В этом сезоне Турцию посетили более двух тысяч ростовчан
15 сентября 2016, 15:07
Гость
15 сентября 2016, 16:16
Это только начало. Сезон теплый сезон там до конца октября. Чистое теплое море, прекрасное обслуживание. С Крымом, этим гадюшником по заоблачным ценам, не сравнить.
Гость
15 сентября 2016, 17:37
Зато гадюшник наш.
Гость
15 сентября 2016, 22:12
гадюшник - это турция.
Гость
16 сентября 2016, 20:37
Гость
15 сентября 2016, 22:12
гадюшник - это турция.
А Вы там были? Судя по всему, дальше гаражей никуда не отъезжали. Когда не с чем сравнить, живется проще. Слаще редьки ничего не пробовал(((. Ну, или на "двойку" денег хватило, и теперь обида(((. Вы бы съездили для сравнения, в Турцию, Тайланд, Вьетнам, Китай, Индию. Тогда бы это было ценное мнение.
Гость
15 сентября 2016, 16:56
Подумаешь. У нас, в Израиле, только на христианскую пасху больше было. Только у меня останавливались 6 человек - однокашники по институту с жёнами. За моим творчеством на сайте следят и высоко ценят. Дают дельные советы.
Гость
16 сентября 2016, 07:40
Творчество?Либо брешиш,либо класс сумасшедших которые приехали к своему кенту чтобы вместе "погнать" на 161ru/
Гость
16 сентября 2016, 08:56
Оказывается у нас две тысячи камикадзе в городе, наверное и детей с собой возили, вот что значит надежда на халяву.
Гость
16 сентября 2016, 20:30
Ну, некоторые в Крым ездят за те же деньги, что в Турцию, только живут в десятки раз в худших условиях и питаются, чем попало. И тем гордятся(((. Если что - в Турцию не езжу отдыхать давно - просто не нравилась никогда, не пошло. Есть места поинтереснее, это субъективное мнение. Показного патриотизма не понимаю: поедем, мол, в Крым, он же наш! Жаль, что в Крыму теперь уже наши соотечественники, видимо решили как-то не патриотично драть с приезжих россиян четыре шкуры. Вот это как объясните, "патриоты", которые готовы платить деньги спекулянтам за паршивые условия и скверное питание? Может, пора начать себя уважать? Хоть в Турции, хоть в Крыму. А вообще считаю непорядочным указывать людям, как им тратить СВОИ деньги на отдых.
Гость
16 сентября 2016, 10:34
А сколько всего мазохистов из России Посетили турцию ?
Гость
16 сентября 2016, 20:32
А сколько блаженных плещется в родной моче, давясь кукурузой на гальке, и возвращается с отечественным ротовирусом ?
Гость
15 сентября 2016, 21:16
И как отдохнулось на "костях наших военных"? Что, нет других мест и стран для отдыха? Об Вас Турция ноги вытерла, а Вы...
Гость
16 сентября 2016, 07:55
Каких это "наших военных" У Вас частная армия?
Гость
16 сентября 2016, 20:33
Судя по ценам, о нас и в Крыму вытерлись. И не только ноги
Гость
15 сентября 2016, 22:14
считаю эти две тысячи людьми нечистоплотными
Гость
15 сентября 2016, 23:49
Патриотически настроенный и национально ориентированный никогда не полетит из-за " все включено ".
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 93%В этом сезоне Турцию посетили более двух тысяч ростовчан