ДТП с маршруткой: стали известны новые подробности
19 сентября 2016, 12:52
Гость
19 сентября 2016, 14:40
неоднократно замечал как водители маршруток едут спокойно на красный свет. Прав лишать их надо
Гость
19 сентября 2016, 15:01
А у них разве есть права? Как-то объявление видел о приёме на работу, так там было написано "без удостоверения и опыта работы".
Гость
19 сентября 2016, 13:53
Дистанцию он не соблюдал, да они правил в большинстве своем не знаю вообще.
Гость
19 сентября 2016, 14:16
Как достали уже эти водятлы в маршрутках !!! Ежедневно эти аварии по городу!
Гость
19 сентября 2016, 14:46
Скоро будет 3 года, как я пытаюсь образумить руководство ТК "Автолайн" и их водителей маршрута 85А Не соблюдение правил БДД это хобби этой компании. Большинство водителей из других республик очень плохо разговаривают на русском, но ругаются матом на русском. Не соблюдение водителями 85 и 85А дистанции постоянно. Курение в салоне, На замечания пассажиров реагируют агрессивно, чуть не в драку. Моя машина, что хочу, то и ворочу.Куда хочу, туда и еду. Ни во что ставят свое руководство, которое категорически отвергает общение с водителями. Обучение водителей правилам БДД проводится формально, только роспись в журнале, если он имеется. О культурном обслуживании пассажиров и говорить нечего. Руководство этих компаний сами не очень вежливы с пассажирами. Не отвечают на жалобы, не принимают мер к своим подчиненным, которые их просто напросто не уважают. Только гоните деньги. Деньги не пахнут.
Гость
19 сентября 2016, 15:26
Сегодня ехал на маршрутке 67. Водитель кавказец. Международная-Левенцовка 13 минут. 10 утра. ГАИ нет они не бояться ни кого. Нарушил все мыслимые и не мыслимые правила. Так почему мы должны соблюдать ПДД?
Гость
19 сентября 2016, 16:44
Интересно как по вашему расшифровывается БДД? Думала опечатка, но написано дважды. Просветите...
Интересно как по вашему расшифровывается БДД? Думала опечатка, но написано дважды. Просветите...
Предполагаю, что имелась виду Безопасность Дорожного Движения.
Гость
19 сентября 2016, 13:42
походу АТП вовремя не заплатило и через час - уточнённая информация "не соблюдение дистанции"
Гость
19 сентября 2016, 15:28
Горбаня в маршрутки. Пусть на своей шкуре испытает "прелести" передвижения по городу. Хватит греть зад в кресле.
Гость
19 сентября 2016, 14:29
Если честно, то страшно в маршрутках ездить, даже страшнее чем на самолёте летать.
Гость
19 сентября 2016, 16:00
На самолете летать безопаснее
Гость
19 сентября 2016, 14:04
на 85 и 85А отмороженные водители. На других рейсах, вероятно, тоже. Но эти 100% без мозгов, еще и психованные.
Гость
20 сентября 2016, 10:32
Как то наблюдал картину на конечной,как один из пассажиров пинал водителя за его хамство, и остальные пассажиры к нему тоже присоеденились=, может так стоит решать проблему неадекватных водил, если АТП не моус сами их решить.
Гость
21 сентября 2016, 21:38
Каждый день новости про ДТП с участием маршруток, одна хуже другой. Когда в конце концов уберут с дорог города этот беспрерывно в виде маршруток смерти? Чиновники откройте глаза! Увидьте что почти в каждой маршрутке сидит плохо говорящий по русски лихач-делец
Гость
21 сентября 2016, 21:46
Такого беспредела как в Ростове нет ни где! Сегодня на стачки в пробке стоял поезд, не побоюсь сказать целый состав из маршруток, город перегружен и так, милионники давно убрали маршрутки в за пределы городов, только ростовский чиновникам невдалеке, что транспорт должен быть большой вместимости.
Гость
24 сентября 2016, 22:35
У заловки в многоэтажном доме, на втором этаже, живёт одинокий инвалид-пьяница. Из квартиры устроил притон. Гай-гуй каждую ночь с вечера до утра. Так, что интересно, самый активный завсегдатай этого притона - водитель маршрутки № 85. Он, передремав пару часов под утро, садится за руль и везёт людей...Постоянно.
Гость
19 сентября 2016, 18:57
Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
754мм 100%ДТП с маршруткой: стали известны новые подробности