RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ТРК «Мегамаг» открывает новые магазины и строит развлекательный центр

ТРК «Мегамаг» открывает новые магазины и строит развлекательный центр

Начало осени, как обычно, радует ростовчан хорошей погодой и дает больше времени подготовиться к следующему сезону. И, как обычно, в «Мегамаге» множество мероприятий и событий. Совсем недавно при поддержке минспорта области посетители проверили себя на способность сдать нормы ГТО. А 17 сентября на парковке комплекса пройдет яркий праздник – фестиваль красок, где будет много музыки, танцев, цвета и счастливых людей.

Новые магазины в ТРК «Мегамаг» помогут быстро и выгодно решить вопросы с покупкой одежды и обуви. Буквально на прошлой неделе на втором этаже торгового комплекса открылся большой магазин Familia. На более чем 1 тыс. кв.м можно найти брендовую одежду для детей и взрослых, которая продается с большими скидками, а также игрушки и аксессуары. Осенние коллекции самых модных цветов и фасонов сезона приготовили для своих покупателей все магазины в ТРК.

Совсем скоро вас ждут новые открытия. Магазин Zolla станет в два раза больше – до 1 тыс. кв.м и в октябре начнет свою работу на расширенных площадях. А молодежную одежду «ТВОЕ» мы ждем на новом месте уже в сентябре.

Благодаря открытию новых интересных магазинов поток посетителей растет с каждым днем, а скоро ТРК «Мегамаг» станет почти в три раза больше. В апреле 2017 года откроется вторая очередь, которая сейчас строится рядом. Здесь будут представлены не только новые бренды, но и большая развлекательная зона, рестораны, обширный фудкорт, а также киноцентр «Киномакс».

Перечень магазинов и анонсы мероприятий смотрите на сайте ТРК «Мегамаг» Megamag.su.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем