RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Губернатор Голубев требует особо отмечать местные товары на полках торговых сетей

Гость
5 сентября 2016, 12:41
так написали: требует! Прямо представляется, как Губернатор брови хмурит и требует! Ну зачем краски сгущать? Но вообще - это правильно. Наше производство надо поддерживать. Тут некоторые пишут, что ни за что не будут брать наше донское.... ну..... флаг вам в руки! Переезжайте туда, где вам нравится, никто не держит! Нашим фермерам желаю успехов, хороших продаж и улучшать качество постоянно. Не останавливаться и не думать, что раз Губернатор поддерживает и обращает внимание на местных фермеров, то можно делать продукцию абы как. В конечном счете, оценку дадим мы - потребители. И за свои деньги, конечно, мы предпочтем качественные товары. Так что только вперед, но не расслабляйтесь!
Гость
3 сентября 2016, 16:22
А можно огласить меню трехразового питания губернатора? (Единая Россия) что он ест и страны производители. Уж очень интересно. Что кушает человек живущий за счёт населения и НИЧЕГО ДЛЯ НЕГО НЕ ДЕЛАЮЩИЙ.
Гость
3 сентября 2016, 19:25
Что-то Голубев и Горбань отстали от Мазина, наверно последний как-то отблагодарил их накануне выборов? Интересно в каком виде была произведена благодарность?
Гость
3 сентября 2016, 21:33
А что у Мазина не так?
Гость
3 сентября 2016, 19:40
Не требовать надо, Вася, а обеспечить преференциями и не душить предпринимательство! Только на словах - не кошмарить бизнес. Бюджеты городов области пустые, вот и бегут "контролеры" и "надзиратели" с надумаными протоколами и придумывалками. В Гуково достало Спецавтохозяйство вывозом мусора которого нет! В Шахтах обязательно наличие урн возле каждой торговой точки (даже если они через каждый метр). В Ростове реклама нет так висит...
Гость
3 сентября 2016, 22:03
За годы работы Гобева вместо Чуба в области совершенно ничего не изменилось, кроме отчетов наверх и всречь с президентом. А народ стал жить намного хуже. Это так, к слову о предстоящих выборах! Кричать можно громко! А реально - хуже!
Гость
4 сентября 2016, 13:16
100 % !!!!!!!
Гость
4 сентября 2016, 08:32
Надо не цветом ,не знаком или упаковкой, а качеством брать тогда покупатели сами найдут товары а у нас как всегда пытаются изобрести велосипед .
Гость
4 сентября 2016, 09:40
Хотела оставить коммент,но наши мысли совпали.Качество и только качество,а дерьмом уже все забито.
Гость
3 сентября 2016, 16:15
Региональный патриот Голубев ! Где льготы по капремонту для одиноких ветеранов 70-ти лет ?
Гость
3 сентября 2016, 13:54
Пусть донские производители вначале позаботятся о качестве. А то кое что и выставлять на полки стыдно)). Потребителю важнее качество, а не то где этот продукт изготовлен.
Гость
4 сентября 2016, 15:36
А товарищь Голубев лично ходит в сети юез сопровождения и без предварительного оповещения? Тогда он должен знать, что кроме подсолнечного масла, хлеба, молока и тортов в ростовских сетях БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ! Большое Спасибо Губернатору за его работу с колеса обозрения Саввиди!!! Просто отсюда виден весь масштаб упадка нынешней власти и в городе и в области!
Гость
4 сентября 2016, 17:01
вот-вот, какие товары сделаны на Дону если сырья у нас нет, коров практически нет, "Тавр" работает на привозном импорте как и "Донские Традиции" в Мясниковском районе. Правда свиней, уток да индюков развели благодаря "Евродону"
Гость
3 сентября 2016, 13:45
Отлично, можно сразу будет отметать местные "продукты сырные" и прочий суррогат.
Гость
3 сентября 2016, 15:09
Магнит - основной поставщик ТНП обнищавшему населению имеет краснодарскую прописку. И настаивать губер - особо-то и не может. Так только, попросить если...
Гость
3 сентября 2016, 14:40
Да некоторые местные товары стОят не дешевле зарубежных. Поэтому местные товары редко когда ищу даже.
Гость
4 сентября 2016, 10:36
Говорят Голубев потратил деньги данные на шахты Гуково для их леквидации и выплату зарплат на другие нужнды.
Гость
4 сентября 2016, 19:16
Безумный мечтатель, оторван от реальности
Гость
4 сентября 2016, 21:35
Слава великому Голубеву - верному продолжателю дела Ельцина и величайшемй гению всех времён и народов!!!
Гость
3 сентября 2016, 13:36
Отлично, будет видно что не брать)
Гость
3 сентября 2016, 18:24
Недавно купила наше ростовское молоко, так оно через 3 дня скисло! Удивлению не было предела! Молоко скисает, ура! Значит, без лошадиной дозы химии. А краснодарская бурёнка неделями не киснет, даже вне холодильника!
Гость
3 сентября 2016, 22:42
Гость
3 сентября 2016, 22:42
Недавно купила наше ростовское молоко, так оно через 3 дня скисло! Удивлению не было предела! Молоко скисает, ура! Значит, без лошадиной дозы химии. А краснодарская бурёнка неделями не киснет, даже вне холодильника!
В Магнитах продавалось такое молоко, которое скисало, и как в домашнем молоке сверху сливки были. Но, по неизвестной причине, молочной продукции этого предприятия на прилавках не вижу.
Гость
4 сентября 2016, 20:29
Гость
4 сентября 2016, 20:29
Недавно купила наше ростовское молоко, так оно через 3 дня скисло! Удивлению не было предела! Молоко скисает, ура! Значит, без лошадиной дозы химии. А краснодарская бурёнка неделями не киснет, даже вне холодильника!
А я уже скисшее в "Магните" купила. Тоже удивлению не было предела.
Гость
3 сентября 2016, 16:27
А может лучше сразу заставить покупать местные товары. Как раньше... в нагрузку утюг. Сбежавший "коммунист" Голубев должен помнить те времена
Гость
3 сентября 2016, 17:32
А на конституционность проверили?
Гость
4 сентября 2016, 14:42
Указывать продавцу куда и какой товар ставить это бред. Следующим шагом наверное людей будут заставлять приобретать товары обделанные на Дону.
Гость
5 сентября 2016, 12:43
Я работаю на птицефабрике. У нас отличная продукция! Все берут наших кур и яйцо. Нам поможет выделение наших товаров, потому что продукция отличная и многие покупатели именно ищут наши товары. Потому свежее и свое местное.
Гость
5 сентября 2016, 12:45
Качество - это вопрос к производителю. И всяким сан эпид надзорам. А власти должны сделать продукцию доступной на рынке. Поддержать, что и делается.
Гость
5 сентября 2016, 12:44
Выделять наше местное - это правильно! Я - за! Но и многие тут правильно говорят - качество должно быть высшее.
Гость
3 сентября 2016, 19:45
Голубев - ваш рулевой.
Гость
4 сентября 2016, 11:49
Большинство комментариев даже нельзя назвать негативными - они про от людей не в теме, то есть ни о чем. С чем всех и поздравляю, так как бессмысленное сливается в информационный шум, затирается и оседает на информационное дно, а поиском, к счастью, почти не обнаруживается. И никакие "Биг Дейта" безликим текстам не помогут.
Гость
4 сентября 2016, 15:55
За исключением комментариев Рабиновича - самого активного и шикарного комментатора новостей сайта! Имеете возразить?
Гость
4 сентября 2016, 11:28
Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина и славному внуку великого Ельцина!!!
Гость
4 сентября 2016, 11:30
Слава великому Голубеву - творцу местечкового патриотизма!!!
Гость
4 сентября 2016, 11:33
Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Голубеву!!! Но, Рабиновичу больше.
Гость
4 сентября 2016, 11:37
Голубев - всегда живой, Голубев - всегда с тобой.
Гость
4 сентября 2016, 11:39
Под знаменем голубизма- горбанизма - вперёд, к победе местечкового протекционизма!!!
Гость
4 сентября 2016, 21:31
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Голубев!
Гость
4 сентября 2016, 21:33
Выпьем за Родину, выпьем за Голубева, выпьем и снова нальем.
Гость
3 сентября 2016, 14:58
Голубев - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!
Гость
3 сентября 2016, 17:27
Рабинович сидит на Луне и сверху учит нас как нам жить. По крайней мере, ему это так кажется.
Гость
3 сентября 2016, 19:46
Идеи Голубева живут и побеждают.
Гость
3 сентября 2016, 14:58
Народ и Голубев едины!!!
Гость
3 сентября 2016, 14:19
Слова из песни в тему- "Где ты раньше был, целовался с кем? " .
Гость
3 сентября 2016, 14:55
Голубев - это Ленин сегодня. Слава великому Голубеву!!!