RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Таганроге пройдет VIP-турнир по панкратиону

В Таганроге пройдет VIP-турнир по панкратиону

В Ростовской области состоится закрытый VIP-турнир по панкратиону «Смешанные бои». Это мероприятие международного уровня, в котором примут участие известные в стране и за рубежом бойцы-профессионалы. Среди гостей – известные персоны.

В 19:00 16 сентября в таганрогском клубе Stage, расположенном в ТРЦ «Мармелад», желающие смогут увидеть десять поединков по правилам профессионального панкратиона. 20 бойцов сразятся за пояс народного чемпиона. В титульном бою сойдутся трехкратный чемпион мира Виктор Колесник и чемпион России Илья Фрейманов. Среди гостей – обладатель кубка России по панкратиону Алексей Олейник. Это профессиональный боец смешанного стиля по прозвищу «Удав», выступающий на турнирах M-1 Global, KSW, BodogFight, YAMMA Pit Fighting, Bellator Fighting Championships, UFC, а также на турнирах по грепплингу и боевому самбо. Также VIP-турнир планируют посетить спортсмен и актер, чемпион и призер многих спортивных турниров и соревнований Олег Тактаров, журналист и телеведущий Дмитрий Дибров.

Зрители также смогут насладиться шоу-программой со стриптизом и гоу-гоу. Мероприятие, включающее смешанные единоборства и бои без правил, будет закрытым. По словам организаторов, зал клуба Stage рассчитан на 120 человек, места в баре уже проданы. Сейчас идет бронирование столиков в зале. Цены – соответствующие уровню соревнования. Стоимость стола на шесть человек составляет десять тысяч рублей, предусмотрен комплимент от заведения.

Организаторы – спортивный клуб «Русский легион» и Федерация панкратиона России. Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (8634) 477 003 и по адресу: г. Таганрог, площадь Мира, 7, ТРЦ «Мармелад», третий этаж, клуб Stage.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем