RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
84 комментария к публикации

ФК «Ростов» разгромил «Аякс» и пробился в групповой этап Лиги чемпионов

Гость
25 августа 2016, 14:57
спасибо за победу! Спасибо всем - ребятам - в первую очередь, тренеру и наставнику, конечно же! И огромное спасибо Губернатору и спонсорам! Какие бы страсти не происходили, но хозяева удержали и клуб и наставника и боевой дух! За это вам низкий поклон! Не слушайте злых и глупых людей, которым и победа не в радость, вы красавцы и достойно вырулили ситуацию! Голубев красавец! Доказал, что держит слово! Вышел к игрокам вчера, это было очень правильно и красиво! Раньше мы и мечтать не могли, что такие игры будут проходить в нашем городе с участием нашей команды, что мы победим в такой великой игре! Ростов-лучший!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2016, 05:38
О чем вообще речь????? Господа, если Вы надеетесь пропиариться за счёт победы мужиков и самовольном участии в этом чуде Бердыева, так учтите, что мы Ростовчане - не идиоты, свои выводы обо всем произошедшем сделали давно! Кто, что обещал и как сдержали слова Мы видели на протяжении многих месяцев.... Статья о победе мужиков, а вы о ком комментарии в количестве 10 штук написали... Группа поддержки, там где вы учились, Мы преподавали!
Гость
25 августа 2016, 00:33
Великая игра великой Команды. Позорные коррупционеры и распильщики должны немедленно падать в ноги Бердыева и умолять его остаться, иначе такая Команда уйдет в историю.
Гость
25 августа 2016, 10:38
Мужики, с большой буквы!!!
Гость
25 августа 2016, 01:30
И для такой команды бездельник Голубев не мог найти спонсоров? Гнать его в шею вместе с его прихлебателями с донской земли. Единороссы могут только пилить, но не созидать
Гость
25 августа 2016, 07:49
Поддерживаю полностью!
Гость
25 августа 2016, 14:36
Отлично сказано!Поддерживаю!
Гость
25 августа 2016, 17:57
Согласен на все 100, себе на карман работают "жена самая богатая" вот и выделила денег на футбол с...а, о народе забыли...
Гость
25 августа 2016, 02:56
Ростов в Лиге Чемпионов Манчестер Юнайтед в Лиге Европы Спартак в Москве.РАСПИЛ АРЕНА в Питере как и все ГАЗПРОМОВСКИЕ ЗЛОПЫХАТЕЛИ которые ванговали про два матча без очков в копилку России!!!
Гость
25 августа 2016, 13:08
класс!!!
Гость
25 августа 2016, 14:40
О ! Как Вы правы! )))))))))) Пускай захлебнуться в собственном г...
Гость
25 августа 2016, 01:25
Ребята, вы лучшие!! Это нереальные ощущения!! Гордость за команду и за город !! Спасибо Вам от чистого сердца за этот праздник.!пусть злые языки дальше говорят "собака лает, караван идёт "
Гость
25 августа 2016, 10:40
Мужики, с большой буквы!!! до сих пор мурашки по спине, и не могу поверить в это... чудо, а это не чудо, чудо было в Амстердаме, а это великолептная игра!!!! Ещё раз---- МУ-ЖИ-КИ!!!
Гость
25 августа 2016, 00:41
МОЛОДЦЫ!!!!!!!УРА КУРБАН БЕРДЫЕВ!!!!!
Гость
25 августа 2016, 04:12
Спасибо за этот матч, Команда!!!
Гость
25 августа 2016, 09:57
С победой ребят-футболистов! И с заслуженным успехом именинника - Курбана Бекиевича Бердыева!!! Триумфальный результат, достигнутый двумя годами напряженного труда, в который он вложил всю душу без остатка. Большой тренер уходит непобежденным!
Гость
25 августа 2016, 10:47
Спасибо, мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 августа 2016, 16:13
Бердыев не уходит!
Гость
25 августа 2016, 06:55
Спасибо за игру,за победу!!! Так держать!!! Если Бердыев уйдёт после этого, позор Голубеву и Саввиди. Не простим!!!!
Гость
25 августа 2016, 10:02
Саввиди и Голубев этого "не простим" жуть как испужались и в слезах друг другу "знаешь, он меня не простиииил! И меня тоже! Хнык хнык!":))))
Гость
25 августа 2016, 08:23
Так вот что называется оборонительный футбол от Бердыева?! Что же тогда атакующий, от Спартака что ли?;))))) Команда, спасибо вам за феерию!!!! Вы лучшие без преувеличений. Чемпионы мира по самоотдаче! Оказывается в России есть футбол в самом лучшем смысле, ведь игроки-то в том числе российские творят эту сказку. КББ с днём рождения! Вы талантище и человечище!!! Администрации - владельцу клуба: господа, если вы купили скакуна-чемпиона, а ездить не купили, не мучайте ни себя, ни коня - продайте достойному хозяину и пусть радует Родину. У этого клуба такой потенциал, что он прославит нас на весь мир. Не стойте у него на пути, сделайте хоть эту малость.
Гость
25 августа 2016, 10:45
плюсую... Это Сельмаш...
Гость
25 августа 2016, 01:32
Спасибо за праздник!
Гость
25 августа 2016, 06:24
Чудо! Три дня гуляем! Спасибо ребятам! Вернуть Бекиича! Не ударить в грязь лицом перед всей Россией в ЛЧ! Сохранить команду!
Гость
25 августа 2016, 09:30
Спасибо команде! И конечно спасибо Бердыеву! С Днём рождения Курбана Бекиевича! Несомненно чувствуется его присутствие в этой игре. И он должен быть официально главным тренером клуба.Это должны понять и Голубев и Саввиди и Горбань!
Гость
25 августа 2016, 01:39
Мужики! Спасибо Вам ребята, низкий поклон Вам Курбан Бердыевич!!! Вы продолжаете дарить нам веру в силу воли, я не представляю что сейчас творится в Московских и Питерском клубах, так они смогут пережить нашу победу!!! Удачи, фарта и исполнения желаний всем болельщикам Ростова! Поздравляю Нас с игрой, которая вошла в историю Ростова-на-Дону!!!! Спасибо
Гость
25 августа 2016, 10:42
И Курбана Бикиевича с днём варенья, только здоровья и удачи, а остальное пусть подарят!!!!!!!
Гость
25 августа 2016, 09:12
Самый лучший день !!!
Гость
25 августа 2016, 09:36
Заходил вчера!)))))
Гость
25 августа 2016, 06:45
Не фанат футбола, но вот уже несколько месяцев слежу за успехами родного клуба и гордость берёт!!!!!!!!!!!! Вперед ребята!!!!!!!!Порвите всех, на зло тем кто в ВАС не верил!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 августа 2016, 08:28
Команда спасибо за красивую игру достойную лиги чемпионов. Так держать! Мы в Вас верим. Продолжайте в том же духе, дарите нам таки праздники. И пусть Ростов знают везде. Спасибо Курбан Бекиич за то что Вы сделали для Ростова. УРАААААААААА!!!!
Гость
25 августа 2016, 08:33
С ПОБЕДОЙ!
Гость
25 августа 2016, 04:45
Сам был на стадионе, это было потрясающе! Огромное спасибо ребятам, тренерам за эти эмоции! Отдельное спасибо и с Днём Рождения Курбана Бекиевича Бердыева!
Гость
25 августа 2016, 07:28
Слов нет! Это за гранью фантастики! Команде спасибо за праздник,а болельщикам мои поздравления с Победой! Ждём ТОП-клубы Европы в Ростов! Курбан Бекиевич, с Днём рождения и наилучшие пожелания здоровья, добра,успехов и удачи! (Лучше бы всё это с ФК"Ростов"!)
Гость
25 августа 2016, 08:22
"Случайно взявшему" флаг с надписью Ростсельмаш у входа на северную трибуну просьба - вернуть! 9185421453
Гость
25 августа 2016, 09:50
Горжусь ростовской командой. Ура!
Гость
25 августа 2016, 10:13
Ростов Чемпион!!! Ура! Красавцы, отлично сыграли!!! Только вперед!!!
Гость
25 августа 2016, 15:00
Привет всему Ростову из Казани!!!!!!! Ребята это было вчера что то!! Такая эйфория...которой не испытывал с 2008года!! Были в Казани и Интер и Барсы....и др.Я искренне рад что и вы увидите подобные команды в сериях игр ЛЧ. Это не забываемые зрелища!!!!!! КББ с Днюхой!!!!!!!!
Гость
25 августа 2016, 10:12
Теперь вся Голландия знает ФК "Ростов",а скоро и вся Европа будет в курсе,кто такой Бердыев и что за ФК "Ростов
Гость
25 августа 2016, 10:48
А вчера ночью были скуплены все карты ЮФО (видимо еврогайцами), для понимания что есть РНД!!!!!
Гость
25 августа 2016, 08:15
Красавцы!!!Такая игра-это действительно уровень лиги чемпионов!В свете последних проблем клуба,неразберихой с тренером,финансированием,запретом на регистрацию новых игроков.. Это только добавляет уважения.Молодцы!Нет слов!
Гость
25 августа 2016, 10:03
А я аж просиренился от радости!!!
Гость
25 августа 2016, 11:56
Мужики ! ! ! Так держать. Верим в Вас. Руководство клуба, ВЕРНИТЕ БЕРДЫЕВА В СОСТАВ КОМАНДЫ ! ! ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К РУКОВОДСТВУ КЛУБА НЕ БРАТЬ , А ВКЛАДЫВАТЬ В КОМАНДУ И В РАЗВИТИЕ ! ! !
Гость
25 августа 2016, 13:48
Ув.г-н Губернатор, мэр и все все кто у власти, скоро выборы!!! Верните тренера (Бекиеча) на место и дайте ему все что он просит, иначе...
Гость
25 августа 2016, 08:12
Болельщики, которые появляются в минуты побед и пропадают в трудные времена,называются- ГЛОРы. Таких среди комментаторов большинство!!!
Гость
25 августа 2016, 13:28
Доверие болельщиков зарабатывается хорошей игрой. И если это ГЛОРы, то горстка болельщиков днищ - мазохисты.
Гость
25 августа 2016, 16:12
Гость
25 августа 2016, 13:28
Доверие болельщиков зарабатывается хорошей игрой. И если это ГЛОРы, то горстка болельщиков днищ - мазохисты.
Лень с тобой спорить, офисный ты хомяк.
Гость
25 августа 2016, 19:27
Гость
25 августа 2016, 16:12
Лень с тобой спорить, офисный ты хомяк.
Считая нас Глорами- взгляни на себя со стороны.... Что ты смог сделать для команды, для людей радующихся победе? приписать гнусный комментарий ? Готов помочь клубу финансово? Нет конечно! А мы- искренне радующие победе ребят можем и будем поддерживать их, как морально, так и если понадобится финансово! Так что накинувший на себя пуха комментатор под ником "Я" - не суди и не судим будешь
Гость
25 августа 2016, 15:12
Ростовчане не голосуйте за "Единую Россию". "Паровозом" в ней идет Голубев. А от него кроме свиста никакого толку нет. Пора уже понять не место ему на Дону - развалит всё.
Гость
25 августа 2016, 15:52
Ты из какой партии суслик.?
Гость
25 августа 2016, 18:04
Гость
25 августа 2016, 15:52
Ты из какой партии суслик.?
Суслики голосуют за "Единую Россию". Поэтому и живём в таком дерьме.
Гость
25 августа 2016, 13:15
14 мультов евро (1 ярд 25 мультов рублей на сегордня )теперь получит клуб за выход в групповой турнир ЛЧ. Думается, что теперь-то денег хватит на контракт с Бердыевым К.Б., отдать бабки Саввиди и пр. Или не хватит...
Гость
25 августа 2016, 13:33
не хватит...у ЕР аппетит хороший.
Гость
25 августа 2016, 15:06
спасибо за красивую игру! Всем спасибо! Бердыеву, ребятам, Голубеву! Всем спасибо!
Гость
25 августа 2016, 15:57
А Голубеву за что спасибо? За то что не успел до начала матча продать всех футболистов? продал только одного. Гуськову забыли поклониться в ноги. Это ему Голубев поручил стабилизировать обстановку в команде.
Гость
25 августа 2016, 09:57
Вижу заголовки сегодняшних газет на западе: 4-1?!!! Это результат недоработки WADA!
Гость
25 августа 2016, 11:57
Сделайте доступным покупку билетов на матчи , хватит все распродавать перекупщикам!!!!!!
Гость
25 августа 2016, 14:33
Курбан-ага, не надо думать и что-то искать.. Яшули, возвращайся. Это твой Город, твоя Команда, твои Парни.
Гость
25 августа 2016, 15:00
Нереальное событие, буря эмоций! Все злыдни - сидите по своим норам! Губернатор - не слушайте никого! Мы Вас уважаем за этот праздник! Ребятам и Бердыеву - низкий поклон!
Гость
25 августа 2016, 14:58
много слов благодарности и радости сказано в адрес всех, хочу и от себя сказать спасибо: игрокам, тренерам, Губеранатору, спонсорам, фанатам! Вместе мы сила!
Гость
26 августа 2016, 08:10
Мужики красавцы, радуют))))))))))))))))))))) УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 августа 2016, 11:24
Не понимаю почему нет ни одного комментария с благодарностью и поздравлением Кириченко?Он что не заслужил!!!Поздравляю Вас с победой команды!!!
25 августа 2016, 11:38
Кириченко как таковой не сделал ничего. Все сделал Бердыев, он сплотил команду и научил играть вместе, рассказал тактики, и команда продолжила следовать этим курсом.
Гость
25 августа 2016, 13:42
Диме тоже спасибо! Никто его вклад в победу не принижает. Но ему еще большой путь пройти надо, чтоб заслужить лавры Бекиича.
Гость
25 августа 2016, 16:14
25 августа 2016, 11:38
Кириченко как таковой не сделал ничего. Все сделал Бердыев, он сплотил команду и научил играть вместе, рассказал тактики, и команда продолжила следовать этим курсом.
Ты откуда это знаешь, умник?
Гость
25 августа 2016, 16:49
очень крутая игра! Энергетика безумная! Наша область рулит!
Гость
25 августа 2016, 16:48
все крутые! Игроки - в первую очередь! Руководство - во вторую! Тут надо всем спасибо сказать!
Гость
25 августа 2016, 18:21
Отличная игра ,ребята молодцы , команду Бердыев создал осталось не разволить ее финансово.
Гость
25 августа 2016, 16:15
Спартак чемпион!
Гость
26 августа 2016, 09:42
Точно! А кто ему в группе попался не напомнишь?
Гость
25 августа 2016, 01:22
А где комментарии? 161 спит как всегда… наши журналисты такие модерируемые журналисты
Гость
25 августа 2016, 09:18
Курбан Байрам в Ростове !
Гость
27 августа 2016, 20:37
Красивая победа! А дальше вперед к новым победам под управлением Бердыева и при поддержке Голубева!
Гость
25 августа 2016, 09:51
Вообще пофигу на этот футбол с бегающими миллионерами.....
Гость
25 августа 2016, 10:07
Сопи в две дырки молча.
Гость
25 августа 2016, 10:24
Респект не бегающим милионерам
Гость
25 августа 2016, 11:57
Гость
25 августа 2016, 10:07
Сопи в две дырки молча.
да я то посоплю но пофигизма от этого меньше не станет )
Гость
25 августа 2016, 10:58
А зачем было всю ночь орать и сигналить автомобилям? Дети - и те проснулись! Игра-игрой, а закон тишины никто не отменял! Типичное футбольное быдло: мне весело, а на остальных плевать. Игра заканчивается на выходе из стадиона, там же, пожалуйста, и оставляйте свои эмоции.
Гость
25 августа 2016, 13:57
Как же бесят некоторые мамаши
Гость
25 августа 2016, 14:38
Гость
25 августа 2016, 13:57
Как же бесят некоторые мамаши
Особенно те, кто не может дать должного воспитания своим детям, в результате чего из них вырастают такие вот болельщики.
Гость
25 августа 2016, 07:41
я поставил на аякс и проиграл.это путин сказала жена.