перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Уголовное дело против директора «КингКоул» заведено по инициативе губернатора

25 августа 2016, 18:47
Гость
26 августа 2016, 18:54
у меня вопрос к тем, кто тут брыжет умном. Личто вы, что сделали для шахтеров? Вот вы лично. Отдали им тысячу рублей из зарплаты? Может писали жалобу в прокуратуру, чтобы им деньги выплатили? Что сделал каждый из вас? Ни-че-го! А коли так, то сидите тихо, прикройте ротики и жуйте свою колбаску. До отвращения надоела эта стонущая серая масса людей без имени и возраста, которые только ноют бесконечно! Я так понимаю и интернет и время имеется у вас - так займитесь делом, в конце концов! Губернатор - мужик! Решил вопрос, а вот к Прокурору вопрос справедливый - чего ж сам не закрыл этого товарища?
Гость
25 августа 2016, 20:50
кароче вася решает кого закрыть а кто пусть погуляет. этот кадр гулял год наверное не просто так
Гость
25 августа 2016, 20:51
Ну начал изворачиваться и юлить, а что раньше молчал в тряпочку что бы не доводить людей до голодовки. Видать из Москвы пинка получил и сразу зашевелился
Гость
25 августа 2016, 23:23
Возбудали бы так дела по собственной инициативе и по закону, а не по просьбе. Нужен закон в стране, который будет работать и будет заставлять правоохранительные органы работать.
Гость
25 августа 2016, 19:14
"Хочу сказать спасибо прокурору Ростовской области Юрию Баранову. По моей инициативе он быстро отреагировал на мою просьбу, в самом начале было возбуждено уголовное дело, владелец задержан», – сказал Василий Голубев." Что же за власть у нас? Возбуждаются только после телефонного звонка губернатора? А почему прокурор сам не возбудился? Пора прокурора Баранова на пенсию отправлять. Пусть там спит.
Гость
26 августа 2016, 00:20
100 пудов!
Гость
25 августа 2016, 20:59
голубев пиарится на шахтёрах . дважды предупреждал ,просил (толику малую?).попробуйте не заплатить работникам месяца три , узнаете где находится прокуратура , трудовая инспекция . время пиариться , выборы на носу!
Гость
25 августа 2016, 21:34
А на фото, это горняки или коллекторы?
Гость
26 августа 2016, 14:26
что вы пишите тут за информацию,что за бред обеляющий???? -=Об этом он рассказал на встрече с бастующими горняками в Гуково ---- какие горняки на встречу не пустили даже прессу,только ростовский тв филиал ВГТРК РОССИЯ1 смотрите на ютуб Гуково!
Гость
26 августа 2016, 06:28
Среагировал быстро! А вот на прозьбы простых граждан,он реагирует как то очень долго
Гость
26 августа 2016, 09:03
Молодец ,Вася!Выборы на носу!Голосуем за Голубева!Вовремя подсуетился!
Гость
26 августа 2016, 18:58
Прокурору по шапке дать, а Губернатор красава!
Гость
26 августа 2016, 18:57
до каких пор Голубев будет сопли вытирать всей области-то? Ну должно ж хоть что-то само работать! К Голубеву вопроса нет, а вот к остальным.....
Гость