перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мэрия опубликовала список магазинов, в которых в день трезвости торговали алкоголем

Гость
4 сентября 2016, 19:50
я так до сих пор и не пойму, это что, день трезвости для родителей? Вроде бы детям до 18-ти круглый год спиртное под запретом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2016, 19:01
Странный "день трезвости". В магазине нельзя продавать.А в кафе или ресторане упейся.Проходил возле кафе .Сидят дети с родителями и родители спокойно пьют пиво.
Гость
4 сентября 2016, 19:40
И что, теперь не пить из-за ваших заморочек? Кто хочет, тот будет пить независимо от идиотских "дней трезвости".
Гость
5 сентября 2016, 14:19
Гость
4 сентября 2016, 19:40
И что, теперь не пить из-за ваших заморочек? Кто хочет, тот будет пить независимо от идиотских "дней трезвости".
Так я о том же и пишу. В магазине ни-ни. Нужно еще запретить в это день и сигареты продавать.
Гость
4 сентября 2016, 18:30
Это лишь 000,01 доля от всех магазинов торговавших алкоголем в этот день))))
Гость
4 сентября 2016, 19:35
Запрет на продажу алкоголя конечно хорошо, только школьникам и студентам сейчас куда более интересен спайс, а его можно купить в любое время суток безо всяких запретов)))
Гость
4 сентября 2016, 21:08
Ответственность за пьющих школьников должны нести их родители, если ребёнок имеет совесть напиться, то он напьется даже если в этот день весь алкоголь вообще вывезут из города,можно заранее подготовиться . За детьми должны смотреть их родители. В нашей стране из крайности в крайность.
Гость
4 сентября 2016, 18:58
А на Днепровском,Шайбе,Квадро почему круглосуточно пивасом торгуют?
Гость
4 сентября 2016, 19:40
Потому что Гладиолус. Откаты наше всё.
Гость
4 сентября 2016, 18:34
норм так реклама для налеваек)))
Гость
4 сентября 2016, 19:05
Хорошая реклама, теперь все знают, где купить пиво по праздникам)))))
Гость
4 сентября 2016, 21:45
Все-таки странные эти русские. Никогда их не пойму. Ну, зачем же публиковать пост фактум? Надо же было накануне, чтобы люди знали заранее. Имеете возразить?
Гость
4 сентября 2016, 22:18
Порвало, +1! Сохраняйте список на следущий запрещенный день кому надо. Думаю можно и как круглосутку запомнить, кто проверит - отпишитесь хоть.
Гость
4 сентября 2016, 23:38
В очередной раз согласен с Рабиновичем. Ребе, удивляешь...
Гость
5 сентября 2016, 09:16
Старуха Рабинович, тебе какое дело? Смени памперсы, выпей снотворного и слабительного и баиньки.
Гость
4 сентября 2016, 22:28
Спасибо мэрии - теперь ростовчане будут знать где всегда можно купить водку! А почему не опубликовать кто их работников мэрии в день трезвости пил водку?
Гость
5 сентября 2016, 06:18
Прям возле советского райотдела полиции 3 точки, круглосуточно торгующие паленкой по 80 р. А вы про какие то списки магазинов.
Гость
4 сентября 2016, 18:11
Вообще то в нормальных странах народ наоборот балуют чуть большими правами по сравнению с другими. А у нас по всему городу понаставили знаков "проезд запрещен", "поворот запрещен", "остановка запрещена". Еще "отполовинили" у машин на дороге полосу по которой "проезд запрещен". И даже тут карают за продажу то, что в другие дни свободно продается. Поэтому народ зажатый, боится что либо сказать, и проголосует за тех кто не сделает еще хуже. А они все делают и делают.(
Гость
4 сентября 2016, 19:37
Все нормально, селекция идеального гражданина близка к завершению. Ему будет запрещено все, навешена куча налогов и поборов, отняты все права и свободы, а он будет только терпеть и славить Партию.
Гость
5 сентября 2016, 09:13
Гость
4 сентября 2016, 19:37
Все нормально, селекция идеального гражданина близка к завершению. Ему будет запрещено все, навешена куча налогов и поборов, отняты все права и свободы, а он будет только терпеть и славить Партию.
Слава нашей великой партии жуликов и воров ! Уррррра !
Гость
4 сентября 2016, 20:45
А мы свой лабаз не сдадим ,1-го все рекой и пиво и воды .
Гость
4 сентября 2016, 22:29
И вообще объявлять день трезвости заранее это как -то по Горбаневски - по армейски по-политруковски - тупо и бездарно!
Гость
5 сентября 2016, 07:22
Такие законы как день трезвости с запретом торговли алкоголем в магазинах позорят нас как народ. Это еще один фактик для создания на западе мнения о нас как о тупой дикой и злобной массе. Читал как некоторые европейские издания трактуют подобные запреты.
Гость
5 сентября 2016, 08:11
ИП вообще алкоголем торговать не может и в любой другой день!
Гость
5 сентября 2016, 08:19
Делится надо! тогда и в списке не будешь!
Гость
5 сентября 2016, 08:59
Спасибо за список магазинов, где можно затариться после 23-00)))
Гость
5 сентября 2016, 12:52
Бугагагага............... Удивили! На Маршала Жукова между Еременко и Жданова есть магазин АССОРТИ (100 метров от 45-й поликлиники и 100 метров от детского сада) : круглосуточная торговля ЛЮБЫМИ спиртными напитками! Не прячутся! Магазин не такой и маленький (не ларек)! А вы про какие-то точки рассказываете... ИП... и тому подобное...
Гость
5 сентября 2016, 13:20
Смешно даже!
Гость
5 сентября 2016, 14:18
А конкуренцию при воровском капитализме никто не отменял. Сосед торгаш сдаст соседа торгаша любой комиссии. "Мы бухлом не торгуем, а вот в том магазинчике сама видела, выносили. "
Гость
5 сентября 2016, 18:50
Опубликуйте список тех идиотов, кто придумал этот якобы " "день трезвости" ".
Гость
5 сентября 2016, 21:56
И налог заплати и не торгуй