перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ростове на Островского образовался коммунальный гейзер

Гость
23 августа 2016, 19:29
Состоялось открытие очередного фонтана имени горбаня

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2016, 17:38
В том году асфальт положили)))
Гость
24 августа 2016, 08:37
А при чем тут асфальт?))
Гость
23 августа 2016, 18:45
Да ничего, мы держимся, все оплатим!
Гость
23 августа 2016, 21:52
Ничего не обычного, Ростов-на-Дону - город фонтанов.
Гость
24 августа 2016, 02:44
Политрук Горбань молодец. Не только памятники сантехникам ставит, но и открывает новые фонтаны в городе. Приятно постоять в 35-градусную жару в прохладе струящегося фонтана. Фонтан открыт при содействии партии "Единая Россия". Ростовчане, отдадим свои голоса за партию у которой слова не расходятся с делом!!!
Гость
23 августа 2016, 19:21
как раз на Горького 70. встреча с депутатом.
Гость
23 августа 2016, 18:23
Там и разметку для будущей платной парковки уже сделали. Лишь бы денег "срубить". А то, что под платными парковками коммуникации в аварийном состоянии, это городские власти не волнует.
Гость
24 августа 2016, 09:31
а водонагреватель не судьба поставить?
Гость
23 августа 2016, 18:20
жесть! ну что сделаешь. город старый
Гость
23 августа 2016, 19:14
Причем тут старый или новый город? Сети старые ,так нужно менять !А снабжающие организации , деньги собирают в карманы и не вкладывают в коммуникации . Вы видели эту "горячую уводу"? Она коричневого цвета ! Такой водой нельзя купаться ( грязней станешь), нельзя стирать ( вещи становятся тоже коричневыми). Так зачем ее в дома поставлять по таким старым ,ржавым трубам да еще и чуть теплую ? Живу на Горького ,пользуемся водонагревателями , переплачиваем за эл.энергию( в нормы не вписываемся). Не город старый , а жадность поставщиков услуг приводит к подобным коллизиям !
Гость
24 августа 2016, 00:34
Гость
23 августа 2016, 19:14
Причем тут старый или новый город? Сети старые ,так нужно менять !А снабжающие организации , деньги собирают в карманы и не вкладывают в коммуникации . Вы видели эту "горячую уводу"? Она коричневого цвета ! Такой водой нельзя купаться ( грязней станешь), нельзя стирать ( вещи становятся тоже коричневыми). Так зачем ее в дома поставлять по таким старым ,ржавым трубам да еще и чуть теплую ? Живу на Горького ,пользуемся водонагревателями , переплачиваем за эл.энергию( в нормы не вписываемся). Не город старый , а жадность поставщиков услуг приводит к подобным коллизиям !
ЦГБ воды горячей нет снова уже две недели. Слава богу, от бабушки достался бидон десятилитровый для молока. В нем воду греем, чтоб попс помыть.
23 августа 2016, 20:03
Горбань не виноват если че )))
Гость
24 августа 2016, 09:31
не, во всём виноват рабинович