перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Аксае прошло празднование Дня города

29 августа 2016, 15:46
Гость
30 августа 2016, 08:50
Всё было не так хорошо как в прошлые годы когда день города был в сентябре, праздник прошел вяло, а парк вообще захватили стройки жилых домов, кафе пончик, итд, а Карла Либнехта это улица а не бульвар,
Гость
30 августа 2016, 10:49
Я не понял... Что вам не нравится? Мало вам ярмарки на Объездной, куда фиг доберешься без машины? Мало вам беспредела на кладбище, где запрещают пользоваться услугами сторонних ритуальных контор? Или вам на нравится строительство очередного торгового центра у черта на куличках? А может Вас не радует закрытый выезд из города в сторону Аксайского моста? Душишь вас, душишь и все никак не задушишь...
Гость
1 сентября 2016, 11:51
Гость
30 августа 2016, 10:49
Я не понял... Что вам не нравится? Мало вам ярмарки на Объездной, куда фиг доберешься без машины? Мало вам беспредела на кладбище, где запрещают пользоваться услугами сторонних ритуальных контор? Или вам на нравится строительство очередного торгового центра у черта на куличках? А может Вас не радует закрытый выезд из города в сторону Аксайского моста? Душишь вас, душишь и все никак не задушишь...
А почему до ярмарки на Объездной без машины не доберешься? автобусы ходят без проблем. А что лучше было, когда центральную улицу на полдня перегораживали? На торговый центр мне, признаться, параллельно, где его строить будут, он мне не нужен, и без того магазинов хватает. А если альтернативный выезд построят - меня это порадует))
Гость
1 сентября 2016, 13:17
А мне понравился праздник! Не люблю шансон, но Виктор Королев оказался таким заводным, было весело!!!
Гость
29 августа 2016, 16:43
а что у нас в Ростове хорошего будет? осталось две недели, а еще ничего-никого неизвестно, кроме Басты
Гость
30 августа 2016, 10:55
А это будет сюрприз... Надеемся, что он понравится Ростовчанам
Гость
29 августа 2016, 22:46
Ребенок - негр . Как в фильме "Стиляги" . Наш,наш!!!!
Гость
30 августа 2016, 09:07
Почему ребенок негр, не поняла? Скульптура бронзовая, вот и все)) очень симпатичная, кстати))
Гость
30 августа 2016, 14:10
Уважаемый гость 10:49! А что конкретно Вы сделали для Аксая? Или только критиковать можете?