RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Блогера, ловившего покемонов в храме, выпустили из СИЗО

Гость
9 сентября 2016, 07:18
Какая еще шпионская ручка. Норкотики подкидывать уже не актуально.
Гость
9 сентября 2016, 08:25
Китайская игрушка-ручка со встроенной камерой,по закону от лохматого года,когда еще в мобильнике камер не было,считается шпионским устройством.То что на нее х.что снимкшь нормально никого не волнует.Криминализировали эти устройства после съемки генпрокурора голого в бане с девками продажными,дабы холопы еще кого не зафиксировали.
Гость
9 сентября 2016, 11:22
Гость
9 сентября 2016, 08:25
Китайская игрушка-ручка со встроенной камерой,по закону от лохматого года,когда еще в мобильнике камер не было,считается шпионским устройством.То что на нее х.что снимкшь нормально никого не волнует.Криминализировали эти устройства после съемки генпрокурора голого в бане с девками продажными,дабы холопы еще кого не зафиксировали.
Нуачо, удобно. Не кокаин же в самом деле им подбрасывать, самим пригодится. А это рожно китайское, копеечное подбросил и дело готово.
Гость
8 сентября 2016, 17:45
Правильно, что не покаялся. Только с чего это вдруг обыск?
Гость
8 сентября 2016, 18:18
Самое страшное, что теперь с обыском могут придти просто за переход вне пешеходного перехода, а там...статья найдется.
Гость
9 сентября 2016, 07:13
"В его квартире нашли шпионскую ручку..." - ржу, не могу. Таких ручек уже каждый третий, наверное, поназаказывал с Али! А что еще найдут, стерку для ручек?! Лучше бы также вламывались в квартиры, где наркотой торгуют, а то дурью вон от безделья маятся!!!
Гость
9 сентября 2016, 11:41
Ну всё, берегитесь покемоны
9 сентября 2016, 12:56
За хранение шпионской ручки в отличии, например от оружия и наркотиков, ответственность не предусмотрена. Несколько лет назад можно было покупать. Если не скажет, что купил вчера, то может и соскочить.
Гость
10 сентября 2016, 08:12
Если захотят, и святого привлекут. Был бы человек - статья найдется.