перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Басте показали, как в Ростове делают ганноверские сосиски

Гость
10 сентября 2016, 19:02
Забавно :-) Я поясню: в домах, где родился и жил Баста (на Соколова), как раз жили мясники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2016, 20:58
А что, на Сельмаше тоже Соколова есть?
Гость
10 сентября 2016, 21:42
Гость
10 сентября 2016, 20:58
А что, на Сельмаше тоже Соколова есть?
Пересечение Соколова и Красноармейской - когда маленький был :-) Можете у него уточнить :)
Гость
12 сентября 2016, 14:58
Гость
10 сентября 2016, 21:42
Пересечение Соколова и Красноармейской - когда маленький был :-) Можете у него уточнить :)
Кидай телефон, позвоню, уточню. :-)))
Гость
10 сентября 2016, 15:54
А что он за "деятель", такой выдающийся ? Вы вообще что с Ростовом творите ? В городе, что нет нормальных, знаменитых, заслуженных людей ?
Гость
10 сентября 2016, 17:42
Саня прав ? Почему вдоволь не накормить кандидатов в Думу Чернышова, Коломийцева ,Бессонова,Дерябкина ? И примкнувшего к ним главного специалиста по вопросам похоронного дела Кутырева (КПРФ) - 152 округ (Ворошиловский и Первомайский район Ростова).
Гость
10 сентября 2016, 22:17
Гость
10 сентября 2016, 17:42
Саня прав ? Почему вдоволь не накормить кандидатов в Думу Чернышова, Коломийцева ,Бессонова,Дерябкина ? И примкнувшего к ним главного специалиста по вопросам похоронного дела Кутырева (КПРФ) - 152 округ (Ворошиловский и Первомайский район Ростова).
КПРФ продвигает в Думу весь спектр - даже похоронных дел мастеров.
Гость
10 сентября 2016, 20:45
Вася уже не тот...
Гость
10 сентября 2016, 14:58
Из сайта 161 - становится ясно, что в Ростове, кроме БАСТЫ, ДИБРОВА и ГОРБАНЯ - ничего достойного нет! Сайт - шага без этих "ИСКУССТВЕННО РАЗДУТЫХ КУМИРОВ БАТАЙСКА и КОЧЕВАНЧИКА" сделать НЕ В СОСТОЯНИИ. Прекратите отталкивать читателей от сайта!
Гость
10 сентября 2016, 16:43
Из "достойного" - ещё Лопырева есть на сайте...
Гость
10 сентября 2016, 16:55
а как же Лопырева? Как могли забыть упомянуть главную нашу звездочку?
Гость
10 сентября 2016, 23:11
Гость
10 сентября 2016, 16:43
Из "достойного" - ещё Лопырева есть на сайте...
И Котова!
Гость
10 сентября 2016, 15:29
- "Басте показали, как в Ростове делают ганноверские сосиски" Но не показали ИЗ ЧЕГО их делают)))
Гость
10 сентября 2016, 14:46
На фото прирожденный мясник, выбрал бы эту профессию, заслужил бы всеобщее уважение у внуков и покупателей
Гость
10 сентября 2016, 14:50
Так этож сардельки.
Гость
10 сентября 2016, 16:38
А раньше Вася с народом был, колбасникам за бабло не пел.
Гость
11 сентября 2016, 12:38
Давайте я вам объясню, ВасЯ спел у сына Саввиди на свадьбе, потом как он обладатель безмозглой % на 80 целевой аудиторией поехал на завод Саввиди. Новость вы откуда узнали так поднимает рейтинг Агроком. Вразрез с его текстами. Можете минусовать армия фанатов, но его я знал когда вы под стол пешком ходили. Не по понятиям
Гость
10 сентября 2016, 15:03
Лучше бы ему показали, как у нас дороги ремонтируют!
Гость
10 сентября 2016, 14:55
Напишите потом что на выхлопе с сосисками стало, новость про Ваню.
Гость
10 сентября 2016, 15:01
Зачем? И чо..?
Гость
10 сентября 2016, 15:01
Вот это даа..!
Гость
10 сентября 2016, 15:48
.....на фото не видно что он их в рот берёт , только разломил что бы посмотреть внутренности ....
Гость
10 сентября 2016, 16:06
Это правильно, что сначала накормили, сосисками а потом показали как их делают.
Гость
10 сентября 2016, 17:25
а диброву с лопыревой не еще показали?
Гость
10 сентября 2016, 18:41
Вот это знаменитость не знал и знать не хочу!!!
Гость
10 сентября 2016, 20:40
Когда приедет Лопырева пусть покажут как из оладьев бублики делать. И для Диброва что-нибудь придумайте. А то он кроме детей ничего и делать то толком не умеет.
Гость
11 сентября 2016, 10:58
На Басту рясу надеть - вылитый поп! Будет молитвы бурчать!