перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Ладе», заблокировавшей выезд другой машины, заклеили двери монтажным клеем

Гость
10 сентября 2016, 18:57
Потому что ставя так машину нужно оставлять номер телефона по которому могли бы позвонить и попросить переставить авто. Сколько раз подобные б....ы так бросали без телефона и сигнализации.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2016, 18:58
в следующий раз умнее будет.
Гость
10 сентября 2016, 20:15
Всё правильно..Я,когда только начинал водить и сейчас тоже,раза три осматриваюсь,не мешаю ли я проезду.Прикидываю,а что если "газель" ...проедет ли...Если есть сомнения ,то переставляю автомобиль..
Гость
10 сентября 2016, 21:24
Абсолютно верно.Всё правильно написал Я тоже так делаю.
Гость
11 сентября 2016, 00:13
Одобрям
Гость
11 сентября 2016, 10:21
Все верно! И еще не понимаю тех, кто вторым рядом паркуется, неужели так трудно 30-40 м пройти. Также удивляют машины на пешеходных переходах, причем гаишники на это нарушение вообще не смотрят.
Гость
10 сентября 2016, 19:28
причем здесь правильность парковки?владельца наказали за свинство(подпер) и тупоголовость ( телефончик под лобовухой оставить была не судьба!)
Гость
10 сентября 2016, 20:41
Часто в силу обстоятельств Виктории и т.п. паркуются на пешеходных переходах и 2-м рядом. Ну понятно- обстоятельства. А проехать дальше и поискать свободное место религия не позволяет или интеллект?
Гость
10 сентября 2016, 23:35
или лень... зато защищает подобных ленивых наплевательски относящихся к другим - с пеной у рта... вот ей тоже пену надо в двери! )))
Гость
10 сентября 2016, 20:18
правильно сделали. Не умеешь парковаться- ходи пешком. Из за таких и пробки в городе, которые перекрывают полосу движения своими судорогами
Гость
10 сентября 2016, 20:26
Подобные водятлы других методов не понимают
Гость
10 сентября 2016, 20:44
Может не в первый раз?
Гость
10 сентября 2016, 19:15
"«Я вообще не понимаю, что это за методы борьбы за неправильную парковку. Все всегда правильно паркуются? Сомневаюсь. У нас напряг с парковочными местами, люди не просто так ставят машину черте где, а в силу обстоятельств. Животные просто, что с них взять», – прокомментировала пост Виктория Ш." Так вот,раз уж мест мало,не поленитесь оставить свой номер под лобовым стеклом! А вообще конечно жестоко...
Гость
10 сентября 2016, 22:03
обычная монтажная пена, причём тут клей, через пару лет под открытым солнцем пожелтеет и сама рассыпется)))
Гость
10 сентября 2016, 22:59
надо попробовать запенить все машины на тротуаре. раз такое действенное средство для нарушителей парковки
Гость
11 сентября 2016, 08:48
Все это хрень, телефон надо было ставить.
Гость
10 сентября 2016, 22:28
КРЕАТИВНО))))))
Гость
11 сентября 2016, 07:27
Может ошибаюсь, но похоже еще и номера из другого региона. Приедет домой расскажет байки как в Ростове обидели не за что.
Гость
10 сентября 2016, 21:30
И это правильно. Нечего машину бросать где попало.
Гость
10 сентября 2016, 22:02
Некоторые используют димексид для роста волос . Как бы потом вокруг дверей не начали волосы расти.
Гость
10 сентября 2016, 23:29
Он позаботился о здоровье владельца,теперь дуть не будет))) (обычно в этих тазах зимой в ноги дует)
Гость
11 сентября 2016, 09:51
пена отмывается средством для промывки пистолета для монтажной пены. 98 руб. за баллон в Леруа. проверено.
Гость
11 сентября 2016, 11:47
До Леруа еще доехать надо. С запененными дверями )))
Гость
11 сентября 2016, 13:08
Тоже машину неправильно припарковали?
Гость
10 сентября 2016, 18:54
А следовало фекалиями замещать все щели и лобовое стекло, чтобы парковался правильно.
Гость
10 сентября 2016, 19:31
вообще он сложно отмывается!
Гость
10 сентября 2016, 20:28
Вторым рядом еще можно парковаться, когда сам в машине сидишь и можешь отъехать. А так - это хамство. Нарезай круги, жди пока место освободится. Правильно сделал.
Гость
11 сентября 2016, 18:19
Нужно плевать зеленцом в водительское боковое стекло , чем выше тем лучше , стекая засохнет ! Пусть катается , смотрит на него и обдумывает свои поступки , или вытирает подрыгивая ! Никакого ущерба имуществу нет и максимально неприятно дятлу .
Гость
10 сентября 2016, 19:10
Осеннее обострение рановато началось. Если водитель, заблокировавший выезд, не оставил номер телефона и его очень хочется проучить - скрутите золотники и рядом оставьте, потрудившись немного, он может быть поймет, что так делать не стоит. А портить имущество - последнее дело.
Гость
10 сентября 2016, 20:20
Не последнее дело, а уголовная ответственность на срок от 2-х лет
Гость
11 сентября 2016, 07:08
а надо чтобы водитель раньше думал где он свой тазик оставляет.
Гость
10 сентября 2016, 20:21
Если бы это была более дорогая машина,вряд ли такое сделали. Ценизм в чистом виде.
Гость
10 сентября 2016, 21:26
Да уж куды там...
Гость
12 сентября 2016, 17:34
Ещё одно доказательство неадекватности людей.Давайте тогда бетонировать или взрывать авто,которые мешают? Это не решит проблему! Добавит только злости.
Гость
10 сентября 2016, 18:50
А кто будет ущерб платить хозяину машины?
Гость
10 сентября 2016, 19:38
сама себе
Гость
10 сентября 2016, 21:09
А в чём ущерб?! Что-то разбито?!
Гость
10 сентября 2016, 21:28
Никто платить не будет, скорее всего тот кто это сделал затихарился. А собственнику лады (понятно что он дятел) надо полицию вызвать и заяву накатать. За 10% от суммы ущерба найдут в шесть секунд.
Гость
10 сентября 2016, 21:27
А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда.
Гость
11 сентября 2016, 02:48
Правильно Рабинович!! Так их всех! Я за тебя пойду голосовать..
Гость