перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Директор юридической фирмы получил 100 часов работ за то, что уволил беременную

25 августа 2016, 13:46
Гость
25 августа 2016, 14:05
Так он акты подделал или она действительно прогуливала?
Гость
25 августа 2016, 15:55
Насколько я помню, в этих актах ещё не менее двух людей подписывается. Надо впаять ему действие в организованной группе...
Гость
25 августа 2016, 16:28
Пусть сортиры помоет. Полезно будет.
Гость
25 августа 2016, 14:35
Для директора-юриста это был экзамен на профпригодность, который он завалил. Твердая двойка. Его клиентам стоит задуматься ...
Гость
25 августа 2016, 17:59
Отработка принудительных работ идет по основному месту работы.
Гость
25 августа 2016, 20:08
настоящий юрЫст!
Гость
25 августа 2016, 14:12
А когда уходят ребята служить в армию увольняют по закону.
Гость
25 августа 2016, 15:21
Позвольте полюбопытствовать , а какие именно работы будет выполнять, убирать улицы или в офисе бумаги перебирать?
26 августа 2016, 09:48
"составил акты о том, что его сотрудница прогуливала работу" Так это уже попахивает мошенничеством. Статья другая и наказание тоже. Слабовато сработал суд и органы дознания.
Гость
26 августа 2016, 00:52
Выкрутился! Уволить выгоднее чем выплачивать пособие :-\
Гость
26 августа 2016, 14:27
Ну вот, допустим вы ИП, человек на вас работает, вы оплачиваете ему труд как договорились, а потом выясняется что вы работнику из своих личных денег должны за беременность заплатить, которую не заказывали и к которой не имеете никакого отношения, справедливо это? притом что может нужно эти деньги оторвать от собственных детей и беременной жены
Гость
26 августа 2016, 15:01
Гость
26 августа 2016, 14:27
Ну вот, допустим вы ИП, человек на вас работает, вы оплачиваете ему труд как договорились, а потом выясняется что вы работнику из своих личных денег должны за беременность заплатить, которую не заказывали и к которой не имеете никакого отношения, справедливо это? притом что может нужно эти деньги оторвать от собственных детей и беременной жены
Законы почитайте! Платят не из своего кармана, а за счет средств ФСС. А если работаете нелегально и налоги-взносы не платите, так и нечего тогда жаловаться
Гость
25 августа 2016, 19:18
Задолбали эти беременные со своими претензиями. Когда на работе беременную можно подставить так, чтобы у начальства появились веские основания ее уволить, делаю это с радостью: выйдет из декрета, начнутся бесконечные больничные по уходу за ребенком, а мне вот как-то совсем не улыбается за таких бездельниц работать.
Гость
25 августа 2016, 22:58
А Вы, гость, по всей видимости, ещё не нашли своё счастье!)жизнь-бумеранг, вашими словами, да по вашей судьбе!если разобрать сейчас Ваше высказывание, у Вас притензий не меньше, Ваш большой минус в том, чем больше Вы так будете делать и думать, тем больше работы на своей работе будете выполнять. В Вашем высказывании слышны ноты недовольства, даже представила себе, с каким выражением лица, Вы это писали.. Очень печально за таких людей...
Гость
26 августа 2016, 02:34
Ты из пробирки и вырос в инкубаторе.
Гость
25 августа 2016, 21:46
Один фильм напоминает) Секретарь увидела босса и его любовницу в офисе)) А он взял ее уволил) И всем сказал что за прогул