Лицей при ДГТУ капитально отремонтируют до 1 сентября 2017 года
Гость
22 августа 2016, 18:39
школы ЖД района не знают куда принимать детей? где новая школа на Аэроклубовском? новый микрорайон на 15000 населения построить не забыли, а школу забыли((
Гость
23 августа 2016, 09:03
Лицей №50 при ДГТУ с момента закрытия наиграл тендеров на 16,4 млн. руб.
То на приобретение учебников, то на приобретение автоматизированного рабочего места преподавателя, то на пожаробезопасность, то на капремонт, то на текущий ремонт, то на спортоборудование. И все никак отремонтироваться не могут? Хм...
Гость
22 августа 2016, 20:39
Интресно, если б в такой школе учился кто-то из детей глав Администрации или наших доблестных депутатов, насколько быстрее был бы процесс экспертиз, ремонта и т.д. Надеюсь, что наши дети, хотя бы выпускной встретят в стенах родной школы, а не продолжат гастролировать из одной в другую. !!
Гость
22 августа 2016, 23:53
Дети глав администрации оксфорды и гарворды оканчивають, наши детки им не чета, дык что обещаниями предвыборными кормють нас не впервой....
Гость
22 августа 2016, 19:37
Если объект в экспертизе, то сроки реализации не реальные (торги и пр.) Все это предвыборные интриги. Не вводите в блуд
Гость
22 августа 2016, 20:18
Очень хорошие новости! Интересно, кто финансирует все эти прекрасные события?
Гость
22 августа 2016, 22:51
Если лицей 50 откроют 1 сентября 2017 года давайте проведём расчёт : строительство по ПОС ( проект организации строительства ) данного объекта 12 мес, торги на эл.площадке 1 мес, время на заключение договора с победителем торгов 0,5 мес . Итого почти 14 месяцев . Следовательно 1 сентября 2016 года мы уже увидим строителей на площадке лицея 50 . Иначе г-н Бережной мягко говлря вводит нас в заблуждение , боясь что родители учеников лицея 50 не пойдут на сентябрьские выборы ....
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
с-з.
761мм 70%Лицей при ДГТУ капитально отремонтируют до 1 сентября 2017 года