RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростове установят около 500 уличных светильников

Гость
14 августа 2016, 14:57
пластиковая имитация
Гость
14 августа 2016, 21:16
...кто тебе сказал что пластик будет? лишьбы ляпнуть...
Гость
14 августа 2016, 21:35
Гость
14 августа 2016, 21:35
...кто тебе сказал что пластик будет? лишьбы ляпнуть...
На Соборном посмотрите. Пластиковая имитация. На пару-тройку лет.
Гость
14 августа 2016, 18:07
Интересно, знает ли Господин Горбань, что в Ростове, кроме ул Семашко и десятка центральных улиц, есть много других... например, переулок Днепровский, где на большом протяжении улицы нет не только "светильников торшерного типа", а вообще отсутствует уличное освещение... проехался бы Господин Мэр, а лучше прошелся бы темным вечером по Днепровскому... а потом бы уже и "правильные канделябры" на Семашко ставил!-)))
Гость
14 августа 2016, 21:16
"темным вечером по Днепровскому" - это будет новый вид экстремального туризма для гостей ЧМ2016
Гость
14 августа 2016, 22:46
Он днем боится по городу ходить, а вы вечером...
Гость
14 августа 2016, 14:20
Было бы не плохо если бы светильники, с плиткой и асфальтом в центре каждый год не перекладывали, а хотябы в остальных частях города где вообще освещения ни когда не было и асфальта сделали!
Гость
14 августа 2016, 15:07
В центре города и так нормальные светильники. Зачем казенные деньги тратить без толку. Может на окраинах поставить новые столбы. Пенсионерам денег на пенсии у государства нет, а тут каждый год меняют столбы и плитку.
Гость
15 августа 2016, 09:12
Абсолютно верно...У нас кажется есть только центр,а микрорайонов просто не существует
Гость
14 августа 2016, 15:06
у хдм-юга просто фонари залежались.
Гость
14 августа 2016, 16:27
Прямо праздник какой то! Только про украшенные крышки люков появилась новость и тут же, возрадуемся, фонари пластиковые, под старину и все по центру, по центру! А что нормальных крышек и фонарей обычных по городу не хватает, так это никому в мэрии не интересно, Достал Горбань своими фокусами и показухой!
Гость
14 августа 2016, 18:15
Господи, неделю назад, после 21-00 пробирался с семьей от набережной по Халтуринскому. Ни одного фонаря до Темерницкой! Путешествие с риском вступить, знаете куда. Начать бы с элементарного,- просто с освещения!
Гость
14 августа 2016, 20:39
Вот когда я читаю о намерении мэрии города я постоянно задаю себе вопрос - а адекватные ли там работают люди? Вместо того,чтобы решать самые главные и остро стоящие проблемы города, они занимаются как в детском саду какой-то ерундой. Сначала - ливневки, потом отселение из аварийного жилья, следом выделение жилья выпускников детских домов, ремонт дорог в центре города (не тех, которые были ремонтированы в прошлом и этом годах). А потом уже украшение улиц и дальнейший распил бюджета.
Гость
14 августа 2016, 16:08
По пер.Крепостному накреняясь стоят столбы (между которыми натянуты трамвайные провода), и падают, Бог миловал - никого ещё не убило, а им деньги за фонарики отмыть требуется, св..чи больше никто они!!!
Гость
14 августа 2016, 17:12
Установите хоть один светильник на детской площадке между домами 126, 126а, 126б. Вечером зимой идут люди с работы или дети со школы - хоть глаз выколи.
Гость
14 августа 2016, 18:04
А чего бы и не установить. Рядом своя Волгодонская АЭС и электроэнергия копеечная, но только для "своих".
Гость
14 августа 2016, 14:16
Да прям праздник какой-то ))) впереди мероприятие какое? Что за подготовка такая
Гость
14 августа 2016, 15:09
Вы не знаете какое впереди мероприятие?)
Гость
14 августа 2016, 23:18
2018 год футбол!!!
Гость
14 августа 2016, 16:04
Для полной картины фонари будут газовые .Смотри на Ю Тубэ "Тихая улица " Чаплина.
Гость
14 августа 2016, 17:14
ну еще бы противогазы повесили рядышком, чтоб дышать м.б. легче, особенно на Пушкинской, и вообще лучше б ливневки сделали новые и старые прочистили, полезнее для города
Гость
14 августа 2016, 21:53
на борко 1 и пацаева 1 ни одного фонаря нет 40 лет-обещают в18мгоду -если деньги будут итем кто доживет-депутаты не помогли:это ж не для чемпионата !
Гость
14 августа 2016, 15:07
каждому участнику этого мероприятия поставить по памятнику.
Гость
15 августа 2016, 08:39
Поставьте лучше 1000 самых дешевых обычных фонарей по всему городу, там где нет освещения. Не надо показуху, люди видят не только облагороженный участок Соборного переулка. Кстати тот же Соборный от центрального рынка до набережной ночью ВООБЩЕ не освещён. Там хоть бы по два-три обычных фонаря уличного освещения на квартал. Уверен, что никто из жителей не возмутится тем что фонарь на столбе или светодиодный прожектор на краю здания портит старинную атмосферу трущоб или старой архитектуры города. Зачем ненужные траты ради показательного отчёта перед вышестоящими чиновниками?
Гость
15 августа 2016, 09:53
А на ливневки денег снова не нашлось? Или не придумали пока схему откатов?
Гость
15 августа 2016, 10:35
Возле школ бы фонари поставили, дети со второй смены боятся сами ходить. Делать нефиг....
Гость
15 августа 2016, 11:35
В области, а в частности в Большой Мартыновке освещение нет с начала января, как наступает ночь вообще не одного фонаря на всю слободу!Денег нет в поселении на освещение! Зато Ростов как елка новогодняя светится!
Гость
14 августа 2016, 21:05
А че вы ноете? Я так понимаю - и фонари надо, и ливневки, и дороги... ну пусть уж что-нибудь делают!!!