перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глава ЦИК РФ попросила избирком РО не тянуть с решением вопроса о вбросе бюллетеней

19 сентября 2016, 11:35
Гость
19 сентября 2016, 13:45
правильно, тянуть не надо. Во-первых, должен быть ясный ответ и понимание. И наказать надо преступников, если все подтвердится. Камеры сделали свое дело и надо видеть результат, причем , чем раньше, тем лучше. Думаю, тянуть следствие и не будет. Это никому не интересно.
Гость
19 сентября 2016, 12:24
Когда и где казнь? Пришел бы посмотреть. Хотя вероятней, что их премируют.
Гость
19 сентября 2016, 13:34
Директрису премируют, холопок посадят)))
Гость
19 сентября 2016, 13:34
Это не 100% уверенность,что вброс,а 1000% уверенность.В 22,30 показали по центральному каналу тв.Всё очень чётко видно.Как берёт из стола,похожего на школьный,куда учебники кладут,большую пачку бюллетеней и заталкивает в близко,стоящую урну.В это время её закрывает спиной женщина.Случайно или намеренно.
Гость
19 сентября 2016, 13:40
Почему некая? Элла Панфилова сказала,что секретарь избирательной комиссии.Урна может исчезнуть
Гость
19 сентября 2016, 13:54
Это не "некая женщина",а секретарь избиркома.Сказала Элла Памфилова в вечерних новостях
Гость
19 сентября 2016, 14:28
«Нет стопроцентной уверенности, что это "вброс", но можно предположить, что это на него похоже...... >> Действительно! Может человек по незнанию кинул туда использованную туалетную бумагу! На-адо разбираться! Чем дольше, тем лучше. Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/212681919512576.html#comments/c86a68b08-49df-4ddb-9dcd-047960f4a083/last
Гость
19 сентября 2016, 15:29
А ЧТО С УЧАСТКОМ № 1749 НА МАДОЯНА?
Гость
20 сентября 2016, 01:25
Как всегда черт попутал? А как имя черта и сколько он стоит?
Гость
20 сентября 2016, 01:55
Правильно, что Юсов выжидал. Во всем надо разбираться, прежде чем делать выводы!
Гость
19 сентября 2016, 13:09
Нашли Козла отпущения! Как будто он по своей воли всё это делал. А "старшие товарищи" остались как всегда невиновны
Гость
19 сентября 2016, 13:20
Нет 100 % уверенности, что это "вброс". Просто кто-то мимо урны проходил.............
Гость
19 сентября 2016, 13:46
раз на почти полтыщи участков нашлось несколько таких поганых овец, то их следует наказать! Но сначала надо доказать!
Гость
19 сентября 2016, 13:46
однако, выборы честные у нас. исходя из статистики