перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Астахов призвал отменить срок давности за половые преступления против детей

Гость
7 сентября 2016, 13:54
Этот что еще "работает"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2016, 14:03
Он же уволился после карельского "купания"?
Гость
7 сентября 2016, 17:25
та не, в малине отсиделся. ща опять голос подает.
Гость
7 сентября 2016, 18:42
Как видите, всплыл. А куда ему деться, не работать же идти?
Гость
7 сентября 2016, 19:02
Гость
7 сентября 2016, 17:25
та не, в малине отсиделся. ща опять голос подает.
Очки зарабатывает.Научили что говорить.
Гость
7 сентября 2016, 14:06
А что Астахова не разжаловали??? вообще не правительство а балаган.
Гость
7 сентября 2016, 18:08
А разве он не разжалован ?
7 сентября 2016, 17:52
А я предлагаю отменить Астахова. Не его это.
8 сентября 2016, 05:57
Ну как поплавал, Астахов?
Гость
7 сентября 2016, 17:09
У меня половые преступления против детей не вызывают никаких симпатий, но есть гораздо более опасные преступления, например, умышленное убийство двух или более человек. Астахов просто пытается реабилитироваться после дурацкого высказывания и опять занять какое-нибудь тепленькое местечко, где можно ничего не делать и болтать языком. И, вообще, мне кажется, что истерическая реакция определенной части общества на такие преступления только способствует их распространению.
7 сентября 2016, 17:51
Почему опять занять? Он так и не свалил со старого.
Гость
7 сентября 2016, 13:29
Давно пора, конечно. Но кому из тех детей будет легче, после надругательства и сдвигом психики?
Гость
7 сентября 2016, 17:26
"Мы были маленькие, а думали, что большие." Да большинство всех взрослых думают, что они большие, а на самом деле - маленькие.
Гость
8 сентября 2016, 09:44
Астахов сделал для страны больше чем большинство из отписавшихся тут. Вопрос - имеет ли право на ошибку? Да, высказался мягко говоря не корректно, но разве он всё время такое делает? Вот Медведьев - что не предложение то перл, тут всё понятно, это не разовый сдвиг, а по фазе. По моему скромному суждению перемывать кости за один эпик фейл не стоит. А по сабжу, то срок давности преступления сделан из-за проблем связанных со сложностью установления всех деталей преступления после продолжительного периода времени. Но на мой взгляд надо поднимать не по сроку с момента преступления, а по возрасту "жертвы", т.е. скажем до 21 года можно выступить в роли обвинителя по эпизодам произошедшими в период несовершеннолетия. Стало быть если что-то было в 13, то даётся 8 лет, что не равнозначно случаям по эпизодам в 17, на который даётся всего 4 года.
8 сентября 2016, 11:45
Кто и как пострадал от этого учителя? В чём урон то?