В Ростове пройдет первая встреча известных личностей Донского края
2 сентября 2016, 15:28
Гость
2 сентября 2016, 16:05
Рабинович, если ты не приедешь, я тоже не пойду.
Гость
2 сентября 2016, 16:12
Три Г.Г.Г. встретятся?
Гость
2 сентября 2016, 17:28
Ой как интересно! Обязательно пойду смотреть ;)
Рабинович, Вы, как всезнающий, скажите, а сколько билеты будут стоить ? И есть ли в Израиле подобные гастроли наших соотечественников?
Да, а в Эрец Израэль лилипуты, паноптикумы и прочее приезжают ? И сколько у вас это стоит ? (Можно в шекелях). Разрешают ли брать с собой еду и лакомства для угощения ? - вдруг соберусь и я в Землю Обетованную :)
Гость
4 сентября 2016, 09:38
Гость
2 сентября 2016, 17:28
Ой как интересно! Обязательно пойду смотреть ;)
Рабинович, Вы, как всезнающий, скажите, а сколько билеты будут стоить ? И есть ли в Израиле подобные гастроли наших соотечественников?
Да, а в Эрец Израэль лилипуты, паноптикумы и прочее приезжают ? И сколько у вас это стоит ? (Можно в шекелях). Разрешают ли брать с собой еду и лакомства для угощения ? - вдруг соберусь и я в Землю Обетованную :)
Я выступаю в цирке лилипутов с дрессированными поросятами.Катаюсь на осёдланном поросёнке.
Гость
2 сентября 2016, 18:19
Главное, что прийдут ТРИ "Г" ( " Г.Г.Г.")
Насчёт ТРЕТЬЕГО "Г" - подскажу : Это ДИБРОВ!
Гость
3 сентября 2016, 00:08
Очередная глупость Горбаня. Огроиное количество самый выдающихся людей Ростова, увы сегодня уже не смогут прийти на эту встречу. А те кто придет - вряд ли они самые выдающиеся! Маразм мэрии и ее руководства крепчает при приближение выборов со страшной силой.
Гость
3 сентября 2016, 03:40
Это их агония. Ер теряет теряет избирателей, сейчас имеет только 14 процентов!
Гость
4 сентября 2016, 07:45
Гость
3 сентября 2016, 03:40
Это их агония. Ер теряет теряет избирателей, сейчас имеет только 14 процентов!
А на выборах 18 сентября получит 146%
Гость
4 сентября 2016, 09:33
Гость
3 сентября 2016, 03:40
Это их агония. Ер теряет теряет избирателей, сейчас имеет только 14 процентов!
Это наша агония. А ЕдРо выбрали, выборы только фикция и туфта. Их не оторвать от кормушки.
Гость
2 сентября 2016, 23:47
Гуськов пусть лучше займется воспитанием своих детей! А то уже просто перебор! Как на все это смотрит ЕР?
Гость
2 сентября 2016, 15:55
Опять Дибров и Лопырева с Бастой?
Гость
2 сентября 2016, 15:59
Я обязательно прилечу, несмотря на расходы. Прошу зарегистрировать меня, как самого активного и шикарного комментатора новостей сайта.
Гость
2 сентября 2016, 17:13
Во сколько рейс, Раби???
Я встречу!
Гость
2 сентября 2016, 17:03
Спасибо гость, теперь я знаю кто такая Лопырева
Гость
2 сентября 2016, 18:06
Прошу простить меня за тормознутость, но не могли бы Вы более доходчиво разъяснить, кто все же эта достойная дама по фамилии Лопырева, неверное известная спортсменка или признанная научным сообществом инженер-физик, стоящая на острие познания, а может просто хороший врач?
Ну может хоть утопающего спасла?
А наверное она подающая надежды актриса или юная поэтесса ?!
Чем запомнится она своим детям и внукам ? Что она уже успела сделать хорошего и за что её будут уважать нормальные люди ?
Жду разъяснений, хочу покончить со своей безграмотностью в этом вопросе.
Заране благодарен.
Гость
2 сентября 2016, 23:22
Гость
2 сентября 2016, 18:06
Заране благодарен.
Наберите в Яндексе Лопырева, Там все подробно прочтете.
Гость
2 сентября 2016, 23:48
Гость
2 сентября 2016, 18:06
Заране благодарен.
Могу предположить, что это какая-то "львица с пробегом по России и не только".
Что это такое и почему об этом надо постоянно писать в новостях сам тоже не знаю!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%В Ростове пройдет первая встреча известных личностей Донского края