перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Завтра ростовчане смогут бесплатно пройти медобследование

Гость
24 августа 2016, 15:28
Записывалась в 16 поликлинику онлайн как положено, в кабинет попала через 3 часа после заявленного времени!!! И когда уже была задержка в два часа врач приняла без очереди свою коллегу и час её оформляла на учёт по беременности! Это нормально вообще? Никакие претензии не принимались, возмущение нет предела, но толку!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2016, 14:29
Какое обследование можно провести в кустах парка? В кустах парка где некоторые ростовчане умудряются заняться любовью, медики предлагают перед этим провериться на ВИЧ, а после соития измеряют давление. А в это время настоящие больные умирают в очереди на прием к врачу в поликлиниках.
Гость
24 августа 2016, 15:36
А врачей в поликлиниках практически не осталось... Последовали совету Дмитрия нашего Медведева и ушли в бизнес. И правильно сделали."Всего доброго и хорошего вам настроения!"
Гость
24 августа 2016, 14:00
Все желающие могут прийти и обследоваться... за 2 часа???? Не смешите..
Гость
24 августа 2016, 14:23
Во-во... Особенно насмешило про уровень сахара в крови... наверно люди как указывают врачи при сдаче анализа на уровень сахара также не будут до 16 часов ни пить ни есть... показуха? или знание редактора материала?
Гость
24 августа 2016, 16:09
Гость
24 августа 2016, 14:23
Во-во... Особенно насмешило про уровень сахара в крови... наверно люди как указывают врачи при сдаче анализа на уровень сахара также не будут до 16 часов ни пить ни есть... показуха? или знание редактора материала?
Если сахар у тебя повышен, то неважно в какое время мерить.
Гость
24 августа 2016, 15:53
Сейчас актуален невропатолог!!!! И психотерапевт!!!!))))
Гость
24 августа 2016, 17:50
Я буду вести прием как полагается,- а не в кустах, как описано было выше. Так что приходите на прием дорогие ростовчанки и гостьи нашего города.
Гость
24 августа 2016, 15:23
А почему генеколог не принимает в кустах? Этот аттракцион можно было сделать платным для зрителей.
Гость
24 августа 2016, 16:24
А ты что, такой маленький, что в жизни на это не насмотрелся? Так подтягивай штанишки и беги скорей в школу, а то пишешь с ошибками.
Гость
25 августа 2016, 00:13
ну хоть показушная халява (ВОЗЬМУ с СОБОЙ чемодан КАЛА и 3л. БАНКУ мочи)
Гость
25 августа 2016, 11:10
А клизмы ставить будут?
Гость
24 августа 2016, 14:19
Сегодня играет Ростов с Аяксом вход свободный...сколько людей больных выздоровело?