перейти к публикации
60 комментариев к публикации

На Дону прокурору сделали выговор за попытку получить «блатные номера»

Гость
11 сентября 2016, 00:27
Да ну на!!! За блатные номера пожюрили! А то что прокурор района на Гелике рассекает - это в порядке вещей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 сентября 2016, 11:02
Все делают вид, что все нормально? Это уже давно не диктатура холодного, расчетливого узурпатора, который как удав душит нас в кольцах своей власти. Это дикий шабаш буйнопомешанных, совсем одичавших и спятивших клерков.Это не похоже ни на что. Такого еще не было. Просто массовое помешательство бюрократии с явными признаками мании величия и патологической алчности. РОССИЯ СТАЛА ЗАЗЕРКАЛЬЕМ. БУЙНОПОМЕШАННЫЕ ЛЮДИ ВЕДУТ ЕЁ К КАТАСТРОФЕ.
Гость
11 сентября 2016, 13:47
11 сентября 2016, 11:02
Все делают вид, что все нормально? Это уже давно не диктатура холодного, расчетливого узурпатора, который как удав душит нас в кольцах своей власти. Это дикий шабаш буйнопомешанных, совсем одичавших и спятивших клерков.Это не похоже ни на что. Такого еще не было. Просто массовое помешательство бюрократии с явными признаками мании величия и патологической алчности. РОССИЯ СТАЛА ЗАЗЕРКАЛЬЕМ. БУЙНОПОМЕШАННЫЕ ЛЮДИ ВЕДУТ ЕЁ К КАТАСТРОФЕ.
Совсем согласен, кроме одного. Они не приведут, а уже привели к катастрофе. Вопрос времени и цены. Чем дальше будет конец, тем больше прольётся крови :-(
Гость
11 сентября 2016, 01:31
А то, что у прокурора такой автомобиль, это нормально! Ну конечно, он, еще когда в школу ходил, начал деньги откладывать, а мама его за это очень ругала, так как она ему их на школьный буфет давала. Ну ничего, вырос. Теперь, наверное, на скромную яхту собирает водоизмещением 1000 тонн. Тоже, вероятно, недоедает. Целеустремленный человек! Нам такие ох как нужны!
Гость
11 сентября 2016, 01:10
Те кто должен закон защищать и быть примером для всех, сами нарушают законы и считают, что им все можно.
Гость
11 сентября 2016, 13:03
Так а для чего нынче идти в Прокуратуру???
Гость
11 сентября 2016, 07:02
а зарплата районного прокурора позволяет купить такой автомобиль? Этого никто не хочет проверить?
Гость
11 сентября 2016, 09:22
да что там проверять , машина мамина ))))))
Гость
11 сентября 2016, 13:04
Гость
11 сентября 2016, 09:22
да что там проверять , машина мамина ))))))
Навка на свадьбу подарила! Стандартный ответ российского чиновника
Гость
11 сентября 2016, 21:41
Прокуроры с октября 2014 гола получали 160тыс, судьи 200. Был указ.
Гость
11 сентября 2016, 06:57
Такого быть НЕ МОЖЕТ! Совсем недавно , было объявлено, что НОМЕРА СЕРИИ 161 ЗАКОНЧИЛИСЬ. И что удивляет , что в "ЗАГАШНИКАХ" оставили ООО, ААА, ННН, 111,555, 777 и т д и это в тот момент, когда жителям выдавали серии с цифрами других регионов.Лежат они и поныне и ждут своих начальников.Т.Е.ТОРГОВЛЯ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНА. А наччёт серии "ООО" пусть прокурор - НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ."ООО" - панацея от ГИБДД - только до двухстого номера - остальные (от 201 -до 999) не обладают "ИММУНИТЕТОМ" в ГИБДД
Гость
11 сентября 2016, 10:32
он-прокурор, хотел,видимо, " ОКО",т.е. прокурорское око. Для сотрудников прокуратуры-это суперкруто
Гость
11 сентября 2016, 12:00
Гость
11 сентября 2016, 10:32
он-прокурор, хотел,видимо, " ОКО",т.е. прокурорское око. Для сотрудников прокуратуры-это суперкруто
Какой фееричный бред!!!!!!!!
Гость
11 сентября 2016, 12:07
Гость
11 сентября 2016, 10:32
он-прокурор, хотел,видимо, " ОКО",т.е. прокурорское око. Для сотрудников прокуратуры-это суперкруто
Ему нужно было самый крутой номер дать О004ко (очко)
Гость
11 сентября 2016, 08:45
В москве у полковника мвд нашли более 8 млрд рублей, а у нашего прокурора авто за 8 млн, тоже не плохо устроился
Гость
11 сентября 2016, 09:23
поправлю 9 миллиардов, весом 1,5 тонн нашли у сестры
Гость
11 сентября 2016, 11:21
Гость
11 сентября 2016, 09:23
поправлю 9 миллиардов, весом 1,5 тонн нашли у сестры
Кстати, учился с этим полковником в СКАГСе, ели вместе анаком в общаге. А тут увидел и офигел! Из простой семьи, из деревни, а какая карьера.
11 сентября 2016, 12:07
Гость
11 сентября 2016, 09:23
поправлю 9 миллиардов, весом 1,5 тонн нашли у сестры
Да брешут...а вы верите...
Гость
11 сентября 2016, 04:53
Очень странная ситуация) обычно у них всё решилось без всяких проблем, а тут такое....Видимо они в контрах друг к другу?
Гость
11 сентября 2016, 08:53
А гелик бюджетнику-прокурору, видимо, та же невеста подарила, что и часы Пескову, да?
Гость
11 сентября 2016, 09:53
Наивный вопрос: откуда могут быть у прокурора деньги на такой дорогой автомобиль?
Гость
11 сентября 2016, 12:37
Прокурор хотел как всегда нахаляву, гаишник выдвинул встречное предложение. Видимо не сошлись в цене и понеслась.
Гость
11 сентября 2016, 01:27
Лучше бы занимались сфабрикованными делами. А то на жалобы напишут стандартные отписки или от себя что-нибудь придумают, чтобы отстали от них.
Гость
11 сентября 2016, 09:33
Правда правда в Азове суд приставы тоже наглые и пишут отписки с головы ,исполнительный лист год пролежал у них ,спросил как продвигается дело,а пристав спрашивает не знаю ли я где живёт ответчик
Гость
11 сентября 2016, 18:55
Гость
11 сентября 2016, 09:33
Правда правда в Азове суд приставы тоже наглые и пишут отписки с головы ,исполнительный лист год пролежал у них ,спросил как продвигается дело,а пристав спрашивает не знаю ли я где живёт ответчик
Мой три года лежит! Они просто на этом кормятся.
Гость
11 сентября 2016, 11:56
необходимо что бы начальство этого прокурора обнародовала данные , откуда у него гелек, явно не на зармплату купил, значит кого то покрывает 100%
Гость
12 сентября 2016, 07:07
в отличии от Европы у нас запрещено спрашивать о доходах при покупке дорогих вещей. это зачем-то блокируется на самом верху власти.
Гость
11 сентября 2016, 08:33
вы считаете они сами себя будут проверять? ну только если таким образом: сотрудник юстиции, владеющий геликом пожаловался начальству на то, что его зарплата не позволяет владеть инфинити, который у коллеги
Гость
11 сентября 2016, 10:33
Сжечь!!! )))
Гость
11 сентября 2016, 11:28
служба народу, справедливость, честь офицера и отвага :) - нееее не слышали :)
Гость
11 сентября 2016, 11:45
наслужил :)
Гость
11 сентября 2016, 12:02
Позор, надзорный орган сам беспридельничает, они не виноваты, просто им дали такие полномочия, делают что хотят.
Гость
11 сентября 2016, 18:55
Номера продают активно и очень дорого,
Гость
11 сентября 2016, 06:18
Как он теперь жить дальше будет, после выговора то? Наверно, сделает харакири.
Гость
11 сентября 2016, 09:14
Знаю такой гелик с такими номерами , и принадлежит он прокурорскому работнику
Гость
11 сентября 2016, 14:26
просто полицейский порядочный попался и сообщил начальству о прокуроре, только себе хуже сделал..... жаль
Гость
11 сентября 2016, 00:41
мент гаишнику не кент)
Гость
11 сентября 2016, 12:05
Остроумно
Гость
11 сентября 2016, 14:07
Ха! Чем больше я узнаю таможню, тем больше уважаю ГАИ!!!!!
Гость
11 сентября 2016, 16:44
Гость
11 сентября 2016, 14:07
Ха! Чем больше я узнаю таможню, тем больше уважаю ГАИ!!!!!
При чем здесь таможня, остроумный вы наш!
Гость
11 сентября 2016, 00:37
Не заплатил ?)))
Гость
11 сентября 2016, 00:38
ГИБДД попытались кинуть ?)
Гость
11 сентября 2016, 09:46
Новость кинул другу которому номера обошлись в пол миллиона
Гость
11 сентября 2016, 17:07
Следователь украл пистолет у сына, а потом позвонил судье и прокурору, чтобы узаконили вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего наркотика 2 года назад наркоторговцу. Прокурор должен был посмотреть в протоколе обыска, что нет наркотика и сообразить, что за что тогда его арестовывать. В приговоре у наркоторговца проходит другое лицо, которое освободили, чтобы посадить вместо него сына. Следком пишет, что нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна. Судья пишет, что вещество не было обнаружено, пишет алиби ему и сажает, выполняя заказ.
Гость
11 сентября 2016, 01:50
Да пусть хоть перегрызут друг друга
Гость
11 сентября 2016, 01:39
Нормально)))))
Гость
11 сентября 2016, 01:54
мент гаишнику не кент)
Гость
11 сентября 2016, 18:53
По любому всегда мент виноват! Дал бы номер- наказали одни! Не дал-наказали другие! И так всегда!
Гость
11 сентября 2016, 20:13
Прокурор какого района?
Гость
11 сентября 2016, 21:37
ФИО прокурора в студию! Страна должна знать своих хероев !
Гость
11 сентября 2016, 23:17
А как верхние могут уволить или засудить нижнего, который им приносит конверты? Это что? Расписаться в том, что брали взятки? А это уже будут оказываться совсем другие сотрудники, которые придут на смену этим взяточникам! Процесс длительный, не простой но решаемый!
Гость
12 сентября 2016, 09:09
езжу на корпоративной машине на ней КАСКА .ни когда не пропущу когда просят машины с блатными номерами или дорогие .если простые люди попросят всегда уступлю и пропущу ,ч**рить нужно нам самим этих у**дов ,видите блатной номер - просит-- не пропускайте .,
Гость
12 сентября 2016, 09:58
Блатных номеров не станет ровно тогда, когда мы сами перестанем придавать этому какое-либо значение. А также можно организовать прозрачность выдачи номеров. И все! А пока есть спрос, есть и предложение.
Гость
12 сентября 2016, 12:15
Номера на машине о050оо161. Сейчас она у прокурора, но была у другого более весомого человека. Когда пошёл скандал, машину отдали молодому прокурору, чтобы сам разгребал.
Гость
11 сентября 2016, 00:58
Ну а че, трудно было достать нормальный номер?)) Теперь пусть посидит, подумает)
Гость
11 сентября 2016, 12:17
Зачем дразнить народ такими новостями ? Вы шутите что ли когда такую машину озвучиваете???