Первые чартеры из Ростова в Турцию отправятся 3 сентября
29 августа 2016, 14:10
Гость
29 августа 2016, 14:36
Нашли что обсуждать... Наш рейтинговый ни на день не прекратил поставку в Турцию газа, электроэнергии, зерна, металлов и тд. Турки в дураках никогда не останутся
ЭРДОГАН НАШ ДРУГАН. ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ ЭТО НОРМАЛЬНО. Подумаешь замочил российский самолёт. Ведь летчика замочили не в сортире. Русские люди для него мусор. Ну раз они сами так о себе думают ничего не поделаешь.
Гость
29 августа 2016, 17:35
Турция-для быдланов.
Гость
29 августа 2016, 17:52
Для небыланов Ницца
Гость
29 августа 2016, 18:01
Вполне возможно, если Вы себя так ведете!)
Гость
29 августа 2016, 17:22
Турция - Нормальный отдых, прекрасное обслуживание, теплое море. И это все за деньги, за которые на наших курортах получишь грязь, хамство, убогое проживание и питание, мусор в море, транспортные проблемы.
Гость
29 августа 2016, 19:57
после всех их событий, неужели не боитесь?.... Это уже даже не смешно... турецкая рулетка...
Гость
30 августа 2016, 12:17
Каких событий?
Гость
30 августа 2016, 11:19
Патриотизм на лицо!
Потом спрашиваем; Почему живём хуже всех?
Потому что другим поднимаем экономику а свою херем! Патриоты покупайте доллары и опускайте рубль! А интересно ещё-Турки знают, что владелец турфирмы Армян?
Гость
30 августа 2016, 17:59
Каких армян?
Гость
29 августа 2016, 15:56
Скатертью дорога, может пробки на дорогах поменьше будут.
Гость
29 августа 2016, 14:33
ура !! долго ждала возобновление рейсов, наше черное море как ни крути уступает уровню отдыха в Турции за те же деньги.
Гость
29 августа 2016, 14:51
Я не полечу в Турцию, хоть цена еще меньше будет. Жизнь и нервы дороже.
Гость
29 августа 2016, 15:42
Прежде чем лететь в Турцию,надо подумать,а куда я лечу
Гость
29 августа 2016, 17:07
Очень сомневаюсь, что чартер полетит. И будут ли желающие?
Гость
29 августа 2016, 17:10
В этом году в первый раз за последние 5 лет поехали компанией к нам на побережье черного моря! Конечно отдых в России никак нельзя сравнить с тем же Турецким! Ни какого сервиса, был в отеле 3*, за деньги которые были потрачены можно отлично отдохнуть в Турции в 5* отеле по системе AI и UAI! С удовольствием бы вылетел прям 3-го сентября, но пока не могу!))
Гость
29 августа 2016, 18:52
В Турции прекрасный отдых, но лететь страшно на старых самолетах.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
754мм 93%Первые чартеры из Ростова в Турцию отправятся 3 сентября