перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Иван Саввиди открыл в Греции памятник королеве всех эллинов

Гость
11 сентября 2016, 18:53
Конечно,пока не дадут пинка никуда он не уедет,где еще такая халява и еще не сажают,грабь тебе еще спасибо говорят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2016, 21:30
Ростов занимает лидирующее положение по заражению паразитами. 18:53 , тебе к гастроэнтерологу пора.
Гость
11 сентября 2016, 13:17
И колесо свое туда зебери.
Гость
11 сентября 2016, 14:43
А ты построишь что то лучше,да,чмо?
Гость
11 сентября 2016, 16:28
Гость
11 сентября 2016, 14:43
А ты построишь что то лучше,да,чмо?
Построит. Ещё как построит, вопрос какого лешего отдали ему подряд, за что!
Гость
11 сентября 2016, 22:50
Гость
11 сентября 2016, 14:43
А ты построишь что то лучше,да,чмо?
Мели емеля, твоя неделя!
Гость
11 сентября 2016, 15:56
А зачем в Греции? В Ростове не вариант? Тянет на Родину. Корни тянут, скоро уедет туда.
Гость
11 сентября 2016, 17:20
Саввиди! Купил Думу себе, но не купил уважения. Не строй больше ничего в области! Строй только за границей. А еще лучше и живи там. Оставь область в покое. Хватит терроризировать ростовчан. Ваше имя сегодня в Ростове не является уважаемым! А совсем напротив за все ваши проекты - совершенные и не совершенные, но проплаченные (в частности как уничтожение уникального семенного поголовья лососевых рыб в Аксайском районе). Только личная выгода и больше ничего....
Гость
11 сентября 2016, 17:25
потому что она была греческой королевой, но русской княжной - внучкой Николая1. При чем здесь Ростов?
Гость
11 сентября 2016, 21:25
Гость
11 сентября 2016, 17:20
Саввиди! Купил Думу себе, но не купил уважения. Не строй больше ничего в области! Строй только за границей. А еще лучше и живи там. Оставь область в покое. Хватит терроризировать ростовчан. Ваше имя сегодня в Ростове не является уважаемым! А совсем напротив за все ваши проекты - совершенные и не совершенные, но проплаченные (в частности как уничтожение уникального семенного поголовья лососевых рыб в Аксайском районе). Только личная выгода и больше ничего....
" А совсем напротив за все ваши проекты- совершенные и не совершенные,но проплаченные .... " Интернет уже доступен и в палатах . И не у одного - есть поддержанты . Как бы их там подержать до утра 19-го.
Гость
11 сентября 2016, 13:56
Саввиди делает один для имиджа России несравненно больше ,чем все депутаты области всех уровней. Немного истории .После буржуазной революции в Греции , Москва,Лондон и Париж назначили на трон Греции сына датского короля Георга Первого . Невесту подобрали ему княжну Ольгу . Королевская свадьба состоялась в Царском селе в 1867 году . Король Греции на ней был в русском генеральском мундире. Счастливый брак принес восемь детей . Умерла княжна Ольга 18 июня 1926 года в Риме.
Гость
11 сентября 2016, 15:30
История показывает ,что сильной и уважаемой Россия может быть только в союзе с мировыми державами . Присмотритесь внимательно к выбираемой вами партии . Многие сегодня заняты только поисками врагов - это пятая колонна для развития страны. Партии Родина - пропагандирует наращивание гонки вооружений , отстаивая интересы ВПК.
Гость
11 сентября 2016, 16:42
Саввили ничего не делает бех имиджа и без пользы для себя ЛИЧНО! Это уже давно знают ростовчане. Если поставил памятник в Греции - может готовится не сесть тут, а уехать? А что все остальные депутаты, которым был и он ничего не делают я согласен! так может стоит что-то подправить в консерватории?
Гость
11 сентября 2016, 19:02
Каким образом рядовой работник табачки запал всю фабрику,ты в курсе?Если да поделись,историк имиджа Саввиди.5140
Гость
12 сентября 2016, 11:10
Низкий поклон Саввиди за то, что делает для людей и "там", и "здесь"! И не из-под палки, а по душе. А пишущая, исходящая злобой, шелупонь, видимо, не справляется с одной извилиной в голове. Это ж надо, даже в добрых делах видеть муть! Как-то жаль убогих.
Гость
11 сентября 2016, 12:47
Второй Тельман
Гость
11 сентября 2016, 13:16
"АгрОком"
Гость
11 сентября 2016, 23:05
Да! если бы я был врач я бы с удовольствием сделал бы Саввиди гастрофиброскопию одновременно с колоноскопией". Вот тогда любовь к родине и проявится полным и главное явным образом!
Гость
11 сентября 2016, 13:17
Хорошая новость!?