Ростовчан шокировал видеоролик, в котором женщина избивает свою собаку
14 сентября 2016, 13:19
Гость
14 сентября 2016, 14:34
Опубликуйте ФОТО и ФИО этой "МАДАМ" и народ сам определится с "МЕРАМИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ САДИЗМУ" !
Гость
14 сентября 2016, 17:55
прав 100%!
Гость
14 сентября 2016, 16:29
Позвоните в пприюб и сдайте собаку как бездомную - а там у нее быстро найдется хозяин!
Гость
14 сентября 2016, 13:52
Что то я не увидела избиения собаки!!!!
Гость
14 сентября 2016, 17:00
Стоит женщина и, по-видимому, ругает собаку. Собака от страха забилась в угол. Я свою собаку тоже так воспитывал. Собаки прекрасно понимают, что их ругают, правда, не обязательно - за что. Где избиение? Или права собак дошли до такого уровня, что на пса и крикнуть нельзя?
Гость
14 сентября 2016, 17:09
Пора в оптику
Гость
14 сентября 2016, 13:45
Этой женщине вернётся с троицей, довольно скоро!!!! Собаку искренне жаль, за что ей так! хочется выругаться матом и сделать с этой женщиной так же, как она делает с собакой...................
Гость
14 сентября 2016, 16:03
С какой ещё "троицей"? Ни разу не русский? Слово "сторицей" - в стократном размере. Выучи и не позорься.
Гость
14 сентября 2016, 17:08
Гость
14 сентября 2016, 16:03
С какой ещё "троицей"? Ни разу не русский? Слово "сторицей" - в стократном размере. Выучи и не позорься.
Сути не меняет, вам не кажется?????
Гость
14 сентября 2016, 17:53
Гость
14 сентября 2016, 16:03
С какой ещё "троицей"? Ни разу не русский? Слово "сторицей" - в стократном размере. Выучи и не позорься.
Ты учитель русского? Ну ошибся чел. но смысл то понятен.
Гость
14 сентября 2016, 14:05
она не человек - она бездушная скотина!!!
Гость
14 сентября 2016, 14:00
Привлечь к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными!
Гость
14 сентября 2016, 13:47
фото этой м....зи опубликуйте, встречу такого пендаля она в своей жизни еще не получала общаю
Гость
15 сентября 2016, 11:46
Те, кто считает, что избивать животное (а тем более ребенка), которое в разы слабее тебя - это норма, отм***зков вам на пути вашем не хватает, которые хотя бы разок вам настучали просто так, "ни за что" (а то и постоянно бы отлавливали вас на каждом углу)!!! Сходите в тайгу на медведя голыми руками!!! И удачи вам в этом!!! Мы в ответе за тех, кого приручили!!! Не можешь справиться с животным,- отдай тому, кто его будет любить, ценить и уважать. А лучше - вообще не заводить!!! Никогда!!! И людей сторонится!!!
Если есть кто-то, кто может повлиять хотя бы на эту конкретную ситуацию в лучшую сторону, люди! прошу! (так как вразумить таких, как эта тетка, невозможно, для них это норма), займитесь этим! Животные, как и маленькие дети, за себя самостоятельно единицы постоять могут. Не оставайтесь равнодушными, мол, авось само "рассосется".
Гость
15 сентября 2016, 13:25
Согласен с Вашим умозаключением и активно поддерживаю ! Вы правы !
Гость
14 сентября 2016, 15:44
да сколько можно! что ж тебе животное сделало?!!! хочешь страданий кинься вниз бо-кой. Надо полицию вызывать и изымать животное.
Гость
14 сентября 2016, 16:21
Уже голый даже дома не походишь,в окна заглядывают
Кого-то шокировал видеоролик, в котором женщина избивает свою собаку. Мне так тоже собачку жалко. Но больше всего меня шокируют патологически кровожадные высказывания т.н. защитников животных, которые ещё хуже тех, кто калечит и убивает тех же собак...
Гость
14 сентября 2016, 13:48
Надо ее так же как собаку в угол забить и...что за издевательство??? Понимаю, что человек...но как по мне, ее уже так и не назовешь...
Гость
14 сентября 2016, 14:27
У меня у собой например собака, и знаете когда приходишь домой,а у тебя стены погрызаны и штукатурка высыпалась, уж явно не погладить ее хочется,а отругать и по жопе дать. И поверьте,собаки еще те актрисы, по крайней мере моя, ее только начинаешь ругать,а она уже жертву из себя сделала, я понимаю если бы на видео она реально ее лупила, собака бы кинулась на нее. А с другой стороны, они как дети,детей же своих никто не лупит со всей силы, жаль что не все это осознают(
Гость
14 сентября 2016, 16:54
если кто-то не готов к погрызанным стенам и обуви, то не надо заводить собаку! P.S. у меня у самой пёс и мы через это все прошли и еще каждый мой приход с работы начинался с мытья полов, наказывать как животных, так и детей можно по-разному, но никак не битьём!!!
Гость
14 сентября 2016, 17:11
Вово! Именно!
Гость
15 сентября 2016, 11:26
Так заведи хомяка! Нафига ж ты собаку заводишь? Собаке надо внимание уделять и заниматься с ней. А ребёнок у тебя будет на стенах рисовать с балкона вышвырнешь?
Гость
14 сентября 2016, 16:25
А собака как мне кажется видно на видео просто гавкает стоит, а не избивают ее
Гость
15 сентября 2016, 11:32
Это где? Это жк гвардейский? Давайте с этой м...ю "поговорим" ! Чо тут то бла бла разводить. Морду надо бить за такое. Её ж не просто бьют, а ещё небось голодная и без воды. Жила бы там удавила бы эту...
Гость
15 сентября 2016, 13:31
Это не ЖК "Гвардейский", а ЖК "Авиатор", пер. Казахстанский, 19.
Гость
15 сентября 2016, 17:01
Ей все вернется ,,,,психически больной человек.. или от своей нереализованности беспомощное животное мучить и на большее не способна((жаль собаку...
Гость
15 сентября 2016, 20:31
Гость
Гость
19 сентября 2016, 16:32
Пожалуйста, сделайте так, чтобы ваши душераздирающие вопли не разносились по всей округе. Это пугает
Гость
19 сентября 2016, 17:19
Мои вопли и не разносятся.Надо понимать,что подобные породы часто воют,ворчат.Собака часто воет на уход из дома,в момент игры,когда её вычесываю,а так же,когда по рекомендации ветеринара выполнялись определённые манипуляции связанные с промыванием и закладыванием лекарства,что ей мягко говоря не нравится.Не стоит субъективно высказываться,опираясь лишь на непонятное видео.И взывать к закону относительно животного.Есть ещё законы о частной жизни,Частной собственности и клевете.
Гость
14 сентября 2016, 14:26
Мне кажется женщина собаку вычесывает
Гость
14 сентября 2016, 21:04
Я была очевидцем этой картины! К сожалению видео поздно додумались снять! Женщина без остановки била собаку, как руками, так и ногами! Уходила и возвращалась дальше бить ее! Собака от страха забилась в угол! Очевидно, что она боится "хозяйку". Равнодушным здесь остаться было невозможно!
Люди, не будьте такими жестокими! Это живое, Божье существо! Оно так же чувствует боль!
Гость
14 сентября 2016, 21:19
Я лично была очевидцем данной ситуации. К сожалению, заснять данной происшествие сообразили слишком поздно. До начала видеосъемки эта "женщина" избивала собаку ногами , руками, кулаками, уходя и возвращаясь неоднократно. Собака от страха забивалась в угол, в попытках хоть как-то спрятаться от своей "добродушной" хозяйки. Более того , после сей ситуации , собака была закрыта на балконе , жалобно воя. Вой собаки слышал весь жилой комплекс, проходящие мимо люди останавливлись , не понимая , что происходит. Вы считаете это приемлемым? Люди , будьте добрее. Все же выражение: "Чем больше я узнаю людей , тем больше мне нравятся собаки" - все более актуально в наше время.
Гость
15 сентября 2016, 20:29
Гость
Гость
15 сентября 2016, 20:54
Эту картину я наблюдаю как минимум два раза в неделю. Собака по моему ещё щенок, в туалет ходит прямо на балконе, и не два раза в день как взрослые собаки а чаще. Не вижу что бы хозяйка её часто выгуливала. Звонила в полицию, приехали поздно вечером, сказали: " вы же понимаете, здесь собака, а там люди, пьянки, драки" и все.(
Гость
15 сентября 2016, 21:35
Так эта с... Ещё и на балконе её держит. Там жара 46 градусов
Доброго дня всем защитникам животных, собирающих сплетни в сети. Во первых для начала научитесь в породах разбираться, а во вторых не вспоит напраслину наводить - то!)))Животное вполне отлично себя чувствует.Собака ухожена, привита, сыта и мы ходим на занятия к кинологу. То, что вы называете избиением было наказанием за поведение и умышленную порчу имущества с целью попытки доминирования в доме, без проявления "жестокости",как Данные моменты единичны.Еще нужно учитывать особенность породы.Эти собаки не гавкают, они все эмоции выражают воем и ворчанием.Что многие расценивают, как реакцию на жестокость. Собака одна на общем балконе не находилась ни разу)))Обычно я ее беру с собой выходя курить. Не люблю вранье и тем более когда посторонние люди из этого раздувают целую жуткую историю, особенно вмешиваясь опираясь на какие-то факты в чужую жизнь.Настоятельно прошу более не подобным не заниматься. И не красиво строить из себя защитников животных, при этом даже не разбираясь в породах)))
Гость
19 сентября 2016, 13:17
И,да.Я люблю свою собаку и не собираюсь ее никому отдавать, продавать и.т.п.И собакой занимаюсь в полном объеме. Если,Вы - защитники и сопереживающие, понимаете животных, то должны иметь представление о том, как ведут себя сами животные по отношению к хозяевам и окружающему миру в зависимости от условий их содержания. Будьте, любезны жить своей жизнью, заниматься своими делами, а не писать гневные посты и не собирать в интернете сплетни.Дорогие обеспокоенные соседи, мы с собакой ежедневно и не по одному разу гуляем.Вы нас прекрасно видете, так подойдите и спросите. Пообщайтесь с животным и со мной. В случае продолжения ваших субъективных умозаключений,вынуждена буду со своей стороны принять меры.
Гость
19 сентября 2016, 18:34
Собака ссыт на балконе , за что и получает
Гость
21 сентября 2016, 11:55
Накормите лучше бездомных собак и примите меры к тем хозяевам, которые выбрасывают собак и кошек на улицу.
Гость
14 сентября 2016, 17:11
Ну видимо собака натворила делов, вот и отхватила. С чего весь сыр-бор поднялся?
Гость
15 сентября 2016, 12:03
Люди!!!!! Прежде чем пригласить в дом хаски -тысячу раз подумайте!!!!!!!! Это не просто собака, а волк!! Думающий, анализирующий, умный, добрый, динамичный волк!!!!!!!!! Вы отвечаете за все! И за проказы хаски, в том числе!!!!!!!! Это- солнечная собака!! СОЛНЕЧНАЯ!!!!!! Никому же из вас не приходит в голову бросать на солнце за обожженные плечи и облупленный нос!!!!!! Научитесь любить и прощать!! Обидеть хаски не трудно. Он не сможет ответить. Только будет плакать своими голубыми глазами. Пусть этой тетке снятся эти слезы каждую ночь!!!!!!!
Гость
16 сентября 2016, 09:27
Сектант?
Гость
14 сентября 2016, 21:01
Обращаюсь к тем людям , которые считают это нормальной, надеюсь вас , тварей , будут избивать подобным образом , а проходящие мимо люди ещё и в лицо плюнут! И все это исключительно в воспитательных мерах, чтоб животных, подобных вам, было меньше на нашей земле.
Гость
15 сентября 2016, 13:22
Проверить содержание ролика , установить автора ! В случае подтверждения виновного в нанесении побоев животного привлечь к ответственности в соответствии с Законом !
Гость
15 сентября 2016, 13:35
Ну что могу сказать, чтобы не повторяться: подлая ***, недостойная назваться человеком. А тем более женщиной.
Гость
14 сентября 2016, 14:04
Ничего страшного, собакам полезно. Лучше покажите видео этой женщины в вечернее время. Спасибо!
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
754мм 100%Ростовчан шокировал видеоролик, в котором женщина избивает свою собаку