перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Василий Голубев: «По окончании матча пожал руку каждому игроку»

25 августа 2016, 03:16
Гость
25 августа 2016, 14:50
Голубев и дал возможность этому чуду произойти! Где был ФК Ростов до Голубева? На какой строчке? На последней! Есть люди, которые вообще не хотят думать головой и не понимают, что Шамана позвал именно Голубев и что он уговорил Саввиди платить огромные деньги! Это он герой этой победы, если бы не Голубев ничего этого не было бы! Так что сидите там спокойно, купленные тролли! Не получится у вас перевернуть ситуацию наизнанку! Странно получается, клуб бюджетный и именно Губернатор создал все условия, чтобы клуб побеждал, а теперь есть лица, которые вижжат, что Голубев вроде как ни при чем - вы уж определитесь! Я четко вижу ситуацию и мне плевать на злобных троллей, люди считают так же, как и я! С победой парни!
Гость
25 августа 2016, 15:31
О великий умник! 1. При ком клуб был на гране вылета? 2. В команду Губернатор- КББ не приводил, тем более целей не ставил. 3. Есть такое понятие беспредел именно понятие , так это Саввиди. С которым повязан твой единомышленник. 4. Почему кроме Саввиди с его лучшими практиками, по разливанию клубов. Ни кто больше не хочет, идти губеру на встречу, не команде. Думаешь у нас нет достойных людей? Потому, что Саввиди отжимает и кормит , птиц с руки, а они ему гадят к деньгам. 5. Давай посмотрим если он такой спонсор, пусть в место колеса Ска стадио новый построит для города!
Гость
25 августа 2016, 15:57
Что ты куришь? А вообще то зализ засчитан.
Гость
25 августа 2016, 17:00
Гость
25 августа 2016, 15:57
Что ты куришь? А вообще то зализ засчитан.
Это ты кому про курево?
Гость
25 августа 2016, 08:35
Запретить этому "деятелю" посещать все матчи ФК, как злостному вредителю донского футбола!
Гость
25 августа 2016, 08:52
Наоборот! Просить Губернатора стать переходящим символом Российского футбола! Например, выиграла команда - и забирает этот символ себе до следующего чемпионата :)
Гость
25 августа 2016, 10:15
Чернышов ты это?
Гость
25 августа 2016, 11:53
Гость
25 августа 2016, 10:15
Чернышов ты это?
Нет, но тоже был причастен к улице Садовой :)
25 августа 2016, 08:25
Как к победам примазываться, так не протолкнуться, а как: "почему тренер ушел?" или долги погасить и обещания выполнить, так все в отпусках или не в курсе...
Гость
25 августа 2016, 09:01
Он так во всем, бездарная личность
Гость
25 августа 2016, 06:20
Это небывалый праздник для ростовского футбола! Серебро ЧР, Андерлехт, разгром Аякса, группа Лиги Чемпионов! Фантастика! Не продавайте игроков, верните Бердыева! 20 млн евро ребята уже заработали. 7 очков для всей России в таблицу коэффициентов принесли. Вся страна не простит развала команды! Бекиича обратно!
Гость
25 августа 2016, 08:32
Вот радости теперь полные штаны. В следующий раз пусть пожмет руку каждому болельщику.
Гость
25 августа 2016, 09:00
Не стыда ни совести. Достойный член ЕР
Гость
25 августа 2016, 09:21
Пожал на последок, после 18 его на стадио не пустят.
Гость
25 августа 2016, 06:34
Ты развалил все, что смог! место рукопожатий убирайся туда, от куда приехал!
Гость
25 августа 2016, 07:36
В Тацинскую что ли? :)
Гость
25 августа 2016, 12:15
Гость
25 августа 2016, 07:36
В Тацинскую что ли? :)
да хоть и туда, только по дальше от руководящего поста! Да, хоть в ад.
Гость
25 августа 2016, 09:33
Вася посторонний для раздевалки.
Гость
25 августа 2016, 10:07
Он посторонний для всего Ростова.
Гость
25 августа 2016, 06:52
Опять примазался к победе...
Гость
25 августа 2016, 08:30
Нечего пиарить свою бездарность, как всегда примазывается к чужим успехам.Пинками гнать его надо было из раздевалки.
Гость
25 августа 2016, 10:19
На каждой игре фанатам надо встречать и провожать этого вандала свистом и "благодарными" кричалками, пусть знает что о нем думают жители области
Гость
25 августа 2016, 06:45
Бездельник Голубев решил попиариться. Совсем стыд потерял. Нехватило даже ума привлечь спонсоров команде. Как он будет привлекать инвестиции для области? Голубев способен всё только разваливать и уничтожать. Футболисты будут тщательно отмывать свои руки после его рукопожатий.
Гость
25 августа 2016, 08:57
Голубев профукал не выплаты шахтёрам ,а здесь успел попиариться.
Гость
25 августа 2016, 08:28
Шумел камыш, крапива и осока, звенела в роще песня соловья, душа стремилась к мыслям о высоком, а петь пришлось, увы, про холуя.
Гость
25 августа 2016, 08:37
Пусть едет домой : https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%23share
Гость
25 августа 2016, 08:56
Та нажо было еще савиди в раздевалочку с собой взять,для полного антуража, а потом дать пресс конференцию на которой захлебываясь от радости рассказать как вы вме любите и поддерживаете донской футбол
Гость
25 августа 2016, 09:02
И НЕ СТЫДНО ЖЕ!!!!!
Гость
25 августа 2016, 09:16
как обычно - "всё что могу ( рукопожатие), денег нет, но вы держитесь"
Гость
25 августа 2016, 10:57
Это же едро....
Гость
25 августа 2016, 07:00
Денег лучше найдите на оплату Бердыева!!! Позорники....
Гость
25 августа 2016, 08:33
Повинтил позорно Кубанских трактористов И на футбольчик
Гость
25 августа 2016, 10:35
Фигурантов такого типа власти Байрон в свое время назвал"аристократией негодяев"
Гость
25 августа 2016, 06:05
Представляю, какие комментарии будут под этой новостью!!)))
Гость
25 августа 2016, 10:08
Модераторы процентов 90 не пропустят! Поэтому здесь будут лучшие, без мата!
Гость
25 августа 2016, 13:34
Гость
25 августа 2016, 10:08
Модераторы процентов 90 не пропустят! Поэтому здесь будут лучшие, без мата!
А вам наверно лучше нецензурную брань здесь читать?Тогда это Вам на Центр.рынок.
Гость
25 августа 2016, 06:43
сколько дней теперь рукопожатую конечность не мыть?
Гость
25 августа 2016, 09:02
Не корректный вопрос. Руки теперь вообще нельзя. А то вся благодать смоется,
Гость
25 августа 2016, 12:37
До выборов.
Гость
25 августа 2016, 08:46
Эх, жаль в раздевалке светло было...
Гость
25 августа 2016, 10:04
А ты бы один на один махался? Боец диванный?
Гость
25 августа 2016, 10:34
Гость
25 августа 2016, 10:04
А ты бы один на один махался? Боец диванный?
Ты что, читаешь между строк? Никто не собирался махаться.
Гость
25 августа 2016, 10:39
Гость
25 августа 2016, 10:04
А ты бы один на один махался? Боец диванный?
Ну до твоего умения вылизывать нижнюю часть спины коррупционерам мне конечно далеко))
Гость
25 августа 2016, 14:51
это победа всей Ростовской области! И Голубев много сделал, чтобы эта победа была!
Гость
25 августа 2016, 15:22
И всё это под руководством правящей партии "Единая Россия", верным сыном которой является Голубев. Не было бы партии, не было бы и победы!!!
Гость
25 августа 2016, 15:56
Голубев всю область угробил, скоро и до футбола доберется
Гость
25 августа 2016, 07:09
Это чудо!
Гость
25 августа 2016, 07:39
Чудо что ? Уточните пожалуйста! Что выиграли или что руку пожал?
Гость
25 августа 2016, 15:02
Губернатор - мужик! Слово сдержал, несмотря на истерики нашего великого наставника! Ну в семье не без ссор. Главное - результат!
Гость
25 августа 2016, 15:54
Балабол он и не более того
Гость
25 августа 2016, 15:03
Плевать на недовольных, которые ноют! Город победил! Мы все победили! Губер победил! Бердыев победил! Не верится до сих пор!
Гость
25 августа 2016, 16:26
Ну да! Все верно. И город победил, и область, и ... И Крым Ваш, и к победе в ВОВ руку приложили, и под Бородино Вы сражались. Вы, голубчик, не доктор. Вы, уважаемый, пациент из палаты 6. Обыкновенный Толль:-) вот только откуда ?;-) поведали бы мне и почтённым читателям!
Гость
25 августа 2016, 15:39
Прошла зима, Настало лето. Спасибо Партии за это! Не знал что на Голубева уже тролли работают. При Туринском такого не было. Кстати, некто Капник (фамилия вымышленная, как и все здесь указанное) начинал и заканчивал свой день с просмотра комментариев и их авторов на 161. Ну что ж! Пожелаю удачи вновь созданной структуре. И как конструктивное замечание предложу более оперативно реагировать на вызовы в сети :) и немного "тоньше" отвечать оппонентам :) Кстати, если будут "заявки из зала", то могу поведать уважаемой аудитории чего реально боится Горбань и Василий Юрьевич. С уважением,
Гость
25 августа 2016, 16:57
Заявка 1 Давай Бро!
Гость
25 августа 2016, 07:15
Барин на радостях душевно пообщался с холопами.
Гость
25 августа 2016, 14:52
Нереальное событие! Просто не верится! Спасибо парням, спасибо тренерам, спасибо властям! Все сработали на эту победу!
Гость
25 августа 2016, 15:04
Спасибо за победу! Все молодцы в нашей команде и хозяева клуба и игроки! ура!
Гость
25 августа 2016, 16:40
шикарный праздник устроило Ростову руководство клуба! Не было такого никогда за всю историю Ростовского футбола! Спасибо!
Гость
25 августа 2016, 16:42
руководство клуба и спонсоры оплатили и сделали из последнего места первое! Лига чемпионов - это заслуга грамотной политики руководства клуба! Все, кто хочет быть причастным к победе - переведите хотя бы по тысяче рублей на счет футбольного клуба. А пока только с диванов кидаете грязью - сидите молча!
Гость
25 августа 2016, 16:44
спасибо нашим игрокам и руководству клуба! Вы лучшие!
Гость
26 августа 2016, 18:35
Клуб ждут новые испытания в Лиге чемпионов. Будет замечательно если наш губернатор Голубев даст команду поддерживать и не давать в обиду замечательного тренера Курбана Бердыева - основного творца побед "Ростова"! Это будет мудрым и взвешенным решением.
Гость
25 августа 2016, 11:36
Фигня этот Ваш футбик, то ли дело бадминтон!
Гость
25 августа 2016, 12:58
А кто то приезжая на охоту в Миллеровском районе обещал газ провести..........
Гость
25 августа 2016, 14:30
Гость
25 августа 2016, 12:58
А кто то приезжая на охоту в Миллеровском районе обещал газ провести..........
Так Крупина на что поставили, клубом управлять, прочтите его досье, он газ и проводил. Вы ему дайте с ружбайки голубей пострелять, и будет вам газ!
Гость
25 августа 2016, 09:13
Отвечу всем злопыхателям и человеконенавистникам, очернителям наше прекрасного Донского края. А задумывались ли эти писаки и маратели пера о том, что возможно сама победа стала возможной только и благодаря тому, что на матче присутствовал сам Губернатор, который озарил путь, на первое дело он поднял команду, на труд и на подвиги их вдохновил. И ещё замечу, что если бы вовремя приняли гимн Ростова, и исполняли бы его перед каждым матчем, то однозначно спортсмены выиграли бы золото! Два таких великих символа - это штука по-сильнее чем Фауст Гёте!
Гость
25 августа 2016, 10:32
Мы поняли твою иронию, молодец!
Гость
25 августа 2016, 10:08
Вот все ругают Голубева, но благодаря ему или вопреки команда выиграла? Не при Чубе же.
Гость
25 августа 2016, 12:03
Еще Бондаренко вспомни летописец картонный
Гость
25 августа 2016, 12:20
Конечно! при Чубе Бердыев тренером ФК Ростов не был! Так что победа, это уж точно не заслуга Голубева его греческого друга и Ко!