перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Центральном рынке в Ростове строится торговый павильон для овощей и рыбы

19 августа 2016, 22:00
Гость
19 августа 2016, 23:23
Вот что всегда впечатляет на макетах, так это обилие зелени. Посмотришь на любой рендер ЖК и складывается впечатление, что дом стоИт посреди рощи. Только озера не хватает для полного счастья :) А на деле живём в каменных джунглях, где под топор пустили практически все зелёные насаждения в центре города.
Гость
20 августа 2016, 11:29
По улице Тургеневской (особенно между Буденновским и Семашко) обе стороны были в акациях . Потом намного тополей . На днях вырубили последние на городском тротуаре с южной стороны мясного павильона . Мэрия там устраивает платную автостоянку . Горбань , свежие метровые пни еще торчат .Кто ответит ?
Гость
20 августа 2016, 14:50
Гость
20 августа 2016, 11:29
По улице Тургеневской (особенно между Буденновским и Семашко) обе стороны были в акациях . Потом намного тополей . На днях вырубили последние на городском тротуаре с южной стороны мясного павильона . Мэрия там устраивает платную автостоянку . Горбань , свежие метровые пни еще торчат .Кто ответит ?
Этим тополям было по 25 лет .
Гость
19 августа 2016, 23:41
Ушёл колорит Старого базара. Печалька...
Гость
20 августа 2016, 07:29
Прав 100%!
Гость
20 августа 2016, 07:32
Да и вообще колорит Ростова ушёл! Безликие каменные джунгли с безвкусно натыканными новостройками...
Гость
19 августа 2016, 23:19
Все частные садоводы исчезли с рынка после реконструкции, одни перекупщики. Дышать во внутри нечем, духота . Крутая скользкая лестница наверх.
Гость
20 августа 2016, 11:51
Частное садоводство поощряется и развивается . В Европе. Развита торговля прямо в садах - собираешь фрукты сам . СНТ там нет. Планомерно уничтожается бездействием городских властей и бурной деятельностью председателей СНТ в Ростове . В СТ "Звезда " развитие следующие. 6 соток делится на 6 . Застраивается бараком с 6-тью выходами . Вместо одной бабушки с абрикосами - шесть иногородних "садоводов " с регистрацией . Кого дурите?
Гость
20 августа 2016, 02:50
Старого базара больше нет! Постановление правительства о крытых рынках совсем не учитывало южный климат и колорит. Уже из-за нового павильона под скочили цены на фрукты, после ввода в строй нового павильона подорожают рыба и овощи. Зачем строить новые павильоны для продуктов? На центральном рынке есть 2 прекрасных павильона, где торгуют тряпками, там раньше и были фрукты-овощи зимой. А тряпок зачем столько? Промтоварами и так везде торгуют. Рабочие места нужно создавать на предприятиях, а то все торгуют, кто покупать то будет?
Гость
20 августа 2016, 09:23
С тряпочников в павильонах, Муковоз больше моржи имеет, за 1кв.м. торговой площади они ему 4000руб. платят! Есть ли где-нибудь еще, такая стоимость аренды? ))))
Гость
20 августа 2016, 11:15
Рабочие места надо создавать на предприятиях ...... Скучаешь? Назови ,и что там делать ? Посуду ,мебель,валенки,портки или винтовки ? Задурили тебе мозги теоретики осажденной крепости . И предлагаешь назад в 19-ый век.
Гость
20 августа 2016, 15:55
Гость
20 августа 2016, 11:15
Рабочие места надо создавать на предприятиях ...... Скучаешь? Назови ,и что там делать ? Посуду ,мебель,валенки,портки или винтовки ? Задурили тебе мозги теоретики осажденной крепости . И предлагаешь назад в 19-ый век.
Это вы, видимо в 14 веке остались с таким мировоззрением
Гость
20 августа 2016, 09:08
ЗАЧЕМ МНЕ ЭТИ ПАВИЛЬОНЫ, Я РАНЬШЕ МОГЛА НА РЫНКЕ КУПИТЬ У КОЛХОЗНИКОВ, А ТЕПЕРЬ ОДНИ ПЕРЕКУПЩИКИ. ЕХАТЬ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК НЕТ СМЫСЛА, ТО ЖЕ САМОЕ ПО ТЕМ ЖЕ ЦЕНАМ, ОКОЛО ДОМА.
Гость
20 августа 2016, 09:39
Кричать не надо. (это я про шрифт) А у дома уже даже дешевле, чем на ЦР.
Гость
20 августа 2016, 21:41
Гость
20 августа 2016, 09:39
Кричать не надо. (это я про шрифт) А у дома уже даже дешевле, чем на ЦР.
Это хорошо или плоха
Гость
19 августа 2016, 22:57
Выглядит конечно презентабельно, но вот насколько подорожают продукты в энтом павильоне - это уже пугает!!!
Гость
19 августа 2016, 23:38
Они дорожают независимо от павильона.
Гость
20 августа 2016, 07:32
я раньше сейчас с огромным удовольствием ходила на центральный рынок. А сейчас по необходимости. Павильон с овощами и фруктами очень маленький, там и половины нет тех, кто торговал раньше в рядах. Ряды узкие, с ребенком на коляске ехать одно мучение. Не знаю кто это придумал, но вышло хуже некуда.
Гость
20 августа 2016, 07:58
Неужели это не почувствовал город? Прежний базар- это был колорит, позитив, кусочек настоящего счастья! Эмоции- на виду! Заковали в каменные стены, забрали человека с потрохами, драйв исчез. Зачем?
Гость
20 августа 2016, 08:43
177 мл на коробку с прилавками?
Гость
20 августа 2016, 10:19
печаль печальная. раньше рынок был.(восточный базар почтп).а теперь подобие супермаркета полько продавцы не в форме и ценники на картонках
Гость
20 августа 2016, 08:03
Очень жаль.((( Базар умрет окончательно. Те же овощи, зелень, теперь гораздо дешевле купить в овощных палатках у уличных торговцев. Убили одну из главных достопримечательность Ростова!
Гость
20 августа 2016, 09:50
Все во имя человека, все на благо человека.
Гость
20 августа 2016, 16:39
Центральный рынок полностью потерял свой смысл, на районных гораздо дешевле, раньше на засолку только там брали, а теперь не у кого....
Гость
19 августа 2016, 22:48
Лучше б паркинг построил.
20 августа 2016, 00:16
Скоро там будет платная парковка и вообще покупателей не будет! Так что, зря деньги тратят на павильоны!
Гость
20 августа 2016, 13:48
не место рынку в центре города! снести его к чертовой матери!
Гость
20 августа 2016, 16:24
Владимир Ильич ! А можно там потом торговый Мега начать строить ,чтобы научиться торговать ? Или только здание для коммунизма ?
Гость
20 августа 2016, 17:38
Сразу видно гость из далекого хутора.
Гость
21 августа 2016, 16:08
Не место центру города около центрального рынка! Снести центр города к чертовой матери!
Гость
20 августа 2016, 16:10
А предусмотрена ли проектом хоть одна пивная - главная святыня русского народа?
Гость
21 августа 2016, 00:50
Даже две.
Гость
21 августа 2016, 06:15
Наконец-то эту помойку,под названием ЦР,приведут в порядок!! Особенно в непогоду.Грязь и вонь!! Тем,кто выращивает,нет времени днями стоять на рынке,поэтому и существуют продавцы-реализаторы
Гость
21 августа 2016, 15:09
Стоят за прилавком только бездельники с уймой свободного времени . Потому надо законом закрепить,чтобы сапоги продавал только - сапожник ,хлеб - пекарь, молоко - доярка, яблоки-садовод и т.д. Причем все рынки и палатки закрыть. Сколько же еще болтунов на сайте трется ?
Гость
21 августа 2016, 16:42
(15-09) Насмешил!! Можно продолжить- ткани -ткачиха, мебель- столяр,гробы -гробовщик,рыбу-рыбак и т.д Подскажите,а кто должен продавать телевизоры,утюги машины и пр.фигню??
Гость
21 августа 2016, 23:08
Тоже ,бином Ньютона .Вертолеты - директор "Роствертола ". Возле нового подземного перехода.
Гость
20 августа 2016, 09:14
Сколько можно этот колорит сохранять? Время другое и поколение людей другое,которое не хочет видеть грязный колорит.Побывайте на "Северном рынке"и вы увидите приятную разницу.Изобилие фруктов и овощей,поэтому цены на любой кошелёк.