бы рассказали в УСБ - чем они занимались что в отношении троих их сотрудников возбудили дела за превышения полномочий.
Гость
20 сентября 2016, 09:37
А почему нет новостей про то, как задержали сотрудников УСБ???? Зачем руки-то было мазать гаишнику. И все таки УСБ работают святые люди! Под руководством господина Г.
Гость
20 сентября 2016, 11:13
Русские! Остановитесь, я вас, таки, умоляю. Вы же так без полиции останетнсь. Или она вам и на ... не нужна?
Гость
20 сентября 2016, 11:26
причем здесь русские там одни неруские
Гость
20 сентября 2016, 11:41
Я тебя умоляю!таки.Ну зачем ты трогаешь Русских?Таки можно дождаться что они и тебя трогать начнуть. Только как и где!!!!И сколько их будет это уже вопрос))))Тетя сара тоже так считала-нашли ))))понты прошли))) осталось только помнить тетю Сару)))
Гость
20 сентября 2016, 11:52
Допускаю. А вяжут их тоже не русские? А где же тогда русские?
Гость
20 сентября 2016, 08:51
растоуские палицаи - атдельная тема. барыга каждый первый. в масквабаде хоть одного из десяти честнава можна нойти.
Гость
20 сентября 2016, 09:39
Образование не полных 3 класса?
Гость
19 сентября 2016, 21:09
А может и нет такого факта? Ни должности, ни фамилии...
Гость
19 сентября 2016, 21:17
интересна дальнейшая судьба десяти тысяч рублей
Гость
19 сентября 2016, 22:04
Туфта!
Гость
22 сентября 2016, 15:46
ну что сказать попался один упырь и то скорее случайно, ну посадят его так зона то у них своя сами же себя и охраняют как на курорте санаторий блин.