перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростовской области впервые разрешили охотиться на серых куропаток

Гость
8 сентября 2016, 08:44
Выращивать, кормить, лечить свинью или корову, которая к тебе привыкает, как к хозяину-кормильцу, а потом убить её в загоне, когда у неё убежать вариантов нет - это хорошо, это гуманно! Уж позатыкались бы гуманисты хр....вы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2016, 10:12
Это тоже убийство, на которое далеко не каждый человек способен. А охота - ещё худшее убийство, потому что для забавы.
Гость
8 сентября 2016, 12:00
Гость
8 сентября 2016, 10:12
Это тоже убийство, на которое далеко не каждый человек способен. А охота - ещё худшее убийство, потому что для забавы.
А кто сказал, что для забавы?Забава-это стрельба в тире. А оторвать зад от дивана в 3 утра, доехать до угодий и натоптать с десяток км и при этом дай бог добыть куропатку, попробуйте такую забаву. Почитайте Некрасова, Пришвина,Тургенева,Хеменгуэя и других авторов, не надо делать выводы об охотниках по сообщениям о развлечениях с ружьями прокуроров,судейх,губернаторов и т.д. Хотя и среди этих лиц достаточно по настоящему увлеченных и правильных охотников.
Гость
7 сентября 2016, 20:14
ага пенсионеры купят лицензию 1200руб охот взнос 1000р и отработка 1000 и на охоту
Гость
7 сентября 2016, 21:26
С этого года путевка 1500, взнос 2000, трудоучастие 1000
Гость
7 сентября 2016, 21:08
каждый год открывают вы что ребята?
Гость
7 сентября 2016, 21:43
в каменске 1400 путевка. да, охота дорожает с каждым сезоном. вот только угодьями никто не занимается.
Гость
8 сентября 2016, 13:28
Опасайтесь тутошних другов на улице,на природе ,на массовых мероприятиях , на выборах.
Гость
7 сентября 2016, 21:32
Бедные серые куропатки :(
Гость
7 сентября 2016, 18:23
Почему впервые??? Каждый год разрешают)))
Гость
8 сентября 2016, 09:05
Редакция, не вводите людей в заблуждение, охота на серую куропатку открылась в этом году также как и в прошлом и в позапрошлом и 5-10 лет назад. Всем остальным гринписовцам задаю вопрос - а не хотите к министру сельхозяйства обратиться и потребовать закрытия животноводческого направления или вы думаете, что курочки,свинки и коровки из сои лепятся а потом сами мрут и попадают на прилавок и в ваши сковородочки? Приобретая разрешение на добычу одной особи я как охотник плачу деньги, позволяющие охотхозяйству организовать воспроизводство десяти особей!
Гость
8 сентября 2016, 10:37
благодетель вы наш
Гость
8 сентября 2016, 11:51
Гость
8 сентября 2016, 10:37
благодетель вы наш
По сравнению с бескультурными болтунами и потребителями типа В(!)ас я действительно являюсь благодетелем для фауны нашей страны. Изучите хотя бы малую часть практической литературы в части охотоведения и тогда думаю начнете рассуждать по другому.
Гость
7 сентября 2016, 17:29
Теперь пенсионеры и малоимущие хором пойдут на охоту, и оставят в покое мусорные жбаны!
7 сентября 2016, 20:36
Охота развлечение не для бедных. Учи матчасть и не пиши откровенную чушь.
Гость
7 сентября 2016, 21:21
7 сентября 2016, 20:36
Охота развлечение не для бедных. Учи матчасть и не пиши откровенную чушь.
Оч. плохо когда с юмором туго.
7 сентября 2016, 23:46
Гость
7 сентября 2016, 21:21
Оч. плохо когда с юмором туго.
Пенсионеры не дающие покоя мусорным жбанам, это такой юмор? Действительно с юмором туго. Только вот не у меня.
Гость
7 сентября 2016, 22:15
А я вот жду когда откроют охоту на охотников!
7 сентября 2016, 23:47
Не боишься, что в ответ прилететь может?
Гость
8 сентября 2016, 07:16
7 сентября 2016, 23:47
Не боишься, что в ответ прилететь может?
А ты боишься! Не делай, делаешь не бойся...
Гость
8 сентября 2016, 00:57
охотников на живых существ- к расстрелу! А не хотят друг в друга пострелять? вот было бы забавно !
Гость
8 сентября 2016, 08:23
Таким как ты оружие бы точно не дали. Психиатра не пройдешь.