перейти к публикации
23 комментария к публикации

Поездка в Крым со Старого автовокзала Ростова обойдется значительно дешевле, чем с Главного

16 августа 2016, 09:55
Гость
16 августа 2016, 11:57
Главный автовокзал напоминает наперсточников из 90-х. Непонятно из чего складывается цена билета, нет никакой экономически обоснованной ценовой политики. За предварительную покупку билета взимают плату, хотя наоборот должны были понижать стоимость. И самое страшное, что через рейс у них ломается автобус. Разница в цене билета на поезд всего 200 руб, а комфорт несопоставимый. Давно переключился на поезд.
Гость
16 августа 2016, 14:09
Только в Крым к сожалению на поезде не поедешь
Гость
16 августа 2016, 16:49
Гость
16 августа 2016, 14:09
Только в Крым к сожалению на поезде не поедешь
Э-э-э? В смысле? Иногда лучше жевать, чем говорить!
Гость
16 августа 2016, 10:16
В кассах вокзалов огромные очереди желающих уехать отдыхать на Черное море в Крым...А люди все жалуются что денег на еду не хватает.
Гость
16 августа 2016, 10:55
Ну все логично, съездил отдохнуть, наеду уже не хватает. А если серьёзно, вам не приходило в голову очевидная мысль, что это как бы разные люди: одни едут отдыхать, вторым на еду Не хватает. Просто вторые не кучкуются в каких то определённых местах, они равномерно распределены среди населения
Гость
16 августа 2016, 11:38
А вы пива поменьше пейте, и вам будет хватать на Крым. Не обязательно быть олигархом - пенсионеры туда ездят
Гость
16 августа 2016, 12:55
Не ври. В очередях стоят сытые и ни один не жалуется , что не хватает денег на еду .
Гость
16 августа 2016, 10:54
Олег,Вы не Рабинович,случайно? Это же его любимый лозунг! Может предъявить претензии за плагиат,учтите.
Гость
16 августа 2016, 11:45
не обманешь -не продашь. Вот он лозунг предпринимателя РФ. А потом жаловаться -как тяжело с бизнесом, как много проверок, как много вымогателей, как надо бухгалтеру за 2 бухгалтерии платить. ТЯЖЕЛО.
Гость
16 августа 2016, 10:59
на Главном автовокзале такое бывает, да и сдачу могут не дать....
Гость
16 августа 2016, 11:12
можно подумать на старом вокзале хоть раз сдачу нормально отсчитали.
Гость
16 августа 2016, 11:36
Гость
16 августа 2016, 11:12
можно подумать на старом вокзале хоть раз сдачу нормально отсчитали.
На старом автовокзале не дают без спроса страховку - а должны спрашивать. а на главном ее автоматически дают с билетом и берут за это деньги. А не имеют права!
Гость
16 августа 2016, 12:25
А за сутки это что не предварительно?! Я когда покупаю билет (но не в Крым) в день отправки то только цена билета,а хоть за сутки раньше хоть за 7 то плачу за то что приобрела предварительно билет лишнюю сумму. Это всегда было и есть.
Гость
16 августа 2016, 14:14
А вот на старом не берут за предварительную продажу в Крым. И страховку без спроса не навязывают.
Гость
16 августа 2016, 22:49
читайте правила перевозки автотранспортом. сейчас предпродажа когда берется за 10 дней, осталось меньше - никаких доплат.
Гость
16 августа 2016, 12:26
Уже и сюда страховку тулят !!!!!!
Гость
16 августа 2016, 13:11
Она и раньше была. Только раньше нас не спрашивали,а в обязаловку всем шлёпали. А сейчас это дело добровольное. Хотите платите за неё,а хотите нет.
Гость
16 августа 2016, 22:52
Гость
16 августа 2016, 13:11
Она и раньше была. Только раньше нас не спрашивали,а в обязаловку всем шлёпали. А сейчас это дело добровольное. Хотите платите за неё,а хотите нет.
Не надо валить всё в одну кучу. В стоимость билета входит страховка по ОСАГО на стандартную сумму (160 или 240 тысяч?). А есть добровольная страховка, вот её и втюхивают.
Гость
16 августа 2016, 14:28
В этом году везде народу полно. В июне были в Геленджике - заполнено все! Создалось впечатление, что это куррорт для пенсионеров с внуками - основной контингент. Цены кусаются на все : жилье,продукты, развлечения... В конце июля в Ейске. Давно там не были, так все изменилось - не узнать. Повсюду детские пляжи, красивейшая набережная, парки, аквапарк - все заточено под детский отдых, для детей там просто рай, столько развлечений. Но на жилье цены тоже нехилые, причем бронируют еще с весны. Но продукты, местные овощи, фрукты - недорогие.
Гость
16 августа 2016, 10:29
Крым наш!!!!!
Гость
16 августа 2016, 13:02
Только из-за него пенсии перестали практически индексировать . А, раньше ,туда через год ездил .
Гость
16 августа 2016, 22:46
Гость
16 августа 2016, 13:02
Только из-за него пенсии перестали практически индексировать . А, раньше ,туда через год ездил .
езжайте в Одессу, недоиндексированный вы наш. там дешево, цены снизились ровно на вашу недоиндексацию.