перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Портал 161.ru предлагает сравнить старый и новый Ростов

Гость
11 сентября 2016, 02:04
Раньше зелени было больше, а сейчас всё меньше и меньше, и та, в кадках.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2016, 10:15
И машин больше.
Гость
13 сентября 2016, 13:32
Гость
11 сентября 2016, 10:15
И машин больше.
..и надоели эти несчастные кустики в кадках.
Гость
10 сентября 2016, 23:37
Надо же, универмаг уже с современной пристройкой, а трамвай еще ходит по Садовой! А я уже и не помню..
Гость
12 сентября 2016, 12:08
Трамвай и правда уже более лет 30 ходит, но только не по Б.Садовой, а по пр-кту Буденновский...
Гость
13 сентября 2016, 05:15
Гость
12 сентября 2016, 12:08
Трамвай и правда уже более лет 30 ходит, но только не по Б.Садовой, а по пр-кту Буденновский...
внимательнее смотрите фотографии
Гость
10 сентября 2016, 23:48
4 фото: Кто-нибудь знает что это за дом в парке Горького и до какого года он простоял?
Гость
11 сентября 2016, 11:05
Там какое-то учебное заведение было (школа или училище). Здание разрушили в Великую Отечественную.
Гость
13 сентября 2016, 16:54
Снимок старого Ростова ещё довоенный, в этом здании была школа,которую разбомбили во время войны , восстанавливать не стали, увеличили территорию парка.
Гость
12 сентября 2016, 00:06
Снимки не соответствуют действительности. Если сравнивать - то нужно сравнивать в одном масштабе. Фонтан на Театральной слева масштаб фонмана другой и дом там стоит тот же самый, ЦУМ слева сторона на Садовую (Энгельса) справа на Буденновский А если говорить честно, то Горбань и Чернышев испоганили наш город! Он и до этого не был супер красивым. Но ИХ новостройки совсем погубили архитектуру города, превращая его в заштатный город на реке! Особенно это касается Горбаня - ну нет вкуса или и руководи патриотической ротой. Не лезь командовать городом. Ведь ростовчане все смеются над таким начальником! Что не решение - как пук в казарме! За все время ни одного разумного и понимаеиого и принимаемого. Разве так можно руководить городом?
12 сентября 2016, 10:44
Старый город лучше!!!
Гость
12 сентября 2016, 12:48
Мне старый Ростов показался уютнее, зеленее, чище и добрее.
Гость
12 сентября 2016, 15:20
А сколько с 90 в ростов заехало бы..а .Раньше грузин с гвоздикой был экзотикой .А сейчас ЧЕВО только нет. Колхозан на колхозане и селом погоняет и все стали такими значимыми.Поэтому в старом Ростове было лучше, спокойней и безопасней.
Гость
13 сентября 2016, 12:51
с ракурсами не вышло,а старый Ростов лучше!
Гость
13 сентября 2016, 14:19
Ну неужели так сложно поймать точный ракурс?!! Ну вся работа насмарку.....
Гость
13 сентября 2016, 14:24
Куда Пушкина дели?
Гость
13 сентября 2016, 13:33
Не высвечиваются фото..Почему?