RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Малиновского столкнулись Volkswagen и скорая: водитель неотложки госпитализирован

Гость
26 августа 2016, 12:36
Просто в городе нет ДПС, поэтому некоторые водятлы чувствуют себя абсолютно безнаказанно!
Гость
26 августа 2016, 13:08
а куда оно делось это ДПС
Гость
26 августа 2016, 13:26
Гость
26 августа 2016, 13:26
а куда оно делось это ДПС
Сократили в край.
Гость
26 августа 2016, 13:32
Гость
26 августа 2016, 13:32
а куда оно делось это ДПС
Не только ДПС пропало с улиц, но и ППС вообще не видно. Раньше хоть как то сдерживали гопников и бакланов.
Гость
26 августа 2016, 12:33
В Ростове права надо выдавать лет с 40(
Гость
26 августа 2016, 13:05
согласен
Гость
26 августа 2016, 13:11
По вашей логике и отбирать лет через 10 так ?
Гость
26 августа 2016, 20:02
Да о какой культуре может идти речь?!?!!!!! Проехал на красный, не пррпустил "скорую", да еше человек пострадал!!! До тех пор, пока подобному быдлу будут возвращать права, а не лишать их пожизненно, у нас такое будет твориться!! Скорейшего выздоровления водителю неотложки!
Гость
26 августа 2016, 13:23
Скорей всего, "Скорая" поворачивала на Областную. Выздоровления водителю "Скорой". Всегда пропускаю, даже если у меня преимущество
Гость
26 августа 2016, 14:09
Низкий уровень общей культуры!Посмотрите,как аккуратно ездят в Праге,а авто со спецсигналами-вообще святое понятие для водителей.
Гость
26 августа 2016, 12:48
В 25 лет считать себя бессмертным ? особый шик.Вот только страшно за остальных участников дорожного движения.Где наклейки на стёкла ??? Уже отменили.? А зря! Это направление нужно расширять. Добавить? ? ?? для особ женского пола за рулем. Лицам любителям ? этот. Неадекватам ?????.Горцам ? ???. Музыкантам ?? и ТД и тп.
Гость
26 августа 2016, 15:29
Интересно к какой категории Вы относитесь? И при чем тут наличие ДПС!!! Умение водить машину от пола, возраста, национальности значения не имеет.Мозг или есть или нет!!!!!!!!!!!
Гость
26 августа 2016, 17:39
Гость
26 августа 2016, 17:39
Интересно к какой категории Вы относитесь? И при чем тут наличие ДПС!!! Умение водить машину от пола, возраста, национальности значения не имеет.Мозг или есть или нет!!!!!!!!!!!
А вы конкретно за себя расскажите! Как водите авто, в очках, с телефоном и сигареткой.? Думаю да! Тогда вы как все, лЕДИ.
Гость
26 августа 2016, 17:42
Гость
26 августа 2016, 17:42
Интересно к какой категории Вы относитесь? И при чем тут наличие ДПС!!! Умение водить машину от пола, возраста, национальности значения не имеет.Мозг или есть или нет!!!!!!!!!!!
А что я! Задом проехал больше чем вы передом. Так понятнее.-)
Гость
26 августа 2016, 15:19
Это произошло на перекрестке Малиновского и Еременко. Скорая ехала по Малиновского на "зеленый" и в ее бок врезалась легковушка. Видела с балкона! Удивило что машина ДПС приехала через минуту а через 5 еще четыре машины скорой помощи, люди сразу подбежали помогать. Так как удар был сильный и машина перевернулась на бок. Дай бог здоровья водителю.