перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Агроком» потратит на «Гандбол арену» 1,2 млрд рублей

25 августа 2016, 15:23
Гость
25 августа 2016, 16:59
молодец что восстанавливает то, что разрушили. Спорт-это здоровый образ жизни наших детей.
Гость
25 августа 2016, 17:41
потратит 1,2 млрд,а вернет 3-4...
Гость
25 августа 2016, 18:19
за год построить спортивный центр с нуля????кто нибудь обьяснит как, из чего и сколько он простоит???
Гость
25 августа 2016, 21:26
Кроме Центра, там ещё выделили под строительство безвозмездно. Ты не беспокойся, за твои и построят.
Гость
25 августа 2016, 23:49
Всем любителям Краснодара,-электричка два раза в день. Только мусор не бросайте мимо урн напоследок. Чище будет.
Гость
25 августа 2016, 16:33
Лучше бы Агроком эти деньги на детей - инвалидов потратил! Хотя зачем высокодуховному и православному Саввиди больные дети ? Толку от них чуть и пиар ни какой. На дружбе с местной властью обратно же не отразится.
Гость
25 августа 2016, 17:51
Тогда и на футбол не нужно денег давать, кстати, "Агроком" занимается благотворительностью тоже…
Гость
25 августа 2016, 18:17
Есть благотворительный фонд " И.И Саввиди " , который занимается благотворительностью . Мой ребенок-инвалид уже не один раз получал денежные средства на лечение . Я очень благодарен Ивану Игнатьевичу за его помощь.
Гость
25 августа 2016, 23:50
Лучше бы каждый своими деньгами распоряжался, а то многие так любят советовать другим, как лучше им потратить.. Хорошо, что хоть кто то эту свалку ввиде "Трудовых резервов" разберет..сейчас это ни кому не нужная помойка ..
Гость
25 августа 2016, 16:17
Кто бы сомневался что Савиди делает все только для своего кошелька. Но Ростов в последнее время чтит победителей, а не тех в администрации, или временно оказавшимся с деньгами.
Гость
25 августа 2016, 18:24
Злые комментарии , жаба душит . Кто вам мешает зарабатывать ? На предприятиях И.И. Саввиди пол Ростова работает и кормит свои семьи .
Гость
25 августа 2016, 19:23
Ни одного знакомого там не работает.
Гость
25 августа 2016, 16:53
Это поколение золото олимпийское принесло, теперь есть кому затушить все на корню. А все за то что комплекс с землёй отдали, безвозмездно, угодайте кому?
Гость
25 августа 2016, 21:48
ЧТО ЗА БЛУД? КТО КОГО КОРМИТ? МНЕ КАЖЕТСЯ СОВСЕМ НЕДАВНО КОГО ТО ИЗ СЛАНОГО СЕМЕЙСТВА ОСУДИЛИ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО
Гость
25 августа 2016, 21:52
А на ... это им надо. Непонятно, а это меня всегда настораживает. А вас?
Гость
26 августа 2016, 20:34
Читаю и удивляюсь, оказывается у нас столько "умных" и знающих, что и как надо делать людей в Ростове!!! Если вы такие умные, поднимайте свое "одно место" и шуруйте, покажите всем как надо зарабатывать и тратить деньги. Почитав ваши злобные комментарии, приходят только одна мысль, что вы неудачники по жизни, умеющие только болтать. Саввиди задумал хорошую идею воплотить, и мы все с вами и наши дети, будем ходить туда, заниматься спортом и смотреть соревнования! Много ли других бизнесменов у нас в Ростове, которые также поддерживают и развивают спорт? А вы, вместо того что бы заниматься здесь демагогией и оставлять никому не нужные злобные комменты, идите дальше чистить сартиры и пить вонючее пиво в штанах с протертой ***!
Гость
25 августа 2016, 23:43
Мои Дорогие-хорошие,вы бы вместо того,чтобы решать там "кому и сколько", поблагодарили бы человека (Саввиди Ивана Игнатьевича) за то ,что он тратит Свои деньги на наше же благо. И пожелайте Ему долгих лет и крепкого здоровья. С Вас не убудет.
26 августа 2016, 19:33
Сначала поинтересуйтесь откуда эти деньги.
Гость
25 августа 2016, 21:02
Еще бы на кладбище зал на 1000 мест построили и отчитались бы о поддержке спорта, блин! Вон на Краснодар посмотрите - там и Баскет-Холл, и Ледовый дворец есть!!! Надо строить универсальный игровой зал, как в Казани, на 8-10 тыс мест с возможностью проводить игры по гандболу, волейболу, баскетболу, мини-футболу! Вот тогда это будет нормально! Стыдно, что у города-миллионника нет приличной спортивной арены! Вместо плитки на набережной лучше бы хороший спортивный зал соорудили. На футбольный стадион есть и деньги и ресурсы, а там раз в месяц будут игры проводить. Дворец Спорта уже устарел, его можно лишь в качестве катка использовать.
Гость
25 августа 2016, 22:05
У нас пока не переизбыток спорт комплексов, поэтому, при желании, можете спонсировать и построить так как сочтете нужным!
Гость
25 августа 2016, 19:02
Спасибо надо говорить, когда человек свои деньги дает на спорт. Существующий дворец спорта находится в аварийном состоянии. Если не будет новой арены, то команде просто негде будет играть. Стадионов в Ростове больше нет ни одного. А команда наша заслужила и свой стадион и внимание и уважение. И детский гандбол будет развиваться.
Гость
25 августа 2016, 21:01
Люди будьте добрее, любите себя и друзей, коллег , горожан, тем более таких щедрых меценатов и счастье обязательно Вам улыбнется