«Кладбище "Газелей"»: под мостом к «Мегамагу» вновь перевернулась машина
16 сентября 2016, 16:02
Гость
16 сентября 2016, 18:16
Так может это не водители "Газелей" неправильно рассчитывают высоту машин, а мостостроители неправильно рассчитали высоту пролета?? Это что за мост такой, под которым газель не может проехать?
Гость
16 сентября 2016, 18:23
Это уже не случайность, а закономерность. Существуют строительные нормы, ГОСТы и пр. для высоты мостов. Эдак каждую неделю будут опрокидываться машины и травмироваться люди. Администрации надо провести экспертизу строительства моста и выяснить причину аварий именно в этом месте.
Гость
16 сентября 2016, 16:52
А что, не кому измерить высоту пролёта и повесить соответствующий знак или предупреждение.
Гость
16 сентября 2016, 20:37
знак перед пролетом установлен "2.7 м"
Гость
16 сентября 2016, 17:43
скоро мост завалят...
Гость
16 сентября 2016, 17:19
Срочно установить для газелей специальный знак " сюда нельзя, туда можно"
Гость
16 сентября 2016, 17:42
Чем думали проектировщики, если даже газель не проходит, сколько сэкономили в карман?
Гость
17 сентября 2016, 13:27
Мост был высок, хоть на ероплане летай, просто просадка грунта.
Гость
16 сентября 2016, 20:00
И знак там висит. И заезд для газелей и прочей крупной техники там есть, в этом же направлении через 100 метров.
Гость
16 сентября 2016, 21:45
мост - 3 газель - 0 игра продолжается!
Гость
16 сентября 2016, 22:54
Надо перед заездом под мост колеса приспускать. Высота фургона 2,65. Мерили, когда себе ворота устанавливали.
Гость
17 сентября 2016, 01:47
Вот дебилы а!!!!
Гость
17 сентября 2016, 02:30
На сколько мне стало пятно, после нескольких проездов мимо этого места - это технический временный проезд пока строится мост. далее там будет развязка. И почему все грешат на проектировщиков. когда построят развязку все будет норм.
Гость
17 сентября 2016, 11:43
Почему то мне кажется что это одна и та же газель с одним и тем же водителем. Если серьёзно знак на практике не помогает, нужно как раньше делать выносную планку- ограничительных. Зацепил малым ходом, все не лезь, не поедешь.
Гость
17 февраля 2017, 12:04
Это те газели в которых нет иконок на парпризе, остальные проезжают.
Гость
16 сентября 2016, 20:31
А нечего там на Газелях ездить, а то привыкли, понимаешь...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
0 м/c,
754мм 86%«Кладбище "Газелей"»: под мостом к «Мегамагу» вновь перевернулась машина