RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В магазине «Оптошка» 10 cентября состоится детский праздник с крупными подарками

В магазине «Оптошка» 10 cентября состоится детский праздник с крупными подарками

В магазине «Оптошка» 10 сентября пройдет детский праздник, посвященный дню рождения магазина. В этот день на игрушки и текстиль в магазине будет действовать скидка 10%. На детские коляски также будут установлены специальные праздничные цены. Например, коляска Verdi Optima 3 в 1 будет стоить 17 600 рублей, Chicco Urban – 18 500 рублей, коляска-автокресло DOONA – 22 395 рублей.

10 сентября в «Оптошке» также пройдет розыгрыш ценных призов от производителя детских товаров «Антел», бренда Happy baby, компаний SIGER, «Симба» и «Группа товарищей». Чтобы принять участие в главной лотерее праздника, нужно сделать покупку в любом из отделов магазина и получить специальный номер.

В течение всего праздника «Английская школа» будет проводить открытые уроки для взрослых и детей, мастера из студии красоты «Хичкок» разыграют сертификаты на посещение своего салона, а кондитерская лавка «Джем» проведет розыгрыш трех сертификатов на коробочку пончиков. Увлекательное занятие для юных посетителей магазина приготовили также бренды «Лео», Mepsi, «Симба» и «Гулливер».

Магазин расположен по адресу: 1-й километр трассы Ростов–Новошахтинск, 1-й проезд, строение 3/1 (пересечение улиц Оганова/Особенной).

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем