перейти к публикации
28 комментариев к публикации

АТП, чья маршрутка снесла две остановки, возместит стоимость их ремонта

Гость
17 августа 2016, 12:58
Как говорится " а был ли мальчик?"...без подтверждения видеозаписи и свидетелей, а так же только ГИБДД может дать заключение..остальное все со слов.......Мне жаль водителя, но надоело слушать извороты и вранье Лоскутниковой...отрасль стала хуже в разы, автопарк в негодности, ДТП постоянно, персонал неквалифицированный, транспорт грязный, отношение в людям отвратительное....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2016, 15:27
Есть свидетели! Лоскутникова ехала домой с работы на трамвае из центра на северный и все видела!
Гость
17 августа 2016, 14:23
Напротив ТЦ Вавилон. Почему не могут видео взять с камер наблюдения?! Или не хотят?!
Гость
17 августа 2016, 16:42
Уже, все взяли и все стерли
Гость
17 августа 2016, 21:48
Вавилон ставит камеры чтобы снимать движущийся по дороге транспорт? Камеры установлены на вход-выход и по периметру.
Гость
17 августа 2016, 13:48
..." руководитель городского департамента транспорта Алла Лоскутникова. По ее словам, КОМПЛЕКСЫ будут восстановлены до конца недели".... Ох, и насмешили - "КОМПЛЕКСЫ". Это безобразие на палочках, называемое остановочными комплексами, уродливо и нефункционально в любое время года.
Гость
17 августа 2016, 15:26
"Водитель маршрутки получил незначительные ПОВРЕЖДЕНИЯ" - Терминаторы за рулём или журналисты безграмотные?
Гость
17 августа 2016, 20:47
Что не понятно, "незначительные повержения" то есть утро выйдет на рейс
Гость
17 августа 2016, 14:16
Госпожа Лоскутникова, перед остановками надо ставить противотанковые ежи. Тогда ростовчане смогут спокойно ожидать свой транспорт, не боясь за свою хизнь
Гость
17 августа 2016, 16:44
а вместо маршруток пустить танки ?
Гость
17 августа 2016, 13:54
Видимо водители маршрутных такси устроили гонки тоже из-за девочки. Кстати, в последнее время все больше новостей, в которых упоминаются ДТП с участием маршрутных такси, надо делать выводы.
Гость
17 августа 2016, 14:56
Дегенераты за рулем. Сколько раз видел, останавливается маршрутка, чтобы кого-то выпустить, и какая-нибудь маршрутка норовит объехать справа, если есть место.
Гость
17 августа 2016, 14:01
Если бы вывернул влево, то поехал бы на встречку, остановка была справа.Кстати остановка так себе, несколько профильных труб и поликарбонат, ни от дождя с ветром ни от снега особо не защищает.
Гость
17 августа 2016, 14:26
На какую "встречу"?? Через забор и высокий бордюр??? Там до "встречки" ещё 2 полосы попутного движения.
Гость
17 августа 2016, 15:49
Выворачивать руль вправо в остановку - верх непрофессионализма. Невозможно за секунду заметить ребенка, оценить ситуацию на дороге, увидеть, что на остановке нет людей и принять решение снести павильон, только бы спасти жизнь ребенку. Это бред. По какой причине он руль вывернул, неизвестно, но то, что он крутил его вправо и направлял в сторону тротуара - это ппц!!!
Гость
17 августа 2016, 13:00
Что-то не верю я в девочку...
Гость
17 августа 2016, 18:14
Это что же за девочка ломилась сквозь 4 полосы, чтобы потом лезть через ограждение? Это на какой скорости нужно ехать мимо остановки, чтобы не успеть затормозить? Все врут.
Гость
17 августа 2016, 12:31
Выбежала, вероятнее всего, не девочка, а "белочка" на дорогу.
Гость
17 августа 2016, 15:25
"Водитель ударился головой об руль", да их перед выездом на линию нужно пару раз об руль бить.
Гость
17 августа 2016, 13:19
как и всегда в подобных случаях Рафик не может быть виноватым.
Гость
17 августа 2016, 19:19
А почему бы на законодательном уровне не оснастить эти джамшутки видеорегистраторами? И многие вопросы разрешатся. А то придумывают только дубильные законы!
Гость
17 августа 2016, 19:22
правила однозначно требуют: при возникновении опасности только торможение, если маневр то за его последствия отвечает водитель.
Гость
17 августа 2016, 21:37
Может неисправное ТС?
Гость
17 августа 2016, 18:01
видел и ни один раз, как на темернике на конечной, водители маршруток выпивали пивко и садились за руль. А ДПС тем временем ловит велосепедистов по дворам.
Гость
17 августа 2016, 13:01
такие отмазки в пользу бедных
Гость
19 августа 2016, 01:14
У них вечно то девочка, то белочка виновата. Когда их обязуют регистраторы ставить! Спасибо что людей не было, еще оч. легко отделался
Гость
17 августа 2016, 16:00
Хорошо, что не снес две пивные - главные святыни русского народа, а то бы не расплатились.
Гость
17 августа 2016, 16:22
Там наливайки с палёнкой - вот чего противотанковыми ежами обносить надо,а то ездЮт тут всякие)